Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сидел две недели у магазина, ждал хозяина. Привели на Искру. Пусть ему повезет!


Aquamarisha
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Отправила на майл фото по одному из тех объявлений, которые предложены выше в теме.Там было без фотографии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, я буду. Надо выручать мальчишку.

 

Отлично. Спасибо, Лина. :gift: Шансы растут...

Ива, вы с нами?

 

 

Ищем бюджетную передержку, передержку за корм или финкураторов.

Жалко мальчика, у магазина ждал, теперь в клетке ждет.Пока психика не поломалась, нужно ему помочь.

 

http://www.little-friends.ru/2photo/show_i...p?image_id=4121

 

вот еще потерях, но помоему выше я такого находила кажись

 

Упс. Нет, такого не было.Похож. Сейчас попробую связаться. Спасибо, Женя!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила фото на майл. Телефон пока не отвечает.

народ, помогайте.

Кто-то ищет его.

Пес верный и замечательный.таких не бросают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока предложений передержки в теме не было, но мы и не писали конкретно, что ищем форумовскую...Все надеялись , что кто-то пожалеет мальчика хорошего.

В среднем передержки 7500 сейчас. Бывает и за 6 , и за 9...

Ива, Лина, будем сокураторами?

 

 

Марин, я бы рада, только от меня как сокуратора помощи как "от козла молока". Могу помогать только дистанционно. А так я с вами не сомневайтесь, не брошу! Всем чем смогу буду помогать.

 

http://www.little-friends.ru/2photo/show_i...p?image_id=4121

 

вот еще потерях, но помоему выше я такого находила кажись

 

Мне кажется не похож... У этого щеки черные, а у Грея бежевые.

 

В ТЕМЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОДДЕРЖКА!!! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ФИНКУРАТОРСТВО, РАЗМЕЩЕНИЕ В СОЦСЕТЯХ, ПОИСК ПЕРЕДЕРЖКИ, РАСКЛЕЙКА ОБЪЯВЛЕНИЙ НА ВДНХ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я денежкой помогу, но только после 05-ого, сейчас облом, люди! кто может раньше подсобить денежкой присоединяйтесь, ведь сидит в вольере наверное, холодно! да и ждал хозяина не уходил с места, верный пес!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я денежкой помогу, но только после 05-ого, сейчас облом, люди! кто может раньше подсобить денежкой присоединяйтесь, ведь сидит в вольере наверное, холодно! да и ждал хозяина не уходил с места, верный пес!!!

Спасибо большое!

Кто с нами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот что подумала... Может дать объявления про Грея в районных газетах СВАО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.little-friends.ru/2photo/show_i...p?image_id=4101

 

Пока искала Грея, нашла вот такое объявление. Очень похож на собаку из другой темы тоже по-моему с Искры (не смогла тему найти).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень похож на нашего Дерека,которого только забрали с Искры.Спасибо! Но не он вроде.Там лабрик, а у нас немного другой...

А насчет газет, да, стоит. У вас есть телефоны? У меня где-то были записаны, номера, но не знаю, найду или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.stroki.info/index.php?categoryID=16994&cbbl=1

 

Список газет СВАО. Какие из них в районе ВДНХ распространяются, кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в "Останкинских ведомостях"? Там 1|24 1800 руб.

 

http://www.stroki.info/index.php?tarif=yes&izdID=323

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик!!!! готова быть финкуратором на 1500 тыс, жалко мальчика, только пожалуйста, объясните мои главные задачи (ну помимо перевода денег). На сайте меньше недели, ничего не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не дает покоя вот это объявление:

 

http://www.claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=11093

 

Вот если сравнивать детально, то этот пес один в один Грей. Когда я у Светланы узнавала телефон, она сказала, что собаку вроде нашли и удивилась, что не удалила объявление. Объявление подала женщина Наташа. Трубку взял мужчина, сказал, что Наташа больна. Я спросила про собаку. Он замялся и сказал, что вроде нашли. Я Светлане ситуацию описала и она сказала, что не будет пока удалять объявление. Вот я думаю... мог же мужик завезти куда подальше собаку, а потом и по телефону врать, что нашли. Телефон куда-то задевала. Может стоило звонить еще несколько раз, чтобы Наташу застать у телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приветик!!!! готова быть финкуратором на 1500 тыс, жалко мальчика, только пожалуйста, объясните мои главные задачи (ну помимо перевода денег). На сайте меньше недели, ничего не знаю.

Ух ты .Здорово) Спасибо! Собирается у нас команда все-таки.

Задачи у нас такие. Собрать тех, кто готов помочь ему. Найти, куда его поселить временно, чтобы за ним нормально смотрели. Конечно , такого в вольер нельзя, он домашний. Значит, ищем передержку в квартире.

