Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Кавказская овчарка на платформе! Забрали. Нет денег на передержку, снова улица!


Mila.62
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Девочки, какая хорошая новость, СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!! :gift:

 

Ждем новости из нового дома Талии.

Всегда радостно когда малышня пристраивается . :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте ВСЕ! Я Ирина - "ручки" Талии (ха-ха, анатомический коллапс получается))))))) Во-первых, хочу выразить огромную благодарность Команде за работу и сотни спасенных собачьих жизней. Обещаю регулярно писать о жизни собани в новой семье, знаю, как для всех важно понимать, что результатом нелегкого труда стала новая, счастливая жизнь еще одной собаки....Сама с большим удовольствием читаю "сказки со счастливым концом" и всегда с нетерпением жду продолжения))) Сейчас у нас все хорошо. Ночь прошла спокойно. Утром встречала меня, аж визжала! Собака адекватная, никакой агрессии к человеку, даже на еду. Очень любит ласку, начинаешь гладить, она вся замирает, прижимается и, похоже, готова так стоять часами! При этом очень подвижная, игривая. Чувствую, придет в себя, даст шороху! Пока, конечно, не играет, но на мячик косится, день, два и мы ее не догоним! Вчера вечером гулять идти не хотела - боялась выходить и что опять куда-то поведут в неизвестность. Но потом согласилась, любопытство пересилило. Погуляли хорошо, такое ощущение было, что и с поводка отпустить можно, но я, конечно, пока не буду этого делать, еще очень рано. Машин боится, видимо помнит что-то неприятное, но успокоишь ее и смело идет вперед. Кстати, у нас к ней намертво приклеился сокращенный вариант имени "ТАСЯ"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Капризушка сбежала 11го августа :( когда ходили купаться,хозяева сбились с ног ее ища.Пока ничего...

 

Вчера вечером на речке, во время купания, убежала Ийка, Ирина с ног уже сбилась, просит помощи!!! Вся семья рыдает, думали девка придет, не пришла, милицию оповестили, район объявления весь обклеили.(((

 

Информация от Ирины: Пропала 11.08.2013г. приблизительно в 16-00. Балашиха, мкр. Салтыковка, в районе речки Пехорка, квартал Акатово. Может находиться в мкр. "Первомайка". В коричневом кожаном ошейнике.

СРОЧНО ЗВОНИТЕ, собаку ищут второй день и очень ждут: 8-901-520-10-20 Ирина.

 

16b3a798e45c.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! БОЖЕ...КАК ЖЕ ТАК!!!

А адресник на ошейнике был?

 

Девочки, где то разместили ее в потерянных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую,в теме скорой написала уже:

 

Не нашлась ещё?

Видела похожую собаку в районе р.Пехорка,но ближе к Кучино,два дня назад.

Знала бы,что она сбежала,то посмотрела бы поближе,позвала бы. Не знаю к сожалению ни названия улицы,ни квартала,ни вообще ничего там не знаю,в гости ездила. Собаку знала лично,но со спины и сбоку могла не признать. Она там на помойке ковырялась. Большая,с ушами и в ошейнике,очень похожа на Талию,теперь вот думаю она это была или нет,но в том районе больше пока не была и ближайшее время не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копирую,в теме скорой написала уже:

 

Не нашлась ещё?

Видела похожую собаку в районе р.Пехорка,но ближе к Кучино,два дня назад.

Знала бы,что она сбежала,то посмотрела бы поближе,позвала бы. Не знаю к сожалению ни названия улицы,ни квартала,ни вообще ничего там не знаю,в гости ездила. Собаку знала лично,но со спины и сбоку могла не признать. Она там на помойке ковырялась. Большая,с ушами и в ошейнике,очень похожа на Талию,теперь вот думаю она это была или нет,но в том районе больше пока не была и ближайшее время не буду.

То, что вы отписались здесь, это хорошо, но выше указан тел. хозяйки, почему не позвонить ей, все ей объяснить.....ждут: 8-901-520-10-20 Ирина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...