Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачий эльфик. Уже не дикий, а совсем-совсем домашний!


Kuzya60
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

Юль, спасибо!!!! Так странно, вчера приехала к Насте, Камика нет, Джеммульки нет. Чего-то не хватает... :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне как-то странно, Марьян... Непривычно, в собаки заходишь, все родные, знакомые. В одну тему зайдешь, посмотришь, как дела, в другую... А здесь. Ну буду ждать, когда все в этот раздел переедут))))) ;)

 

Таня, а я даже не просила, а нас перенесли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, вот бы всеми темами и дружно - в "Пристроенные"!!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, спасибо!!!! Так странно, вчера приехала к Насте, Камика нет, Джеммульки нет. Чего-то не хватает... :yahoo:

ага, Свет- мы тоже зашли, а вместо толпы какие-то отдельные 4 хвоста мельтешат :blink::D прям как-то одиноко!

а видела новую милашку-Ириску? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне Ирина прислала сообщение:

У нас все лучше и лучше! Дома уже редко-редко когда писает Ками). Уже освоилась- когда никого нет вещи себе в гнездо прячет (если что плохо лежало:)). Следит за порядком.

Вот такая девушка хозяйственная. Она такой была всегда)))) Очень радует, что потихоньку с туалетом дела налаживаются!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТТТ, очень надеюсь, что ТАК! :rolleyes:

ТТТ ...зажимаем кулачки и всё что можем....пусть лапушка Камушка привыкает ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня мне Ирина прислала сообщение:

У нас все лучше и лучше! Дома уже редко-редко когда писает Ками). Уже освоилась- когда никого нет вещи себе в гнездо прячет (если что плохо лежало:)). Следит за порядком.

Вот такая девушка хозяйственная. Она такой была всегда)))) Очень радует, что потихоньку с туалетом дела налаживаются!

Осваивается малышка!!! А уж какая хозяюшка!!!! Помню, просыпаешься утречком, а все что не на месте оставила, лежит аккуратной кучкой на коврике, ошенннь удобно! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осваивается малышка!!! А уж какая хозяюшка!!!! Помню, просыпаешься утречком, а все что не на месте оставила, лежит аккуратной кучкой на коврике, ошенннь удобно! :P

И не говори, Ириш)))) У меня тоже самое было. Только все мягонькое под диванчик. Даже огромный толстый свитер как-то утянула в норку.

 

Вот украла у Иры со странички:

 

f25218903f076b875465c8dd9479439c8048e1162781628.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И не говори, Ириш)))) У меня тоже самое было. Только все мягонькое под диванчик. Даже огромный толстый свитер как-то утянула в норку.

 

Вот украла у Иры со странички:

 

f25218903f076b875465c8dd9479439c8048e1162781628.jpg

Да уж, под диваном тоже много интересного обнаруживалось! :)

Только смогла фотки открыть (тяжко без нормального инета). Шоб я так жил!!!! Красота!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только сегодня Настя сказала, я аж абалдела)))) Очень рада за Камушка! Счастья ей в новой семье! :)

А я теперь буду делать свои фотосессии более разнообразными)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне только сегодня Настя сказала, я аж абалдела)))) Очень рада за Камушка! Счастья ей в новой семье! :)

А я теперь буду делать свои фотосессии более разнообразными)))

О, Алиса, все хотела вам написать. Спасибо огромное!!!! Фотка с Ванечкой имела огромный успех)))) Именно благодаря ей, Камушек теперь дома, в замечательной семье! Спасибо!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, вы уже переехали! Поздравляю! :gift:

 

Мы тоже скоро поедем! Джеммка, правда, зажигает. Воет

 

О, Алиса, все хотела вам написать. Спасибо огромное!!!! Фотка с Ванечкой имела огромный успех)))) Именно благодаря ей, Камушек теперь дома, в замечательной семье! Спасибо!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Алиса, это фото просто шедевр! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лик, спасибо! Нас переехали, мы не просили. Видимо, модераторы решили, что пора. :P

 

Про Джеммочку знаю. Может одумается! Кто б мог подумать, что с ней будут проблемы. Всегда была самой спокойной толстушечкой. Озадачила...Надеюсь, все устаканится и вы тоже переедете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, Свет- мы тоже зашли, а вместо толпы какие-то отдельные 4 хвоста мельтешат :blink::D прям как-то одиноко!

а видела новую милашку-Ириску? :blush:

Моя лапка! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От всей души поздравляю!

Свет, Вы молодчина! :gift:

Анечка! Спасибо большое за поздравления! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...