И ищем ему старых или новых хозяев, делая рекламу в интернете и газетах.)

 

Здорово, если кто-то сможет навещать мальчика на передержке хоть иногда, сфотографировать. Я не в Москве, поэтому могу в основном оргвопросами заниматься. И нужно решить, кто сможет собирать деньги предложенные в теме.

 

Мне не дает покоя вот это объявление:

 

http://www.claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=11093

 

Вот если сравнивать детально, то этот пес один в один Грей. Когда я у Светланы узнавала телефон, она сказала, что собаку вроде нашли и удивилась, что не удалила объявление. Объявление подала женщина Наташа. Трубку взял мужчина, сказал, что Наташа больна. Я спросила про собаку. Он замялся и сказал, что вроде нашли. Я Светлане ситуацию описала и она сказала, что не будет пока удалять объявление. Вот я думаю... мог же мужик завезти куда подальше собаку, а потом и по телефону врать, что нашли. Телефон куда-то задевала. Может стоило звонить еще несколько раз, чтобы Наташу застать у телефона.

У меня нет доступа на клавс, не вижу собаку. Но с одной Наташей списывалась по майлу сегодня. Говорит, что очень похож, но ввроде не их. И типа у них был без ошейника. Я сказала, что ошейник могли ему и там надеть, но нет пока ответа.... Может, оставили просто его,бедного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не дает покоя вот это объявление:

 

http://www.claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=11093

 

Вот если сравнивать детально, то этот пес один в один Грей. Когда я у Светланы узнавала телефон, она сказала, что собаку вроде нашли и удивилась, что не удалила объявление. Объявление подала женщина Наташа. Трубку взял мужчина, сказал, что Наташа больна. Я спросила про собаку. Он замялся и сказал, что вроде нашли. Я Светлане ситуацию описала и она сказала, что не будет пока удалять объявление. Вот я думаю... мог же мужик завезти куда подальше собаку, а потом и по телефону врать, что нашли. Телефон куда-то задевала. Может стоило звонить еще несколько раз, чтобы Наташу застать у телефона.

 

Да, Грей очень похож на фотку 11093 !!!! Ну просто ОЧЕНЬ!!! Если объявление давла она , то до нее обязательно надо дозвониться, а потом уже пристраивать его, если Наташа(автор объявления) сама скажет, что нашла пёску. Вдруг пес ей дорог, а этот козел взял на себя право решать за нее и за собаку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приветик!!!! готова быть финкуратором на 1500 тыс, жалко мальчика, только пожалуйста, объясните мои главные задачи (ну помимо перевода денег). На сайте меньше недели, ничего не знаю.

 

Ой, здорово!!! Спасибо огромное!!! :gift:

 

Пока у нас, как я понимаю, две задачи!

Попытаться найти хозяев Грея (все же думаем, что он не выброшен, а потерялся). Надо просматривать в инете объявления о пропавших собаках. Хорошо бы сделать бумажные объявления и поклеить в районе ВДНХ, разместить объявление в одной из местных газет.

Вторая задача, собрать команду, способную оплатить передержку Грею, чтобы вывезти его из приюта пока не заболел там, не отчаялся, не замкнулся. Сейчас у нас с Вашими деньгами получается 4500 руб. На передержку надо минимум 6000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может в "Останкинских ведомостях"? Там 1|24 1800 руб.

 

http://www.stroki.info/index.php?tarif=yes&izdID=323

 

Пока денег не хватает даже на передержку.

Можно для начала в газеты с бесплатными объявлениями попробовать. Все для Вас вроде есть, а еще что выходит в Москве на Севере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Грей очень похож на фотку 11093 !!!! Ну просто ОЧЕНЬ!!! Если объявление давла она , то до нее обязательно надо дозвониться, а потом уже пристраивать его, если Наташа(автор объявления) сама скажет, что нашла пёску. Вдруг пес ей дорог, а этот козел взял на себя право решать за нее и за собаку!!!

Очень похож Сравниваю детали окраса. На груди белого меньше, но позы разные. А остальные рисунки, на морде и лапах - один в один.

 

Если "козел" никуда не делся , живет там же, то зачем звонить, опять гадость сделает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где он сейчас конкретно находится, территориально? и можно ли к нему сейчас приехать, например корм привезти?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он на улице Искры. Метро Бабушкинская. Посещение не поощряется. Выгул собак там не разрешен.В субботу, бывет, пускают тех, кто хочет себе собаку взять.

Так что лучше искать передержку и забирать...А там можно будет общатся с ним)

 

А еще лучше...Домой бы ему)))

 

Кто возьмет хорошего мальчика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...