Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитыш! Черный пес ЮВАО! В ошейнике!


MarinaL
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня позвонила девушка,попросила на почту скинуть другие фотографии,я ей отправила.Потом она написала,что этот пес не их.Сегодня прошла еще по пром зонам и жилым зонам.Дворы все пустые,спрросить не у кого.Сказали одни женщины,что в соседнем дворе,ближе к ул.Судакова,есть женщина,собачница,приводит собак и их подкармливает.Там во дворах покдлеила обьявки,ближе к Краснодарской не хватило.Мне кажется,что нужно в выходные вечером там еще по ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, 3 марта вечером скину 300 р на первый номер ...31-30. После10 марта еще 1000.

 

Наташа, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня позвонила девушка,попросила на почту скинуть другие фотографии,я ей отправила.Потом она написала,что этот пес не их.Сегодня прошла еще по пром зонам и жилым зонам.Дворы все пустые,спрросить не у кого.Сказали одни женщины,что в соседнем дворе,ближе к ул.Судакова,есть женщина,собачница,приводит собак и их подкармливает.Там во дворах покдлеила обьявки,ближе к Краснодарской не хватило.Мне кажется,что нужно в выходные вечером там еще по ходить.

 

Таня, привет! СПАСИБО ТЕБЕ! Это невероятная помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЕЛ!! ПОПИЛ!! ПОПИСАЛ!!!!

 

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!Поддержите песика,темка падает,и нас ни кто не видит.Марина каждый день со званивается с передержкой,что бы узнать как там песик,поел ли пописа ли.и.т.д :blink::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте.а мои 2000р дошли.я вчера положила.

 

Да! Я вчера отписалась в 23-15 на предыдущей страничке, сразу как пришло смс. Спасибо Вам большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Батлера до сих пор нет ни одного финкуратора :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша поехал навещать Батлера. Я завтра собираюсь познакомиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин,я рада,что он покушал,и самое главное в туаллетик сходил.Марин,если у тебя есть обьявки,возьми сегодня,когда пойдем к Игорю.Я,еще пройдусь по клею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду сегодня восстанавливать отчет. Потому что забыла листок с поступлениями на работе. Извините, что не обновила.

Сначала пойду навещать Батлера и знакомиться с ним. Будут новые фото.

Миша вчера поздно уже заезжал. Он все равно не выходит из вольера, в стрессе, весь поджатый. Пока на обезболивающих, в основном лежит и спит, иногда скулит.

 

Таня, давай попробуем его позвать именем Бим... Место, база, что ты нашла, совсем рядом с тем местом, где был найден Батлер. И ошейник совпал и прокушенная задняя лапа.. Я думаю, это Бим. Вот только девушки решили таким образом решить его судьбу. Видят, что кто-то справился, прооперировал, на передержку отправил, темку завел, все для него делает... Чего нами не вопользоваться-то? А так еще вдруг мы счет выставим... Если что распечатаю макеты, если не отзовется на Бима.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, может опять название темы подкорректировать? Написать что до сих пор ни одного финкуратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Человеки! Пожалуйста! Я совсем не смогу оплатить передержку четвертой собаки. Нам очень нужны финкураторы! Тетки на базе от него отказались.. Я 8 марта смогу только выпустить его на улицу на том же месте. Я буду рыдать после этого, но я точно не могу платить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300 руб с карты 4420 дошли?Екатрина,сайт сп.

 

Здравствуйте!

Да! Спасибо! Извините, не сразу увидела Ваше сообщение. Были 300 руб. вчера в 21-08.

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не хочет помочь такому красавцу...

 

Если бы только лапа у него была проблемная, но у него еще и болячки внутренних органов. Ему лечиться надо.

Теткам с базы он видмо совсем не нужен.

 

Дайте собачке шанс, покидайте по соц.сетям объявления, может там найдется человек, готовый копеечкой помочь Батлеру-Биму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не хочет помочь такому красавцу...

 

Если бы только лапа у него была проблемная, но у него еще и болячки внутренних органов. Ему лечиться надо.

Теткам с базы он видмо совсем не нужен.

 

Дайте собачке шанс, покидайте по соц.сетям объявления, может там найдется человек, готовый копеечкой помочь Батлеру-Биму.

 

Да! Спасибо! Вот сообщение для расшаривания в контакте!

http://vk.com/litmanovitch?w=wall9035276_3453%2Fall

 

А вот для фейсбука!

http://www.facebook.com/marina.litmanovich...317382715050414

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!Нам действительно придется мальчишку выпустить в том раоне,выхода совсем нет.Ему нужны фин.кураторы. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Я,НЕ ПОНИМАЮ,У БИМКИ ЕСТЬ КУРАТОР,ВСЕ ПРАКТИЧЕСКИ СДЕЛАНО,ПЕРВАЯ ПОМОЩ ОКАЗАНА(и не только первая)Передержка есть,но почиму-то нет фин.кураторов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно, что никто не хочет помочь Батлеру с финкураторством. Он такой классный. С янтарными глазками, смотрят прямо в душу.. Потрясающий собакин. По словам Игоря идеально себя ведет. Все время просится обратно в домик, на свой матрасик. Фото попозже добавлю. Гулять не захотел идти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы нас из "Скорой" не снесли...

Марин, может первый пост капитально редактировать? Чтобы прям до слез было.

И в самый верх написать что финкураторов вообще нет.

Не будет никто 8 станиц текста читать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы нас из "Скорой" не снесли...

Марин, может первый пост капитально редактировать? Чтобы прям до слез было.

И в самый верх написать что финкураторов вообще нет.

Не будет никто 8 станиц текста читать.

 

Сегодня была на передержке, пока навестила Толю и Батлера и других, потом позвонила Таня, ловили с ней долго хозяйского бородатика. Даже хозяин домой ушел. А девочка в течке и наморднике, вся в сосульках уже, темнело.. мы не могли ее бросить на улице..

Это я к тому, что в клинику я не успела. Буду просить Игоря заехать и оплатить долг. Он там бывает периодически. Даже поговорить сегодня об этом не успели, народу навещающего своих собак было много.

А сейчас фото попробую выгрузить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...