Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Общие правила содержания собак загородом


Данка Пу
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

У меня возник вопрос слегка не по основной теме.

Если покупать землю под приют для собак, то найти нормальный участок в несколько гектаров (только так можно построить приют действительно вдали вдали от жилых деревень, поправьте меня, если я ошибаюсь) возможно только на землях сельхозназначения. А на них приют-то можно ставить или земли могут отобрать за нецелевое назначение? Ну посажу я там пару грядок укропа, но, по сути, земля будет для постройки вольеров и какого-то строения доя персонала. Вопрос номер один: на таких землях можно ли строить приют? Номер два - какие строения/сооружения еще допустимы на таких землях?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"ДМИТРОВСКИЙ РАЙОН" МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

от 23 апреля 2004 г. N 338/64

 

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ БЛАГОУСТРОЙСТВА

И САНИТАРНОГО СОДЕРЖАНИЯ ГОРОДОВ И НАСЕЛЕННЫХ

ПУНКТОВ ДМИТРОВСКОГО РАЙОНА

 

Глава 10. СОДЕРЖАНИЕ КОШЕК, СОБАК, ПТИЦ

И ДРУГИХ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ

 

Спасибо!

 

Практически, московские правила.

 

Скот прогонять не будем :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

очень актуальная тема...

Мы строим дом в СНТ. Постоянно там живут всего пара-тройка человек. Остальные - дачники

Так вот, только увидев на нашем участке вольеры, соседушка уже высказал свое "фи".

Напрягает как то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень актуальная тема...

Мы строим дом в СНТ. Постоянно там живут всего пара-тройка человек. Остальные - дачники

Так вот, только увидев на нашем участке вольеры, соседушка уже высказал свое "фи".

Напрягает как то...

 

Проект закона (авось, не примут в таком виде):

http://www.doglife.ru/index.php/yuridiches...nimi-zhivotnymi

 

Там есть и про загородное житьё. Вольеры соседку напрягать на должны - главное, чтобы собаки не имели возможности проникнуть сквозь забор.

 

Сама толком не прочла - меня просто трясти начинает от всей этой бредовой неопределённости.

 

Пройдите по кнопкам "Вперёд" - там много очень интересных статей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

По поводу соседей как организовать не знаю, нам помог случай, соседи нашли в феврале на дереве в лесочке пакет со слепыми щенками, выкормили,пристроили, одну оставили.Выросла огромная брехливая и воющая дурында, которая целый день скачет вдоль забора. Н а ее фоне наши теперь кажутся совсем тихими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу соседей как организовать не знаю, нам помог случай, соседи нашли в феврале на дереве в лесочке пакет со слепыми щенками, выкормили,пристроили, одну оставили.Выросла огромная брехливая и воющая дурында, которая целый день скачет вдоль забора. Н а ее фоне наши теперь кажутся совсем тихими.

 

Рассчитывать на такую же собаку у соседей трудно.

 

 

 

 

 

Закончик бы почитать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. По закону вопрос - он касается только Москвы и Питера или вообще всей России, всех городов и областей? Что-то там такая чушь намолота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм. По закону вопрос - он касается только Москвы и Питера или вообще всей России, всех городов и областей? Что-то там такая чушь намолота.

Присоединяюсь к вопросу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...