Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фонд помощи бездомным овчаркам НО и ВЕО.


ella-2
 Поделиться
Подписчики 19

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер! очень нужна помощь!

Найдена 28.04 овчарка,солнечногорский район деревня курилово(или алексеевское). Вероятно была сбита машиной и забежала к нам в снт. Лет пять,очень чистая шерстка,худовата.Травмирована задняя лапа,подозреваю сильный ушиб,немного на нее наступает. Держать нет возможности,дома своих трое,плюс подобранный стафф на передержке.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=111...e=1&theater фото

Лена, жду фото. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/profile.php?id=100000496432912

мой профиль,все фото там есть

Изменено пользователем лена родина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/profile.php?id=100000496432912

мой профиль,все фото там есть

Хорошая девочка, и главное кошек не обижает, это редкость для овчарок. И лошадки у вас очень красивые :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый вечер! очень нужна помощь!

Найдена 28.04 овчарка,солнечногорский район деревня курилово(или алексеевское). Вероятно была сбита машиной и забежала к нам в снт. Лет пять,очень чистая шерстка,худовата.Травмирована задняя лапа,подозреваю сильный ушиб,немного на нее наступает. Держать нет возможности,дома своих трое,плюс подобранный стафф на передержке.

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=111...e=1&theater фото

Этой овчаркой оказывается уже занимается другая команда, нам пересекаться нет смысла. Удачи собачке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день и с праздниками! У нас в отлове в Тверской области Конаковский р-н сидит овчар молодой, характер хороший и южачка 6 лет (отдали вторые хозяева), строит хозяев. Ситуация не критична, но прошу помочь с пристройством. Самовывоз. Контакты скину в личку. Лариса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче не поняла я кому по овчаркам звонить в команде, но дело такое

Родственники дали контакт женщины у которой умер муж, непосредственно занимавшийся с собакой. Женщина с собакой справиться не может, она ей не нужна

шо имеем :

Собака, швейцарская(или как они там обзываются :rolleyes:) молодая, девочка, вольерного/дачного содержания, мужчин недолюбливает как я поняла, красивая!

Контакты хозяйки дам в личку представителю команды если кто-то захочет помочь, запросто может уйти в перекупку или еще куда :С

38a885d93043.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день и с праздниками! У нас в отлове в Тверской области Конаковский р-н сидит овчар молодой, характер хороший и южачка 6 лет (отдали вторые хозяева), строит хозяев. Ситуация не критична, но прошу помочь с пристройством. Самовывоз. Контакты скину в личку. Лариса.

С самовывозом напряженка. А место для овчара найдем. Кроме контактов в личку, нужно фото овчарки, можно тоже в личку. Спасибо.

 

короче не поняла я кому по овчаркам звонить в команде, но дело такое

Родственники дали контакт женщины у которой умер муж, непосредственно занимавшийся с собакой. Женщина с собакой справиться не может, она ей не нужна

шо имеем :

Собака, швейцарская(или как они там обзываются :rolleyes:) молодая, девочка, вольерного/дачного содержания, мужчин недолюбливает как я поняла, красивая!

Контакты хозяйки дам в личку представителю команды если кто-то захочет помочь, запросто может уйти в перекупку или еще куда :С

38a885d93043.jpg

Жду контакты в личку. А что значит, женщина с собакой справиться не может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С самовывозом напряженка. А место для овчара найдем. Кроме контактов в личку, нужно фото овчарки, можно тоже в личку. Спасибо.

 

 

Жду контакты в личку. А что значит, женщина с собакой справиться не может?

 

Чего не знаю, того не знаю)

Стараюсь не лезть в то, с чем справиться не смогу :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюшка-Лилушка

Добрый вечер, помогите пожалуйста, на даче на участок пришла овчарка, девочка молодая, команд не знает, людей любит. пришла 01.05.15 точнее прибежала с языком на плече, мы думаем, что испугалась фейерверков. очень хочется найти ее старых хозяев, а если не получится то новых.

держать можем до конца праздников, очень нужна передержка.

мой телефон 8-903-277-82-83 Ксения

87d260df1419.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овчара фото не нашла в ВК. Попросила мне на электронку скинуть.

