Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

котенок Иржи, из искринского форс-мажора, беда


moserba
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, сколько и на какой ресурс? Сейчас проверю, мб на МОИ реквизиты пришло?Мне вчера на тел. и на СБ (общая искринская) пришли неопознанные переводы= всего почти 5000. Туда еще щенкам искры приходят - пока разбраюсь, что для кого. Там на телефон толькео 1000 и 3000. Чьи? :gift: Отпишитесь, плз!!!:worthy:

я вчера писала, что утром вчера Светлана Сентябова (из ВК) положила на тел. 1000 р

 

Девы, извиняюсь за неоперативность.

Баланс такой

 

стационар:

26/02 - 27/02 (положен депозит 2000)

28/02 долг 2500

28/02 ст-ть 2200

01/03 ст-ть 2200

2/03 ст-то 2200.

то есть в субботу я должна отдать 9100р . И в субботу будет фактически отдано 11,100р (вместе с депозитом).

Находиться в стационаре ей, по-видимости, еще и в след.неделю.

В теме физически собрано 16,500 р (вместе в депозитом) . еще переведено, и будет вскоре мной получено 2,028р

То есть всего будет 18,528руб.

 

После субботы в теме будет примерно 6,500руб.

 

это - три дня стационара, до вторника (если пойдет без осложнений). Но, учитывая накрывшую Иржи вторую волну - ничего нельзя гарантировать.

 

Как-то так.

 

эээ... спасибо, но это нужно написать в фин.теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8802731

и фраза типа "ОСТАТОК на 2 марта 2013 г: 6500 р"

Вы поймите, это нужно сделать ради Иржи, т.к. в ВК не получится нормально ее пиарить без нормального ПОНЯТНОГО фин.отчета и БАЛАНСА на текущий день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор планирует расчитываться 2.03.13, тогда и подсчитают расходы точно, и чеки выдадут.

Отлично! Тогда ЖДУ чеков и "остатка" в фин.теме, и потом раскидываю объявы по ВК.

 

А то у меня щас мозги набекреть встали, когда я пыталась сама высчитать остаток ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично! Тогда ЖДУ чеков и "остатка" в фин.теме, и потом раскидываю объявы по ВК.

 

А то у меня щас мозги набекреть встали, когда я пыталась сама высчитать остаток ))))

 

Ага! Ира поехала в клинику, ждем инфу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дала в личку, СПАСИБО!!!!

дала карту общую, ддля искринских кошек. Она в первом посте общей искринской кошачьей темы (Февральский форс-мажор, тема тоже в скорой)

 

Перевела на Иржи в 13.42 наличными 1000 руб. на карту ****6502

Иржи, малявочка, вот же болячки к тебе нехорошие пристали... Поправляйся, милый "ребенок".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расплатилась со стационаром.

расход

вторник, 2080+2185 р

среда 1845р

четверг 1520р

пятница 1620р

итого 9250

 

внесла за Иржи 15,000 руб, что вместе с ранее оставленными 2000р равно 17000. из них сразу покрыли долг вт-пт. 7750р остаток, ориентировочно на 4 дня, те в среду иржик опять будет с долгом.

 

сканы сделаю в понедельник с работы.

 

а вот Иржи сейчас. трудно фотографировать - ласковая, крутится, Фоткал врач, из стационара мне ее не вынесли.

 

прогноз по ней положительный - сейчас она получает тучу уколов, промываний носа неск.раз в день и лечение глаз. вот просто список одного дня - глобфел, димедрол, иммунофан, травматин, эвинтон?, анандин, цефазолин, метрогил, ронколейкин, рекавери из шприца. как я поняла, этот ее букет болячек лечится долго и нудно - регулярными промываниями (чтобы гной не разъел ткань пазух носа, в том числе, чтобы не разрастались там потом а-ля полипы) носа и глаз, а/б , общеукрепляющими..

вот она -

 

375a704f9eeb4d6dd4e6c59374ffa8d7.jpg

7aa3773c52019c894e6eadb7886919b6.jpg

a51f3507536440df74a2b346f35a6847.jpg

 

090387e83ed607da2d52911950507d5a.jpg

 

лапа у нее опухла сильно, на фото видите - я только что тоже это увидела, позвонила в стационар - сказали, что уже 3 часа назад сняли катетер и сделали компресс, сейчас все в порядке, отек спал.

