Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация-ЭТО спасение...


natali55
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Шесть сук,приносящих потомство... Просто беда... Занимаемся щенками, а суки остаются и вновь приносят... Это всем известно...

Выловили с помощью ловцов 4 суки, 2 из которых уже были с большими животами... Отвезли на стерилизацию+передержка. Заплатили аванс(все деньги,что были в наличии-8000 руб. ) За 4-х сук надо заплатить 16 000 руб. Суки-дикие,живут на дачах... Все это организовала Наталья visteri. Ее многие знают на форуме,т.к. она все время брала щенков на передержку за корм...

Поэтому, я и создаю тему,чтобы, все-таки, как-то сообща простерилизовать собак... Одна из убежавших сук тоже с большим животом, и еще одна-уже,очевидно,начинается течка,т.к. уже крутится стая кобелей...

Повторяюсь, суки дикие и без ловца их не взять...

 

 

 

 

ec927fabcd1c96efb969e73bd9d8150c.jpgc6475a614464e6c91eaed58e427d2843.jpg

3feceaede69826391ad3057599c86291.jpg 4596e391fe02480b73263abea24f3a2f.jpg 543917cbfb91e2fa126c23e028d42ff0.jpg 3ea11593ed7d36b5d43321d3a86685d0.jpg

 

Финансы:

Приход:

 

Разные дарители не с ПИКА 8000 руб.

20/02/2013- 1500 карта Сб visteri от Валерия114

24/02/2013- 2000 карта СБ natali55 от inesa

26/02/2013- 3000 карта Сб visteri от Elena&Dasha

27/02/2013- 500 карта Сб visteri от Валерия114

27/08/2013- 1000 ЯК natali55 от salt (Настя)

28/01/2013- 5000 карта СБ natali55 от prozenko (Елена)

28/02/2013- 500 ЯК natali55 от Dandelion (Надежда)

02/03/2013- 1000 ЯК natali55 от IVKa

03/03/2013- 500 ЯК natali55 от mups

 

ИТОГО: 23 000 руб.

 

Расход:

 

18/02/2013- выловлены 4 суки. 16 000 руб.

28/02/2013- выловлены 2 суки 8000 руб.

 

Итого: 24 000 руб.

Остаток: - 1 000 руб.(долг за вывезенных 2-х)

 

20/02/2013- 18/2/2013 пойманы и вывезены на стерилизацию 4 суки.

21/02/2013- Собаки простерилизованы. Надо вылавливать оставшихся.

Очень просим помочь в оплате!!!

23/02/2013- В теме тишина... Это не радует

25/02/2013- В четверг должны привезти простерилизованных. Надо еще 2-х вылавливать!!!

Кто может-подключайтесь!!!!!

27/02/2013- Завтра ждем привоза 4-х, и надо ловить 2-х беремчатых!!!

Нам не хватает ВСЕГО 8000 руб.

28/02/2013- Привезли 4-х. И увезли еще 2-х!!!

2/3- Помогите нам оплатить стерилизацию!!!!

Простерилизовано 6 сук.

Изменено пользователем osip
фин.отчет из темы перенесен в первый пост
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,темы по стерилизации идут очень тяжело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему на Искре не хотите стерилизовать?

 

стоит 2000/3000 руб. на 4 девочек = 8 000 руб. там тоже есть 10 дней передержки и прививка от бешенства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто ловить-то собак будет??? Я же пишу-собаки не ручные...

Да и Искра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа..ты как обычно...у самой полон дом а все другим помогаешь..

надо просить помощи в отлове и доставке,и может действительно в Искру..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лера, там ловцам-то ведь тоже нужно платить... Да и дождись их... А там две с пузами уже огромными... А здесь приехали, отловили,увезли на стерилизацию,передержку 10 дней + бешенство прививку и привезут... А там Наталья-то одна во всей округе... Одна из собак-предполагаемая мамашка тех щенков,которыми занимаемся сейчас...

 

Ошиблась,написала за 4-х сук 24 000. Это за 6 сук 24 000,т.е. 2-х еще выловить надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это наш район? я подумаю на счет отлова..может кто подвернется...

денег конечно уйма нужна...бедняги...

 

Лера, там ловцам-то ведь тоже нужно платить... Да и дождись их... А там две с пузами уже огромными... А здесь приехали, отловили,увезли на стерилизацию,передержку 10 дней + бешенство прививку и привезут... А там Наталья-то одна во всей округе... Одна из собак-предполагаемая мамашка тех щенков,которыми занимаемся сейчас...

 

Ошиблась,написала за 4-х сук 24 000. Это за 6 сук 24 000,т.е. 2-х еще выловить надо...

ты фин темку сделаешь?

я так поняла денег у вас сейчас совсем нету?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,то не наш район... Это район Наташи, которая постоянно помогала передерживать щенков бюджетно!!!

