Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жизненно необходимы финкураторы собаке Бетти (прежнее имя Удача)!


LilithW
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Я могу перевести 1000. У вас голодного телефона нет? Просто карта моя не сб и як у меня нет. Телефон было бы проще всего и быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу перевести 1000. У вас голодного телефона нет? Просто карта моя не сб и як у меня нет. Телефон было бы проще всего и быстрее

да, спасибо большое! дайте свой адрес электронной почты или страницы в контакте или одноклассниках, я вам скину номер (здесь вам ещё личные сообщения недоступны, кажется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, спасибо большое! дайте свой адрес электронной почты или страницы в контакте или одноклассниках, я вам скину номер (здесь вам ещё личные сообщения недоступны, кажется)

keshiu@list.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 положила на телефон

:gift::gift::gift: Огромнейшее Вам спасибо!!!! Получено! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, после 10го числа пните меня в личку (ща ненадо!!! могу потерять...) переведу тысячу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В фин. отчете, пжст, посчитайте все итоги и Баланс.

"итого" - это и был баланс. ну ладно, раз надо, добавлю ещё пару цифр, чтобы совсем голову сломать...

 

сделала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, после 10го числа пните меня в личку (ща ненадо!!! могу потерять...) переведу тысячу

Мила, спасибо большое! запишу себе большими буквами, что надо Вас пнуть )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня девочку стерилизуют. Стоимость 4000 р. Перевела деньги передержки.

Лер, внеси, пожалуйста, в расходы.

 

Итого у девочки денег на пиар и фото прям совсем впритык и только на неделю. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачу простерилизовали. Чувствует себя отлично.

Очень ждет и надеется на финкураторов :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удача - золото, а не собака. Дома ее не видно -не слышно! Кошки, собаки - ее ничего не волнует. Гулять - хорошо, гладят - хорошо, мимо прошли - хорошо. На ласку очень отзывается, тянется мордой, закрывает глаза, пока ее гладишь. Начала хоть по дому перемещаться, а то только на своем коврике двигалась. Перебралась на второй этаж, поближе к моей ризенше, чем-то она ей уж очень понравилась. И теперь с прогулки прямиком на второй этаж вместе с Лёлечкой на ковер валяться. Если честно, в вольер ее отправлять жалко ужасно. Посмотрим, может пусть ее, оставлю в доме. А вообще она отлично подойдет для содержания в квартире или в доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удача - золото, а не собака. Дома ее не видно -не слышно! Кошки, собаки - ее ничего не волнует. Гулять - хорошо, гладят - хорошо, мимо прошли - хорошо. На ласку очень отзывается, тянется мордой, закрывает глаза, пока ее гладишь. Начала хоть по дому перемещаться, а то только на своем коврике двигалась. Перебралась на второй этаж, поближе к моей ризенше, чем-то она ей уж очень понравилась. И теперь с прогулки прямиком на второй этаж вместе с Лёлечкой на ковер валяться. Если честно, в вольер ее отправлять жалко ужасно. Посмотрим, может пусть ее, оставлю в доме. А вообще она отлично подойдет для содержания в квартире или в доме.

ну надо же, как девочка домашней хочет быть!!! так старается... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно хочет! С таким характером только домашней и быть. Во дворе только в супер условиях сможет жить. Хотя конечно, ей все-таки очень нужен контакт с человеком, это по собаке видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще она гуляет с моими мелкими, прекрасно ладит, несмотря на то, что они каждый раз ее облаивают и прыгают вокруг как блохи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще она гуляет с моими мелкими, прекрасно ладит, несмотря на то, что они каждый раз ее облаивают и прыгают вокруг как блохи!

Люда, отличные новости! Очень рада, что девочка со всеми ладит. Ей так в жизни досталось. Все что она в ней видела, постоянные роды, щенки, обледенелая будка, цепь и геркулес заваренной кипятком раз в два дня. Если оставишь ее дома, я буду тебе очень признательна. Очень жаль ее опять на улицу и отрывать от того чем она так дорожит. Может хотя бы до тепла, весны, пусть с тобой побудет, если не сильно стеснить. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
красивая девка!

Лен,как дела со со звонками?

На Удачу пока ни единого. Вот это как раз то, что скорее всего тоже надо будет переснимать ее в другом амплуа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежка у нас кончается, даже передержку оплатить не чем :help:

 

ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! НЕТ НИ ОДНОГО ФИНКУРАТОРА У СОБАКИ :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Лен, ты да я, да мы с тобой..... Что ж никто не видит замечательную покладистую, спокойную и такую дружелюбную собаку. А между тем, ей так же, как и всем бездомным собакам, нужна финансовая помощь. Лена и так выкладывается на своих подопечных по полной. Но один в поле не воин, помогите хоть по чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лер, может нам название темы сменить? Что финкураторы нужны и денег нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...