Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

1 кот-коровка, забран от маньяка-коллекционера пережил рак и нашел дом


Nastya_
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Звонила Вере...ей не на что лечить тяжело больного кота серого...капельницы и прочеее...

И непонятно что с блокировкой..2 дня прошло...на сколько ее заблокировали-как узнать?

 

кАК САМОЧУВСТВИЕ У КОТЕЕК

В целом неплохо...едят очень слабо,наверно из за антибиотиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И непонятно что с блокировкой..2 дня прошло...на сколько ее заблокировали-как узнать?

 

 

/quote]

Личка-то открыта, пусть напишет модератору с просьбой снять бан,т.к. тема открыта...и ссылку на тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Вере...ей не на что лечить тяжело больного кота серого...капельницы и прочеее...

И непонятно что с блокировкой..2 дня прошло...на сколько ее заблокировали-как узнать?

В целом неплохо...едят очень слабо,наверно из за антибиотиков

Лиза, я как раз с Верой недавно разговаривала, мы выясняем какой голодный телефон дать. Есть мысли?

Ира, на № 14 финкуратор на 400 р. на голодный телефон. из ВК Юлия Хорошилова.

Да, Оль я помню, там еще один человек спрашивал. Мы сейчас выясняем чей телефон дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с ними что будет? Вы самых больных забрали?

А их тоже надо вывозить, но как обычно - финансы. Все упирается в них. И кураторы. Самых больных вывезли, но они там все практически "самые". Уж большинство - точно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А их тоже надо вывозить, но как обычно - финансы. Все упирается в них. И кураторы. Самых больных вывезли, но они там все практически "самые". Уж большинство - точно.

 

А хозяйка как? Не возражает против вызова?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиза, я как раз с Верой недавно разговаривала, мы выясняем какой голодный телефон дать. Есть мысли?

 

 

Да, Оль я помню, там еще один человек спрашивал. Мы сейчас выясняем чей телефон дать.

на какую сумму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хозяйка как? Не возражает против вызова?

А Вы сколько готовы взять?

 

на какую сумму?

один человек ждет номер на 400 руб. а другую сумму выясняем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6c103e9014e2.jpg

:excl:

Дымке срочно требуется финансирование рекомендованной МРТ, состояние кошки вызывает опасения.

:angry:

В основном каталоге №17 другой котик, рыжий...

если что перепутали, поправим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте Сб в личку

На МРТ переведу немного

И хотелось бы побыстрее оформленный отчет увидеть.

Девушки, не поймите меня неправильно. Я понимаю,что это непросто в таких условиях..

Простов любом случае он нужен. И вконтакте тоже будет отклик тогда, когда люди увидят реальное положение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Вера, сказала что у кошек № 8,35 какое-то неврологическое заболевание, возможно от долго нелеченной инфекции. Нужны средства на лечение, на оплату передержки.

 

В основном каталоге №17 другой котик, рыжий...

И 17 котик, и 30 у Веры.Они похожи. Только у 30 правое ушко немного с черным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте Сб в личку

На МРТ переведу немного

И хотелось бы побыстрее оформленный отчет увидеть.

Девушки, не поймите меня неправильно. Я понимаю,что это непросто в таких условиях..

Простов любом случае он нужен. И вконтакте тоже будет отклик тогда, когда люди увидят реальное положение

Да правильно все понимаем, только в первый раз я тему виду и некоторым вещам учится приходится на ходу плюс свои 13 кошек. Им тоже время нужно. Карту отправлю сейчас. Спасибо

 

1000 на СБ положила на Флинта только что, карта 6085

Спасибо, как деньги поступят, мы подтвердим Вам приход.

 

Звонила Вера, сказала что у кошек № 8,35 какое-то неврологическое заболевание, возможно от долго нелеченной инфекции. Нужны средства на лечение, на оплату передержки.

 

 

И 17 котик, и 30 у Веры.Они похожи. Только у 30 правое ушко немного с черным.

Да, 17 кот и 30 у нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько мрт стоит, больше 5-6 тысяч вроде бы, нет?

господи, где денег-то на все это взять, финкураторы даже не на всех есть.

 

форум, новички, ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дымке срочно требуется финансирование рекомендованной МРТ, состояние кошки вызывает опасения.

 

 

если что перепутали, поправим.

Здраствуйте.У меня есть предложение.Силой забрать всех кошек.Дверь у сумасшедшей деревянная?Небудет двери кошки разбегутся.Лучше на улице чем так.Живу на Щелковской у пруда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте.У меня есть предложение.Силой забрать всех кошек.Дверь у сумасшедшей деревянная?Небудет двери кошки разбегутся.Лучше на улице чем так.Живу на Щелковской у пруда.

 

Нет это порча имущества. да и поставит она снова двери. да и куда такое количество забирать и на что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте.У меня есть предложение.Силой забрать всех кошек.Дверь у сумасшедшей деревянная?Небудет двери кошки разбегутся.Лучше на улице чем так.Живу на Щелковской у пруда.

Не нужно ничего ломать. Лучше мирно обсудим решение ситуации, скажем на вечерней пробежке вокруг пруда.)))

 

а сколько мрт стоит, больше 5-6 тысяч вроде бы, нет?

господи, где денег-то на все это взять, финкураторы даже не на всех есть.

 

форум, новички, ОЧЕНЬ нужна Ваша помощь!

 

Спасибо за поддержку.

Вот слова куратора:

Кошке №8 необходима МРТ. Кто может подсказать куда обратиться и где это могут сделать? желательно поближе к Ярославском шоссе, я не могу надолго уезжать, у меня много животных нуждающихся в моем присутствии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нужно ничего ломать. Лучше мирно обсудим решение ситуации, скажем на вечерней пробежке вокруг пруда.)))

 

ну да везде лед сосулки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошке №8 необходима МРТ. Кто может подсказать куда обратиться и где это могут сделать? желательно поближе к Ярославском шоссе, я не могу надолго уезжать, у меня много животных нуждающихся в моем присутствии.

в Белом Клыке точно есть, у них несколько отделений, где именно есть - не помню, к сожалению.

а от Ярославки относительно недалеко Оберег, может там есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...