 

 

Да, с финансами сейчас уже ВСЕ,АУТ... Фин.тему я сделала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, жесть. Стерилизовать надо обязательно. А там уж сколько проживут на улице, хотя бы щенков не будет бездомных.

Я вот ща тоже озадачилась по 4-м девкам из нашей местности, а денег уже нет на них. Даже тему не открываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,то не наш район... Это район Наташи, которая постоянно помогала передерживать щенков бюджетно!!!

 

 

Да, с финансами сейчас уже ВСЕ,АУТ... Фин.тему я сделала...

 

Наташ..пришли номер СБ карты если есть..сделаю переводик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбиралась с банковской картой .

Спасибо Натали 55 --помогает мне всегда мощно .

Давно хотела собак стерилизовать этих . Денег не было , я и не просила на форуме .

Два дня назад , соседка сказала , что 2 собаки вот вот разродятся . Щенки замучили уже .

Последние ,из темы "щенки из леса " --похоже подброшены в лес из этой стаи (похожи на мамку) до сих пор с декабря у меня лечатся.

Поэтому вызвала срочно отлов 19 фев. Вчера звонила --еле успели (одна вот -вот)--стерилизовали 4-х собак --10 дней будут держать ,потом прививки сделают и

вернут на место.

Вторая убежала и тоже мало времени осталось через1-2 нед может разродиться .

И одна уже с недельными щенками куда то заныкалась --(сказали таджики ) в субботу пойду смотреть .

Здесь собаки мешают многим --как всегда грозились вызвать отлов --куда их в области увозят --я не знаю . Ходят жаловаться в правление .

Некоторые спокойно мимо проходят --"они нам не мешают" . Кто то кормит (в том числе костями куриными ) ,некоторые хорошее мясо дают (1-2 человека )

---про стерилизацию мало кто понимает ...удивляюсь. Написала объявление в правлении --может откликнуться ,не очень верю .

Еще и привозят и подкидывают щенков.

Вот такие печальки....пока .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще....

Не знаю куда их после стерилизации ---всех в это же место нельзя ----орут , жалуются в правление , что собаки не дают проходу

в магазин ,кидаются .Видела , что не на всех . 4-х надо обязательно в другое место ----может оставят в покое остальных ----толпы не будет.

26-27 привезут обратно ---куда.....????????!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация - это святое! Очень нужны финансы!!! Итак щенков полная скорая... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В разделе "Есть руки" таких собак ищут овчароподобных, попробуйте предложить им, может захотят заняться социализацией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела 1500р

давайте девушки,это большое дело,надеюсь еще народ подтянется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 1500р

давайте девушки,это большое дело,надеюсь еще народ подтянется

Спасибо за помощь ,Валерия . Тоже надеюсь . Народ помогите . 6 собак стерилить --этож сколько щенков могло быть , бедолаг .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В разделе "Есть руки" таких собак ищут овчароподобных, попробуйте предложить им, может захотят заняться социализацией...

Да , спасибо --так все ж кобельков хотят . Я их сама не знаю , мужчина их кормит , и еще кто мимо ходит --знает этих собак.

Это в другом месте совершенно - там не бываю и не знаю какие они " в деле" .Все же посмотреть надо .

Все было очень аврально .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизация - это святое! Очень нужны финансы!!! Итак щенков полная скорая... :help:

Да , Света ,святое ...

Я к таким масштабам не привычна ...Спасибо Натали 55 --сколько раз она помогала .

Одна бы я ни за что не отважилась .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ., ты где ? Я одна тут практиццки . Завтра с утра на полдня уеду часов до 16-17 .

Эх...что же делать то ? Деньги нужны и все , что тут сказать еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здеся я, здеся... И только пришла...

 

Валерия!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

 

Да, щенки у нас Золотыми получаются... Да потом и пристроешь и переживаешь Не выкинули бы...

 

Товарищи!!!! Начали уже горУ с места сдвигать!!!!! Я стараюсь помогать всегда со стерилизацией, пусть это и не в моем районе, потому,что щенков вывезут и кто-то из наших же натыкается на них и тянет этот груз...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help: :help: :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, ВАЛЕРИЯ -единственная,кто решился помочь... Или я ошибаюсь???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда, Наташ, темы стерилизации идут со скрипом((( :angry:

Будем ждать, когда они родят, потом собирать кучу денег на кучу щенков, кормить, лечить, пиарить их до посинения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, когда пишешь,что надо стерилизовать,то все в один голос-НАДО СТЕРИЛИЗОВАТЬ!!! А тут уже 4 увезены, и только помочь оплатить... Причем уже 8000 руб. отданы... Не с нуля начинаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем помощи!!!! ЖДЕМ и НАДЕЕМСЯ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...