Екатерина, как только что узнАю, сразу Вам перезвоню и фоты сброшу.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, помогите пожалуйста, на даче на участок пришла овчарка, девочка молодая, команд не знает, людей любит. пришла 01.05.15 точнее прибежала с языком на плече, мы думаем, что испугалась фейерверков. очень хочется найти ее старых хозяев, а если не получится то новых.

держать можем до конца праздников, очень нужна передержка.

мой телефон 8-903-277-82-83 Ксения

87d260df1419.jpg

А мой телефон, 8-965-122-34-05, Елена. Если еще не решили вопрос, то звоните. С самовывозом у нас как всегда напряженка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По швейцарцу могу предложить передержку за корм, возможно и совсем приживется. Если интересно пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а овчарка из Александрова нашла себе новый дом? У меня друзья из Юрьев-Польского бы взяли с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день, мы нашли хозяев потеряшки. Спасибо.

Спасибо вам за ваше неравнодушие. Молодцы. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Солнечногорском районе примерно неделю назад найдена сука НО (с клеймом, но плохочитаемым), возраст примерно 5-7 лет, возможно беременная. Девочка добрая, очень ласковая, совершенно без агрессии, знает некоторые команды.

Её временно приютила наша передержка, но долго держать не может (своих животных выше крыши + наши передержечные). Очень нужна помощь овчар-команды в срочном поиске старых или новых хозяев :worthy:

Контакты передержки 8-91б-85б-1б-б1 Саша

Вот фото собаки

0_d71ae_cc47f2e0_L.jpg

 

0_d71ad_4666a8b7_L.jpg

 

0_d71ac_eadb8303_L.jpg

 

0_d71ab_f9d7289b_L.jpg

 

Клеймо

3bb315582624.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему клеймо нормально читается. похоже TAU 053 или 57. можно еще шерсть подбрить и маслом смазать.

 

"БП ИРТУС ЗИГЕР щ/к, клеймо TAU 029, 22.02.07г

о. Иллари Альгеро Лана м. Иртус Бора зав. и вл. Турчанинова, Москва" собака с таким же клеймом.

http://database.gsdog.ru/dog.php?screen=1&id=15110 и вот.

питомниковая приставка Иртус, не могу пока найти контакты. заводчик Турчанинова.

в РКФ стоит позвонить.

 

UPD: "Иртус, Турчанинова, Москва, (095) 336-71-58"

может 495 стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вполне читаемое клеймо. В чем же проблема? Или у питомника нет контактов хозяев?

Попротежировать вас перед овчаркомандой мы вряд ли сможем, а клеймо пробить всегда пожалуйста. Если предложеный вариант клейма неверен, попробуем другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :gift: Передержка не смогла прочитать клеймо, напишу ей варианты, пусть связывается с заводчиками... Ну если не то клеймо, буду снова вам писать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день и с праздниками! У нас в отлове в Тверской области Конаковский р-н сидит овчар молодой, характер хороший и южачка 6 лет (отдали вторые хозяева), строит хозяев. Ситуация не критична, но прошу помочь с пристройством. Самовывоз. Контакты скину в личку. Лариса.

Собаку пристроили с места.

 

короче не поняла я кому по овчаркам звонить в команде, но дело такое

Родственники дали контакт женщины у которой умер муж, непосредственно занимавшийся с собакой. Женщина с собакой справиться не может, она ей не нужна

шо имеем :

Собака, швейцарская(или как они там обзываются :rolleyes:) молодая, девочка, вольерного/дачного содержания, мужчин недолюбливает как я поняла, красивая!

Контакты хозяйки дам в личку представителю команды если кто-то захочет помочь, запросто может уйти в перекупку или еще куда :С

38a885d93043.jpg

Эта девочка сегодня к нам наконец приедет. Долго машину искали, слишком большое расстояние.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

Москва

Центурион (Цент) – молодой породный кобель немецкой овчарки ищет дом и хозяина.

Пристраивается в самые лучшие и заботливые руки молодой кобель немецкой овчарки.

Мальчик очень активны, игривый, ласковый, при этом отличный охранник - никто чужой мимо не пройдет.

