Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Их было пять бородатиков в беде! с Искры... Осталась одна Ксюша..! В теме 0;сидим в долг!


Llena
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я знаю как Лене трудно далось решение расстаться с Ксюшей.Но её сестрёнка, уехавшая в Германию почти год назад, ходит с хозяйкой по городу.Гуляет в дюнах, сидит в кафе.

А Ксюшу забирали один раз "отличные ручки", после которых девочка не могла даже сесть в машину.У неё от страха подкашивались ноги, и на спине был след от удара.А люди были - не придерёшься.Ангелика даже обиделась, что мы не отдавали ей Ксюху.Так что за неё можно быть спокойным.Главное теперь уехать...

Я не знала про Ксюшкины "отличные" ручки и все не могла понять, почему в какие-то моменты Ксю пугалась, а однажды даже легла на землю и прижалась. Мы переходили дорогу, она не выполнила команды "стоять" и хотела резво бежать. Я одернула поводок и грозно повторила "стоять". Я ведь не то что бить ее, даже ничем не замахивалась на нее. А девочка ласкучая и очень нежная. Любит уткнуться мне под бочок носом и замереть, когда я отдыхаю в горизонтальном положении. Ну зачем бить собак?! Они ведь так стараются понять нас, что мы от них хотим. Скорей бы она забыла про побои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения за задержку, задержали ЗП, но сегодня должны вроде бы. Завтра переведу 1000рублей.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

1 000.00 на СБ с карты...9822

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

1 000.00 на СБ с карты...9822

 

Да, мои, очень хочется, чтобы девочкам действительно повезло, и они нашли своих самых любящих и заботливых хозяев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мои, очень хочется, чтобы девочкам действительно повезло, и они нашли своих самых любящих и заботливых хозяев.

:gift:

 

 

1 000.00 на СБ с карты...5397 от Татьяны Медведевой Ксю "на билет"

Танюша! СПАСИБО!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вернулась в Москву, перед отъездом 11-го марта положила кураторские 1500, пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вернулась в Москву, перед отъездом 11-го марта положила кураторские 1500, пришли?

УРА!!!!!! Ириша нашлась!!!!!

Все пришло, СПАСИБИЩЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка 30 марта - 03 апреля (5 дней)

перевела Ларисе 1 500.00 за передержку

пока день отъезда не известен, буду оплачивать частями :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Медведева
:gift:

 

 

1 000.00 на СБ с карты...5397 от Татьяны Медведевой Ксю "на билет"

Танюша! СПАСИБО!!!!

:gift:

То есть в конце марта они не едут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift:

То есть в конце марта они не едут?

пока ждем "проездных документов" от Ангелики - они едут официально :) ...эта неделя уже "в пролете"....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажали кулачки... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зажали кулачки... :worthy:

и ждем....

 

сейчас в теме ОСТАТОК: ОСТАТОК: 11 923.79 на "билет" хватает (11 500.00) передержка оплачена до 3 апреля.....

но если мы еще "задержимся" на недельку, то..увы!

Финкураторы и участники темы! Не "бросайте" нас пжста!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждем....

 

сейчас в теме ОСТАТОК: ОСТАТОК: 11 923.79 на "билет" хватает (11 500.00) передержка оплачена до 3 апреля.....

но если мы еще "задержимся" на недельку, то..увы!

Финкураторы и участники темы! Не "бросайте" нас пжста!!!!!

передержка оплачена до СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ..... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Медведева
:gift:

То есть в конце марта они не едут?

Елен, я в финотчете что-то не увидела своего поступления от 27.03. :blush: проверьте, пжл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елен, я в финотчете что-то не увидела своего поступления от 27.03. :blush: проверьте, пжл.

Спасибо Танюш, Тонни отписала в отчете, а здесь :blush: ... только в теме отписалась....внесла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу утром несла Муруху на прививку тут в Финляндии, уже посадила в переноску, на перекрестке увидела двух бриаров черных (в стриженом виде очень похожи на РЧТ, т.к. угольно черные), вспомнила тебя. Так вот что удивительно, у Мурухи торчала из переноски открытой голова, я думала, начнет он на бриаров сварливо кричать, как на тех же кернов, бриары с дяденькой прямо наперерез к нам шли, а он голову убрал в переноску. Так вот с почтением отнесся.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу утром несла Муруху на прививку тут в Финляндии, уже посадила в переноску, на перекрестке увидела двух бриаров черных (в стриженом виде очень похожи на РЧТ, т.к. угольно черные), вспомнила тебя. Так вот что удивительно, у Мурухи торчала из переноски открытой голова, я думала, начнет он на бриаров сварливо кричать, как на тех же кернов, бриары с дяденькой прямо наперерез к нам шли, а он голову убрал в переноску. Так вот с почтением отнесся.

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нашей Татьяны Медведевой День Рождения!

Танечка!!!!!!!!Светлый ты наш человек! Поздравляем от всей души!!!!!!

 

 

b05a8255cd24.jpg

 

(Вот стащила у Галки открыточку :oops: ....я же "лох" компьютерный....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению не знакома с Татьяной, но с удовольствием присоединяюсь к поздравлению! Желаю крепкого здоровья и исполнения всех самых заветных желаний!)))))))))

 

(Галина, как компьютерный гений, найдет всегда самые классные открытки!))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...