Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ручки возвращают кошку, в связи с аллергией! куратор и передержка есть- финанкураторы найдены!


Starka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

может тут кто сможет одолжить голодный телефон на 500 р?

Форумчане, очень нужен голодный телефон! :help:

 

Кошечке необходимы финкураторы на 2000!

Помогите красавице, она очень надеется снова обрести дом! :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то все из темы разбежались- никому не интересен ребенок :(

 

Иришка, за темой и судьбой Пуськи слежу еще с летних времен..., но мне и написать то нечего, морально поддержу только!

кошка очень красивая...помогите :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нкуда не разбегаюсь, малыщку не оставлю, только вот денежку пока положить не получается :( qiwi-кошелек самый удобный вариант на данный момент, или голодный телефон - тоже подойдет. Я финкураторские отложила, сижу на них почти в прямом смысле. Очень хочу помочь кисюше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нкуда не разбегаюсь, малыщку не оставлю, только вот денежку пока положить не получается :( qiwi-кошелек самый удобный вариант на данный момент, или голодный телефон - тоже подойдет. Я финкураторские отложила, сижу на них почти в прямом смысле. Очень хочу помочь кисюше....

 

Спасибо! Завтра дам телефон)

 

Народ, помогите котейке–она заслужила :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иришка, за темой и судьбой Пуськи слежу еще с летних времен..., но мне и написать то нечего, морально поддержу только!

кошка очень красивая...помогите :help:

Верочка, спасибо , что с нами!

Нам важна любая помощь и моральная особо!!!

 

Пуся славная девочка помогите ей!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите мне на deya4@ya.ru карту сб? Я перекину 1000 пока. Только напишите-отказались ручки,чтоб я поняла. Удачи ей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне на deya4@ya.ru карту сб? Я перекину 1000 пока. Только напишите-отказались ручки,чтоб я поняла. Удачи ей!

 

Спасибо Вам! :gift:

Отправила на почту)

 

СБ напишите пришлю денюжку для ПУСИ

 

Елена, огромное спасибо за помощь, Вы стольким помогаете!!!!

ответила в личку :)

 

Я нкуда не разбегаюсь, малыщку не оставлю, только вот денежку пока положить не получается :( qiwi-кошелек самый удобный вариант на данный момент, или голодный телефон - тоже подойдет. Я финкураторские отложила, сижу на них почти в прямом смысле. Очень хочу помочь кисюше....

 

Мегафон 8 926 373 три девять 59

Спасибо за финкураторские :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все так же актуальны постоянные финкураторы :help:

 

если кто то из предложивших помощь выше, сможет быть нашим финкуратором до пристройства- буду очень благодарна :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааа!

 

Deya71 согласилась быть нашим финкуратором на 3 месяца по 500 р.

Спасибо ей огромное :gift:

 

 

Создала тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228353 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто помогает кошечке! :worthy:

Ей очень нужны финкураторы для оплаты передержки! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите нам финансово- 17-го вывожу кису, не хватает 1500 :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите нам финансово- 17-го вывожу кису, не хватает 1500 :help:

Люди! Помогите кошке. :worthy: Осталось мало времени!

Хозяйка абсолютно ничем помогать кошечке не собирается и даже прививку ей не сделала, хотя обещала!

 

Очень нужны финкураторы на 1500 до пристройства! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкураторы помогите, хоть небольшими суммами, но главное постоянными :help:

 

Очень нужно набрать 1500 руб до 17 февраля!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все мы знаем что трехцветки приносят счастье - помогите малышке и Вам воздастся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, заметье Пусю! Кошка уже настрадалась! Ее беременную выкинули на улицу, а теперь и в новой семье она стала неугодной! :( Ей нужен ДОМ! Помогите Пусе найти добрых и ответственных хозяев. Ей просто необходимы финкураторы до пристройства! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама обожаю животных, не понимаю людей, которые навешивают ярлыки. Ну отказалась беременная женщина, ну и что теперь. Знакомая, не знакомая, иные бы и на это не посмотрели, выкинули, да и все, а сказали, что убежала. А здесь, честно сказала "не могу". У меня впечатление, что иные, кто животных выхаживает, мать родную продадут за котенка, либо если будет выбор, кого жизни лишить, ребенка человеческого, либо кошачьего, лишат человеческого не задумываясь. Хотя..., иные люди, такие сволочи. Теперь по теме. Могу взять кошечку себе на передержку, живу в Подольске, МО. Сама приеду, заберу. Из приданного ничего не надо, куплю все новое. Главное, чтобы она в лоточек ходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела финкураторские 500р на номер 89263733959 13.02.2013 21:43:32. Остаюсь финкуратором до пристройства ОБЯЗАТЕЛЬНО. Пусе удачи, я верю, что найдутся добрые сердца, которые не оставят ее без поддержки, и однажды она снова сможет верить людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела финкураторские 500р на номер 89263733959 13.02.2013 21:43:32. Остаюсь финкуратором до пристройства ОБЯЗАТЕЛЬНО. Пусе удачи, я верю, что найдутся добрые сердца, которые не оставят ее без поддержки, и однажды она снова сможет верить людям.

 

Большое спасибо за помощь и поддержку :)

 

Но помогите пожалуйста разобраться как воспользоваться этими деньгами, они вроде бы как бы и пришли, но на балансе номера их нет((( постоянно запрашивается какой то пароль, человек не может разобраться...

Мой адрес Starkinaa@rambler.ru, пишите пожалуйста туда пока у Вас еще не работает личка, помогите нам разобраться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама обожаю животных, не понимаю людей, которые навешивают ярлыки. Ну отказалась беременная женщина, ну и что теперь. Знакомая, не знакомая, иные бы и на это не посмотрели, выкинули, да и все, а сказали, что убежала. А здесь, честно сказала "не могу". У меня впечатление, что иные, кто животных выхаживает, мать родную продадут за котенка, либо если будет выбор, кого жизни лишить, ребенка человеческого, либо кошачьего, лишат человеческого не задумываясь. Хотя..., иные люди, такие сволочи. Теперь по теме. Могу взять кошечку себе на передержку, живу в Подольске, МО. Сама приеду, заберу. Из приданного ничего не надо, куплю все новое. Главное, чтобы она в лоточек ходила.

 

Огромное Вам спасибо за такое шикарное предложение, НО к сожалению я вынуждена от него отказаться , в связи с тем , что кошку надо срочно пиарить и пристраивать, а ручки в область на смотрины не поедут однозначно, я уже научена опытом- на данный момент у меня сидит кошка в области на передержке и я собираюсь ее перевозить в Москву- народ туда не едет - дАлЕкО:(

А та передержка , что нас берет рядом со мной, что очень удобно для кураторства и общения с ручками :rolleyes:

еще раз большое спасибо :gift:

 

А еще тему сейчас видела в Подольске пропадает красивая кошь на стройке может возьмете ее на передержку, там как раз ищут где передержать красотку? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо за помощь и поддержку :)

 

Но помогите пожалуйста разобраться как воспользоваться этими деньгами, они вроде бы как бы и пришли, но на балансе номера их нет((( постоянно запрашивается какой то пароль, человек не может разобраться...

Мой адрес Starkinaa@rambler.ru, пишите пожалуйста туда пока у Вас еще не работает личка, помогите нам разобраться...

Ок, разберусь со службой поддержки и сразу отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...