 

девы, кто-нибудь может проведать иржи в понедельник или завтра? нужно обязательно смотреть на нее хотя бы раз в день-два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на Иржи в 13.42 наличными 1000 руб. на карту ****6502

Иржи, малявочка, вот же болячки к тебе нехорошие пристали... Поправляйся, милый "ребенок".

 

Спасибо! Пока не пришли - выходной, ждем :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, срри за ОФФ, но здесь нас скорее увидят :worthy:

 

СРОЧНО НУЖНЫ ШЕРСТЯНЫЕ ОДЕЯЛА, ШТУК 6-10, В КОШАТНИК

У кошек был запас одеял. Думали, что хватит до тепла. Но запас частично закончился: из-за проблем с наполнителем кошки хорошенько обделали одеяла, часть из них пришлось выкинуть. Частично - пришлось одеялами поделться с собаками.

 

Сейчас в правом отсеке ближней бытовки кошки сидят на голых досках :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Остаток не так виден, как если бы я не оставляла в клинике "депозиты".

Объясню, почему это делается (в том случае, если у нас есть средства) - чтобы нас по-прежнему в иных ситуациях держали "в долг", то есть когда срочный зверь, а денег на него не успели собрать, чтобы его приняли, лечили. Это как хорошая кредитная история. Стационар в 10 минутах езды на машине от Искры, и все тяжелые срочные случаи у кошек и собак с Искры - их.

 

На 2 марта поступлений 19500р.

 

РАСХОДЫ

стоимость пребывания в стационаре

26.02.13 вторник, 2080+2185 р

27.02.13 среда 1845р

28.02.13 четверг 1520р

01.03.13 пятница 1620р

итого с 26 февраля по 01 матра 9250

 

Объяснения :

внесла за Иржи еще 15,000 руб, что вместе с ранее оставленными 2000р равно 17000. из них сразу покрыли долг вт-пт (см.выше). 7750р остаток средств на депозите.

 

А если считать "помощь" минус "депозит, из которого будет оплачиваться стационар со 2 марта и далее" то получается, что 19500-17000 = 2500р. Это на двое суток стационара после того, как мы "просидим" лежащие сейчас в стационаре 7750р . Просидим мы семь тысяч за 4 дня, и еще есть две с половиной - еще на 2 дня, то есть в четверг мы опять в нулях. А выписываться нам никак не ранее след.понедельника. Искринская дрянь у взрослых лечится 2 недели. То есть нужно на еще 4 дня стационара (тысячи три - пятн, суб, воскр. ) Эти расчеты основаны на ОПТИМИСТИЧНОМ предположении, что после отмены а/б она будет стабильна ттт, без рецидивов и нам разрешат выписаться.

 

Я не знаю, как оформить в этом случае кратко и ясно приход, расход и баланс :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на Иржи в 13.42 наличными 1000 руб. на карту ****6502

Иржи, малявочка, вот же болячки к тебе нехорошие пристали... Поправляйся, милый "ребенок".

 

 

Получены. СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получены. СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

Лишь бы у Иржи все было благополучно!

 

Цитата, пост 56: девы, кто-нибудь может проведать иржи в понедельник или завтра? нужно обязательно смотреть на нее хотя бы раз в день-два.

Вопрос: нашли, кто Иржи проведает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя.. восстановлю по памяти :

приход на вчера 31000 руб всех дарителей учла. Не учла еще Anna-Funt нам на киви 2000р перевела - за март финкураторские и тысячу на лечение. Аня, спасибо Вам!! Маша перекинет при в ближайшее время. И с ЯКа Галины MJ рублей 500 - наши.

 

расход : депозит 17000 плюс по факту до 9 марта еще не оплачено

квиточки из стационара у меня, завтра заберу все и подведу итог.

 

не загадывая, завтра выезжаем из стационара к знакомой на пару месяцев м.Каховская, чтобы окрепнуть после стаца.

 

вчера просила перенести нас из скорой, сейчас опять попрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получено 2000р от Аnna_Funt - 1000р кураторских за март и 1000р на выздоровление.

 

при переносе тем может пропасть подписка на них - переподпишитесь, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Иржи у чудесной девушки Лены и ее мужа, на бесплатной переедержке :gift:

Окрепла, шерстка распушилась. И даже глазки стали получше.

