Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Оно ходило около магазина и орало...


007kykolka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, уточните номер карты СБербанка. А то я сегодня так и не сумела отправить для малыша маленькую денежку...Дите очень славное и трогательное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, уточните номер карты СБербанка. А то я сегодня так и не сумела отправить для малыша маленькую денежку...Дите очень славное и трогательное...

Уточнила.Сейчас будут фото((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду выкладывать по парам...этот ужас нельзя скопом смотреть...

Вччера мы стриглись часа 2 не меньше,так вот сегодня стриглись с маленькими передышками 4 часа!!! УЖАС!!! Я уже не чувствовала не своей шеи ни рук((( ПРо мелкого вообще молчу((( треск костей убивает...

Это самое начало) Животик лысый,а вот что твориться на всем остальном теле...еще вчера на шее сняли 1 колтун.Он хоть смог голову вверх поднимать!

45326fa7e75e.jpg b46856ead633.jpg

Стрижем бока

0a0c5480dcca.jpg 2e75db9d0398.jpg

 

ВОт разве сдесь можно увидеть где мех,а где кожа((( УЖАС!!! все просто один большой кусок ВСЕГО ВМЕСТЕ((((

7ca613e50140.jpg b674951d2482.jpg

Калтуны покрывают все тело!!! Под мышками передних и задних ног почти выдрано все до мяса((( шея в жутком состоянии...он вообще шевелитсья не мог...

986c7d5e310b.jpg fe0c0f4d326c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переходим на спину...

Все дерэитесь и старайтесь не плвкать,я уже все выплакала((((

aecda37c1779.jpg

А теперь...это наша попа....точнее тазовые кости..........

e6aadb54924e.jpg bfa7170b699f.jpg

Желтым выделена кость таза((( ниже яички и писун

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас не до имени совсем.Состояние намного хуже чем я думала...истощение крайней степени(((( ТАк что пока без имени!

На сегодня стрижку закончили,оба очень устали, а стричь еще много((((Вроде кажется лысым,но внизу и на шее все еще калтуны(((

d6e4c3d3619e.jpg 12f80c338055.jpg

Как Оно ходит,я не знаю((((там ток кожа...вообще больше НИЧЕГО!!!

2577e09d8f3f.jpg fc683478b65c.jpg

 

Еще представьте что животик пустой!!! сейчас он полный и все время с паштетиком,а когда я его нашла живот был прилипший к позвоночнику((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАНЯ,ОН ВЕСЬ ТРЕЩИТ КОГДА ЕГО БЕРЕШЬ!!!

в передачах про животных у них там такое часто...советуют 3 недели откармливать,а том может кровь сдадим,посмотрим нсколько все плохо(((

Тк сейчас КРОВИ НЕТ ВАЩЕ(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мне привезли моего бывшеподвального маркизика Васянечку, он и то лучше был. Скелетик, да и только...Смотреть страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАНЯ,ОН ВЕСЬ ТРЕЩИТ КОГДА ЕГО БЕРЕШЬ!!!

в передачах про животных у них там такое часто...советуют 3 недели откармливать,а том может кровь сдадим,посмотрим нсколько все плохо(((

Тк сейчас КРОВИ НЕТ ВАЩЕ(((

 

Трещит, наверное, от обезвоживания? Он пьет сам?

Бедный ребенок!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горе луковое!!!

Начало положено, молоды, что побрились! Во всяком случае теперь очевидна его ходьба, если это можно так назвать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и правда горюшко......

но на этом форуме, к сожалению, практически на каждого второго без слез не взглянешь(((((

но в конце лечения и откормки они становятся здоровыми, красивыми, довольными, сытыми и главное - находят свою семью....

силы Вам!

Завтра сбросу кураторскую денежку, дайте, пжт, номер карточки или телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вчера так под конец уже устал что даже Шикнул на меня) я вроде обрадовалась) НУ если шипеть начал значит силы есть!

 

Пока еще паштетик есть,но как поедем в Зоомаг.сразу закуплюсь.

 

ПС.Хотела купить машинку для стрижки.Ну во первый чтоб достричь нормально,во вторых - возим моих постояльцев стричься.Думала дешевле будет,чем грумеру платить о 1.5 тыс за раз....так машинки стоят по 4-6 тыс!!! я офигела....чеж за цены то.Есть конечно за 2 тыс,но на сколько ее хватит,на 1-2 разапостричь....ндааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше,он же теперь двигаться может ,и потянуться и попу блин полизать! Точнее кости на попе((((

Сидит в основном,тащится на грелке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто ужас какой-то, страшно смотреть, как он жил непонятно, на каких силах продержался до Вас? Такие колтуны и истощение на морозе. Горемыка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не представляю гдеон мог жить и в такие морозы...

если считать,то получается так около 2х-2.5 мес он был с матерью,а дальше усе...она ушла,он потерялся и остался один.как раз 1.5 мес на полное истощение и такие калтуны...

Только ведь место людное,киосков полно,где он был!!! почему еды не просил??? или сидел по подвалам пока совсем кирдык не настал...

 

Я всегда была другого мнения о кошках.А тут абсолютная противоположность...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас ужас. На каких силах он держался до вас не понимаю. Кощейчик маленький :cry: :cry:

Вы ему обязательно сделайте желеточку хоть из большого шерстяного носка. У него и так жира нет а теперь и последний пух сняли.

Но ничего, все будет хорошо, мяско малыш обязательно нарастит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скинула чуточку котейке 300 на сбер на поправку )))

Спасибо! Получила))))

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила сегодня с карты ххххх7784 для этого кощейчика 500 рублей. Постараюсь ещё помочь маленькой денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня с карты ххххх7784 для этого кощейчика 500 рублей. Постараюсь ещё помочь маленькой денежкой.

Получила!!! СПАСИБО!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, почитала Вашу тему, просто на малыша без слез не взглянешь:(

А Вы такааая молодец, просто слов нет! Вы героическая женщина просто!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...