Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно. Сдали на Искру домашнего пса.


Aquamarisha
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

ПРОСТИТЕ,но Анна под каким ником???? :blush: КОГО вписывать в отчет??? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сравниваю фотки - есть что-то, но по-моему, у найденного в Кузьминках нос больше коричневый, а у Дерека черный с краев. Хотя возможно это ракурсы разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похож....Только там написано , что лабрадор потерян.А у нас не совсем. И клеймо у того есть.

 

Ирочка, глянь на всякий случай, пож-та.

Вдруг он клейменый....

Женя, спасибо вам!

 

c9c031a08249.jpg

В профиль на лабра не особо похож, вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте думать с ПИАРОм что мы можем.

Начать бы с фотографий.

Дерек польностью готов быть домашним, потому что он такой и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, давайте думать с ПИАРОм что мы можем.

Начать бы с фотографий.

Дерек польностью готов быть домашним, потому что он такой и есть.

СКАЖУ ГАДОСТЬ! Платный пиар на доски-не работает! Т.к. объявления НЕОБХОДИМО поднимать каждый день и оплачивать випы,а за те скромные,относительно деньги,которые просят пиарщики,ЭТО не возможно!!!! (ЗНАЮ по СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ) Если заниматься серьезно пиаром,то это влетает в ХОРОШУЮ копеечку!!!! А следовательно-просто быброшееные деньги... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Сегодня моя 1000 дошла????? С карты ....643????? В 13.13? Я завтра пойду давать заявление на розыск денег, которые перевела 14 числа. Если сегодня не придут, то эту тысячу присоединю и буду требовать замены карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Сегодня моя 1000 дошла????? С карты ....643????? В 13.13? Я завтра пойду давать заявление на розыск денег, которые перевела 14 числа. Если сегодня не придут, то эту тысячу присоединю и буду требовать замены карты.

СПАСИБО!!! КАК все проверю,сразу отпишусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, конечно, я вам надоела. Но вам при приходах на карту, наверное, смс приходит. Пришла моя сегодняшняя тысяча или нет? Я завтра утром пойду в сб жалобу писать и не знаю включать сегодняшний перевод или нет. За 14 число тысяча не пришла,я поняла, а сегодня? Тоже нет?Для меня это важно. Переводы уходят неизвестно куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, конечно, я вам надоела. Но вам при приходах на карту, наверное, смс приходит. Пришла моя сегодняшняя тысяча или нет? Я завтра утром пойду в сб жалобу писать и не знаю включать сегодняшний перевод или нет. За 14 число тысяча не пришла,я поняла, а сегодня? Тоже нет?Для меня это важно. Переводы уходят неизвестно куда.

Все переводы,которые приходили,я тут отмечала!!! Ну не было больше ... У меня на телефон приходят сообщения от банка! Может у меня что-то не так? Но проверить смогу только завтра! Я плохо себя сувствую-вторая волна после гриппа... ДОЙДУ до банка завтра!!!! Вы уж простите...Правда помираю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, поправляйся! :gift:

astrae07f :gift::gift::gift: Спасибо вам большое. Все выяснится, я думаю. Просто сбой в системе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ!!!! КТО ОБЕЩАЛ ПОЛОЖИТЬ ДЕНЕЖКУ,когда Дерека ВЫВЕЗУТ, ПОЖАЛУЙСТА, Я ЖДУ !!!!!

МНЕ НУЖНО ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!

:worthy:

 

Алена, поправляйся! :gift:

astrae07f :gift::gift::gift: Спасибо вам большое. Все выяснится, я думаю. Просто сбой в системе.

Спасибо!!!! Жду остальные денежки на карту для ДЕРЕКА!!!

Мариночка!!! Постучитесь пожалуйста всем,кто обещал!!!! У меня сил нет-помираю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не пришли, то уже не придут. С моей картой что-то не то. Пойду требовать со СБ деньги завтра утром. Извинитесь перед Дериком за меня. 2000 у него украли. Как только эти деньги выдеру с них - переведу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не пришли, то уже не придут. С моей картой что-то не то. Пойду требовать со СБ деньги завтра утром. Извинитесь перед Дериком за меня. 2000 у него украли. Как только эти деньги выдеру с них - переведу.

СПАСИБО от Дерека и нас!!! :gift: Желаю удачных расборок с банком!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не пришли, то уже не придут. С моей картой что-то не то. Пойду требовать со СБ деньги завтра утром. Извинитесь перед Дериком за меня. 2000 у него украли. Как только эти деньги выдеру с них - переведу.

Извините, что вмешиваюсь. Боюсь, что разборки с Сбером затянутся, они в любых непонятных ситуациях с картой просят писать заявление, которое рассматривают от 30 до 120 дней. У меня была подобная ситуация. Вам удачи в возвращении денежек, они песе были бы очень кстати.

Еще раз повторюсь. Дерег очень адекватный и уравновешенный пес, заметила еще когда везла на передержку к Ирине.

Ему очень нужен хозяин!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Дерека.

Ведет себя хорошо, сухой корм не любит, кашу ест с удовольствием)

Девочки, если кто будет в той стороне, было бы здорово его пофотогорафировать...)

И ПИАР могли бы начать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ! КТО ОБЕЩАЛ ДЕНЕЖКУ, Я ОЧЕНЬ ЖДУ НА КАРТУ!!!!

НАДО ЗАВТРА ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так рада, что у Дерека все хорошо :) Девочки, извините, шнур так и не нашла, а кардридер видимо сломан :( Завтра с работы уже выложу, там ноутбук SD карты кушает) но у меня конечно фотки совсем не пиарные, ночью и на мыльницу(((

 

Как думаете, может, ему профессионального фотографа поискать? Или кто-то сможет Дерьку пофоткать за красивые глаза? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так рада, что у Дерека все хорошо :) Девочки, извините, шнур так и не нашла, а кардридер видимо сломан :( Завтра с работы уже выложу, там ноутбук SD карты кушает) но у меня конечно фотки совсем не пиарные, ночью и на мыльницу(((

 

Как думаете, может, ему профессионального фотографа поискать? Или кто-то сможет Дерьку пофоткать за красивые глаза? ;)

Ну за красивые глаза,так это можно не ждать... Пиарные стоят от 500 до 1500! Надо всем вместе решать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему нельзя в приюте, это точно. В глазах и тоска, и надежда. Буду финкуратором на 500 ежемесячно. Пожалуйста, пришлите в личку номер карты СБ

 

Отправила сегодня с карты 676...029 800 рублей, 500 финкураторских, 300 на пиар или на фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну за красивые глаза,так это можно не ждать... Пиарные стоят от 500 до 1500! Надо всем вместе решать...

Если кто-то рядом живет, могут и помочь, конечно.Можно поискать форумчан из того района.Посмотрим) Если нет, обратимся к платным фотографам.Хотя с нашими средствами особо не разбежишься.Платный пира в газетах дорого стоит.

 

Наташа, посмотрим, что у вас получилось) :gift: Можно отдать в фотошоп, спроосить что из них сделают.

И с хорошими фотографиями надо пробоваться в газету. В Антенну или Телепрограмму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...