Подробнее Ира напишет, она как раз сеегодня Иржи навещала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила, что Иржику нужно снова переместиться в ту самую, первоначальную и спокойную, тему.

И там и тут сделаю финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, для Финотчета - "заготовка" в посте№41. Туда внесла изменения после 28.02.13 - курсивом и подчеркнула их.

Думаю, еще дополнения будут.

 

НАРОД!!!

Огромная просьба - просмотрите, пожалуйста, финотчет и напишите, кого не вписали из-за сбоя на форуме :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализ на лишай и клещей - отр)

535c69cb5d5185bbb0bcbde262058d43.jpg

 

с 12 марта Иржи на б/пл передержке до лета. Большое спасибо Лене и ее супругу!!

 

купила тридерм, хлоргексидин - протирать и лечить облысение и промывать нос и сумамед на второй курс, все манипуляции уже на бесплатной передержке с 12 марта.

оказалось, что облысение - от сумамеда. отменили.

64fb20de3228d9416816fb290bb2a150.jpg

 

оплачено из денег, собранных на Иржин стационар, но не понадобившиеся ей - объявления для 5 реабилитированных февральских форсмажорных хвостов - в общей теме деньги есть, конечно, но постоянно сыпятся срочные и суперсрочные кошки, которых нужно вывозить в стационар - и, как всегда, на пиар в газете денег катастрофически не хватает. Только поэтому я решила на деньгах не сидеть, а оплатить 5 объявлени в Вечорке. смотрите нас 28 марта.

 

 

b195f23509f934e50e5bcdf2f414a3c5.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, обещала инфу про офтальмологов.

 

Как и следовало ожидать, у всех сразу на памяти Копенкин и Шилкин, но...У Копенкина были последний раз в октябре или ноябре 2011 года -далее он не принимает. Его сын пошел по его стопам , но из моих к нему не обращались. Шилкин. Опять же сейчас с уверенностью никто не может сказать, что Шилкин принимает. Тем не менее. Даю всю инфу - Вам решать.

 

Ветклиника "Эскулап", Староватутенский проезд, д.12, стр.2, тел. (495) 788-73-71 ( про Шилкина узнавать ). Очень рекомендуют офтальмолога Аверина Максима Александровича ( принимает здесь )

 

Ветклиника "Веда-вет", ул. Снежная,д. 13, корп. 1, тел. (499) 189-60-44, рабочий моб. офтальмологов 8 (925) 507-58-12 ( Шилкин руководитель, но о приеме узнавать ). Здесь очень радует Ротанов Денис Александрович ( ученик Федорова ).

 

"Мовет", ул. Василисы Кожиной, д. 23, тел. (499) 142-01-04 ( Шилкин - тоже узнавать ).

Все три квалифицировались как Центр ветеринарной офтальмологии и микрохирургии.

______________

 

Нахваливали Черноус Ирину Викторовну ( в Беланте по записи, тел. (495) 784-62-84 ), но мои мне дали инфу, что с 11 февраля не будет работать. Надо узнавать.

________________

 

Сароян Сергей Вартанович в Скрябинке, ул. Академика Скрябина, д. 32, кабинеты 64, 66. Запись по тел. (495) 969-49-76, (495) 377-69-89, (495) 377-70-07.

___________________

 

Центр ветеринарной офтальмологии "Гелиос", ул. Прянишникова, д. 19, стр. 9. Перепечаев Константин Андреевич ( его Центр ).

Тел. 8 (926) 523-18-97, почта perepechaev@mail.ru

_________________

 

Могу честно признаться, что чаша весов перевесила в пользу Аверина ( его чаще советовали и были хотя бы по разу все мои инфодатели ).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Были у Ротанова. Он-то и прописал рассасывающие мази и сказал, что глазки ясными, как до всех неприятностей, уже не будут. Подумаю, к кому еще свозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Иржи на бесплатной передержке у девушки Лены и ее мужа. Выполняются назначения Ротанова ( какпли в глаза, как я поняла). Кошечкой довольны, ласковая - безумно, ездит на плечах, лазает повсюду, совершенно бесстрашная и добрейшей души. Передержка - до летних отпусков.

 

Ирочка moserba сменила работу, сегодня должен быть первый рабочий день на новом месте. Поэтому пока не форуме будет видимо реже бывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...