К детям лоялен, в машине ведет себя хорошо, обучаем.

Требует внимания и воспитания. Пристраивается в ответственные руки только в Москву или ближайшее Подмосковье.

 

http://www.fondovcharka.ru/

 

8 916 964 29 21 Оксана

8 905 517 25 36 Екатерина

 

 

7123727.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая девчушка вчера к нам приехала.

Зовут Ханна, ей 1,5 года зонарочка. Росла и жила раньше у алкашей, они ее явно били, потом они сдали ее в питомник. Увы, там девочка тоже не пригодилась - не годна она к работе. Кормили кашей почти пустой, соответственно приехал "суповой набор" - ребра наружу, все остальные косточки тоже(((

Вообщем обнять, кормить и плакать.

Настроение игривое, выпустили ее с Тагирчиком побегать - носились счастливые оба, гонки устроили ого-го.

 

7132929.jpg

 

7117569.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Меня тут знакомые озадачили пристройством брошенного немца, я разместила объявление на Авито, тему на форуме и написала в овчар-команду, пока откликов нет. А сегодня мне позвонила Екатерина, сказала, что она из вашей команды и предложила помощь: принять пса на породную передержку под Троицком. На всякий случай хочу уточнить у вас, действительно ли есть такая возможность, и мне звонил не кто-то со стороны. Номер Екатерины могу скинуть кому-то из вас в личку для проверки. Подскажите, как это удобнее сделать. Спасибо!

 

Информация по нашему псу:

 

У знакомых знакомых соседи бросили на даче взрослого хорошего немца 4-5 лет (дача в Марусино - за Некрасовкой). Документы умудрились с собой забрать, прививки, скорее всего, делались, потому что пса неоднократно вязали. Собак умный и добрый. Имя - Арчи, Арчибальд. Привык жить летом в будке, зимой в доме, но только за городом. Охраняет участок, но к друзьям временных хозяев относится с интересом и дружелюбием.

 

Сейчас Арчи временно живёт на дачном участке соседей, они хотели бы его пристроить побыстрее, но готовы пока что кормить.

Я разместила объявление на авито с моими контактами, чтобы фильтровать ручки, прежде чем перенаправлять их временным хозяевам.

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/dobryy_i...v_dar_576989685

 

Фото пока одно старое, я выпрашиваю парочку новых, пока не прислали

6b5224a902ff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Меня тут знакомые озадачили пристройством брошенного немца, я разместила объявление на Авито, тему на форуме и написала в овчар-команду, пока откликов нет. А сегодня мне позвонила Екатерина, сказала, что она из вашей команды и предложила помощь: принять пса на породную передержку под Троицком. На всякий случай хочу уточнить у вас, действительно ли есть такая возможность, и мне звонил не кто-то со стороны. Номер Екатерины могу скинуть кому-то из вас в личку для проверки. Подскажите, как это удобнее сделать. Спасибо!

 

Информация по нашему псу:

 

У знакомых знакомых соседи бросили на даче взрослого хорошего немца 4-5 лет (дача в Марусино - за Некрасовкой). Документы умудрились с собой забрать, прививки, скорее всего, делались, потому что пса неоднократно вязали. Собак умный и добрый. Имя - Арчи, Арчибальд. Привык жить летом в будке, зимой в доме, но только за городом. Охраняет участок, но к друзьям временных хозяев относится с интересом и дружелюбием.

 

Сейчас Арчи временно живёт на дачном участке соседей, они хотели бы его пристроить побыстрее, но готовы пока что кормить.

Я разместила объявление на авито с моими контактами, чтобы фильтровать ручки, прежде чем перенаправлять их временным хозяевам.

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/dobryy_i...v_dar_576989685

 

Фото пока одно старое, я выпрашиваю парочку новых, пока не прислали

6b5224a902ff.jpg

 

Да, действительно пока есть такая возможность на данный момент. А Екатерина сейчас является координатором Фонда.

 

http://www.fondovcharka.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, действительно пока есть такая возможность на данный момент. А Екатерина сейчас является координатором Фонда.

 

http://www.fondovcharka.ru/

 

 

Ой как нам повезло! Тогда буду связываться с Екатериной и договариваться. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...