Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сибиряк дядя Федор. Кот с глазами цвета хризолита...


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девушки, про уши. Ивермек и Отифри — все вместе обойдется порядка 500 рублей. Хватает на нескольких хвостов.

Лучше ничего не знаю, честно.

Раз в пять дней. Сначала лосьон Отифри (просто заливать), кошак тут же трясет башкой, как ненормальный и О ЧУДО! Оттуда просто валом валит само! Ничего доставать не надо, иногда вываливается вся капсула. Протираешь ухо, если по краям остается не гранулированная грязь, уже не надо никуда глубоко лезть, край слухового канала подчищаешь, потом в шприц без иглы закачиваешь Ивермек, в ухо, сворачиваешь его в трубочку и растираешь. Полный кайф и никаких проблем. Пришибает намертво, еще ни одного долечивания и перелечивания не было на этой схеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иришка, морально с вами..подписалась на тему, буду следить за судьбой Федора!

Верусь, спасибо! :gift: Забегай в гости к Феде, мы будем рады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, про уши.

Утащила в копилку советов. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федя с удовольствием позавтракал двумя пакетиками Шебы. :) Выбежал из своего укрытия на мой голос. Девоньки, он такой худенький.... :( У него все косточки прощупать можно, лопатки торчат, хвостик облез. И с глазом опять непорядок, прищуривает один глаз. :( Но аппетит в порядке. Мне очень нравится, как Федя ест: неторопливо, размеренно. Переноску принесла, чуть позже созвонюсь с Шипучкой, уточню время встречи сегодня.

Котик на пороге новой жизни, ему очень нужна финансовая поддержка. :help: Пусть эта весна принесет дяде Федору счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то даже никто в тему не заходит.... :( Федь, неужели ты никому не приглянулся?.... Ну да, худой и облезлый... Но ведь это поправимо, просто нужно время. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, про уши. Отифри. Хватает на нескольких хвостов.

Лучше ничего не знаю, честно.

 

Мне тоже очень нравится Отифри и Оридермил. Даже чернозем из ушей убирает. Само отмокает, само отваливается.

 

Помогите :help: помогите котику :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть эта весна принесет дяде Федору счастье! [/color]

 

Народ, заходите, помогите ребенку. Ему нужна наша помощь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока только разово могу 1 тысячу перевести на ЯК или телефон.

Спасибо Вам большущее. И ЯК, и гт в первом посте есть.

 

Дорогие форумчане, гости, и просто сочувствующие.

Не проходите мимо.

Нужны постоянные финкураторы.

А также разовая помощь.

:help: :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большущее. И ЯК, и гт в первом посте есть.

 

Куда лучше - на телефон или на ЯК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда лучше - на телефон или на ЯК?

Спасибо!!!!!!! :gift: Лучше на телефон, выведу быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Танюше, она сегодня нас ждет. С работы планирую уйти около четырех вместе с дядей Федором в переноске. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Танюше, она сегодня нас ждет. С работы планирую уйти около четырех вместе с дядей Федором в переноске. :)

Ирка, значит беляши пришлись по вкусу? ;)

 

Как хорошо.

Татьяне надо сказать отдельное спасибо.

Низкий поклон ей. :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирка, значит беляши пришлись по вкусу? ;)

Ага, не зря вчера до 12 ночи пекла. :blush:

Да, я тоже очень рада, что Феденька едет к Шипучке. Танюш, спасибо, что берешь еще одно моего несчастного и облезлого.... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Танюше, она сегодня нас ждет. С работы планирую уйти около четырех вместе с дядей Федором в переноске. :)

Хоть бы все срослось у вас! Передержка очень хорошая! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Федора в копилочке 3500 руб., этого хватит на анализы и 10 дней передержки. Главное, чтобы здоровье не подвело, а то еще и на лекарства тратиться придется.

Вот никак не могу понять, какого возраста Федя. Танюша спросила, а я и не знаю, что ответить. Внешне - котик не производит впечатление молодого кота, а повадки как у 2-х летнего: бегает достаточно резво, всем интересуется. И на аппетит не жалуется. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане,дорогие,обратите внимания на красавца Федора..Ему сейчас очень нужна фин. помощь,чтобы его дорога к новой жизни не была очень долгой и вообще имела место быть...Помогите,пожалуйста,кто может разово,у кого есть возможность подписаться на фин. кураторство на любые суммы..Федька будет вам благодарен.))) :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенный кот!

 

Подпишусь на 500р в месяц. Ну и если надо будет на обследование-лечение помогу Федору и разово.

Кидайте в личку № телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигенный кот!

Васютка, спасибо!!! :) Я так рада, что Вы тоже рассмотрели в исхудавшем и "побитом молью" Феденьке красавца-сибиряка. Номер телефона есть в первом посте, в личку отправила. Ура! У Феди еще один фин. куратор! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и Феде счастье в лице Ириши пришло :) . Ир, я как всегда, традиционно, на кастрацию

подпишусь. Если получится, что-нить еще пришлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись, у Федора всё-таки есть ангел-хранитель))) (кроме Иры), ему бы еще денежков чуток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, я как всегда, традиционно, на кастрацию

подпишусь. Если получится, что-нить еще пришлю.

Лариса, спасибо! :gift: Большое-большое спасибо! Анализы сдадим, выясним, что у Феденьки по здоровью и, если все нормально, то и кастрация не за горами. Я Вам дам знать обязательно. А пока приходите к Феде в гости, я буду рада. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с нетерпением ждем сообщений с места событий о транспортировке красавца Федора в новую жизнь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Федя на месте, только что ходила проверяла. Тусит вместе с новенькой кошечкой-пеструшкой, похоже сестрой Варюшки.

Вот такая красавица

909f17ea1c44faee15b2d0e43d819fd0.jpg

9c9d351bad5f18c62674205c23d62720.jpg

6a8b1ff57b4e08a3749fb72672471d3b.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувствую, Ириш, очередь большая у тебя будет...

Или эта красотка как раз первая в очереди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...