Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сломан позвоночник.На операцию собрали.Помогите собрать на стационар и выхаживание 50 т.руб.Татарстан.


Maika35
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Я тоже буду помогать обязательно..на днях постараюсь кинуть денежку,пока ее много,но потом еще будет...голодный телефон давайте....я с вами,девченки... СПАСИБО,ЧТО ВЫ ПОМОГЛИ ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ!!!!

голодный телефон 89656101343 Билайн

 

Спасибо вам!!!!

 

 

 

Анжела, надо в ВК и ФБ, я не умею, может сможет кто-нибудь? ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, КТО МОЖЕТ ПОКИДАТЬ ПО СОЦСЕТЯМ!!! :help:

Я тоже к сожалению не умею.Попрошу Юлю нашу покидать по сетям.Она тоже, к сожалению, не у компа сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю на прокушенную руку, думаю о Вите. Когда ей делали первый рентген доктор раздвигал ей задние ноги, а я держала передние. Малышка взвизгнула и укусила за палец. Доктор взял её за все лапы, она начала лизать его, я говорю: глупыха, ты ж меня укусила, тут она сразу поскуливать начала, извиняется...

 

Даже не предполагали такой диагноз...на руках носили её.

 

А сейчас лежит одна, надеюсь ей не страшно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас смотрю на прокушенную руку, думаю о Вите. Когда ей делали первый рентген доктор раздвигал ей задние ноги, а я держала передние. Малышка взвизгнула и укусила за палец. Доктор взял её за все лапы, она начала лизать его, я говорю: глупыха, ты ж меня укусила, тут она сразу поскуливать начала, извиняется...

 

Даже не предполагали такой диагноз...на руках носили её.

 

А сейчас лежит одна, надеюсь ей не страшно...

Так это такая боль, вы себе даже не представляете...Я к сожалению, ее на себе испытала...Бедная девочка, как она вообще могла лизать руки после такой боли...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30000... это просто катастрофа... денег нет, ну не оставлять-же было её вот так, на фанерке, в снегу на холоде, совершенно беспомощьную... ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!

33180817b6b7860e59ab502deff1eef4.jpg

 

Я завтра тоже постараюсь хоть какие-то деньги найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не смогли пройти мимо, хотя прекрасно понимали, что это такое-вытянуть такую собаку в наших условиях и нашем положении....Деньги собираем на стерилки по копейкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы не смогли пройти мимо, хотя прекрасно понимали, что это такое-вытянуть такую собаку в наших условиях и нашем положении....Деньги собираем на стерилки по копейкам...

Анжелика добрый вечер! Карта СБ есть? Завтра переведу 500р (простите, всё что есть на карте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжелика добрый вечер! Карта СБ есть? Завтра переведу 500р (простите, всё что есть на карте)

Конечно есть...Спасибо вам, что не забываете меня..огромное спасибо.Кидаю карту в личку :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, я разместила малышку в Группе Анфисы

 

http://vk.com/club33148838

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, я разместила малышку в Группе Анфисы

 

http://vk.com/club33148838

Ирина, благодарю Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И с вашей помощью я уверена, у нас все получится!

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто откликнулся!!! От всей души благодарим!!! Девочка встанет, это точно, ваша поддержка поднимет ее! Марина - очень смелый человек, ей было очень тяжело, но мысли об усыплении не возникало ни на минуту. Виточка до последнего пыталась вставать, несмотря на адские боли. Это сколько мужества нужно иметь?? Мы все сейчас в напряжении, случай такой сложный впервые. Спасибо, что поддерживаете!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина и Женя в дороге.

"Связь пропадает батарея садится переживаю что в стационаре ночью никого не бывает 21:36:17

Зоозабота в Казани очень помогли нам все и врачи и координаторы только положительные эмоции оставили отношение такое как будто мы ребенка привезли"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина , мы все за вас переживаем и желаем сил, терпения и благополучного исхода, Марина, вы молодцы все!! :gift:

 

Люди, помогите собрать долг за операцию!!!! Он огромен................Нам одним не под силу с ним справиться.......... :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКАМ,ПОЖАЛУЙСТА...серьезнейшая ситуация :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка просит вас о помощи!!! Любая денюшка будет принята с большой благодарностью! Ну помогите ради Бога!!!!!!!!!!!!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги малышке соберем!!!не сомневайтесь!все будет хорошо!!! Она очень красивая и терпеливая зайка!!!!она поправиться обязательно!!! Завтра ВК покидаю!группу не создавали еще??? Могу помочь. И киньте карту в личку с фио владельца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги малышке соберем!!!не сомневайтесь!все будет хорошо!!! Она очень красивая и терпеливая зайка!!!!она поправиться обязательно!!! Завтра ВК покидаю!группу не создавали еще??? Могу помочь. И киньте карту в личку с фио владельца!

 

Положила на карточку 4000р

Все будет хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, я разместила малышку в Группе Анфисы

 

http://vk.com/club33148838

Ирина, не видно!

 

Анжелика, не забудьте финансовый отчет создать! И правила скорой прочитайте, чтобы не снесли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги малышке соберем!!!не сомневайтесь!все будет хорошо!!! Она очень красивая и терпеливая зайка!!!!она поправиться обязательно!!! Завтра ВК покидаю!группу не создавали еще??? Могу помочь. И киньте карту в личку с фио владельца!

Спасибо большое за поддержку..У нее нет владельца, она наша, нашего Фонда "Верность", наша найденыш.Я учредитель этого Фонда.У нас есть две группы в Контакте.

http://vk.com/im?sel=c24#/animals_help_gretta

http://vk.com/im?sel=c24#/fond_vernost

Карту свою кидаю вам в личку.

Финотчет будет обязательно.Только отпишитесь , пожалуйста, кто куда перевел.

 

 

Положила на карточку 4000р

Все будет хорошо

 

 

Огромное вам спасибо!!!!От всего сердца!!Для нас это очень значительная сумма, большая помощь!!!!!Низкий вам поклон!!!!!!

 

Именно в это время , ровно год назад, мы занимались спасением нашей Гретки!!Именно в этих числах решалась ее судьба!Дай бог, чтобы и у Виты все сложилось хорошо!!Я в это верю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото Виточки после операции на позвоночнике..Ее забирают для перевозки из "Солнышка" в стационар "Белый Бим"..

1e4b06c90388.jpg

92a974562c0f.jpg

ab6b6b9a7a52.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долг за операцию составляет 20615 руб. Дорога до Казани обошлась 1500 руб, только за бензин.Куплены миска, пеленки, корм -759 руб.Стационар еще не оплачивался.Расчет будет через неделю, т.к. в след.выходные.

 

Помогите, пожалуйста, собрать такую большую сумму.Девочке просто необходимо поправиться, она очень этого хочет и очень старается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Марина -куратор Виточки, приехали после 12 часов ночи, с разряженными телефонами, без сил, без эмоций, но с большой надеждой. Сегодня болит всё! руки, ноги, но все это пустяк по сравнению с болью которая испытывает Вита. Врач сказал что боли будут продолжаться неделю,как он сказал ...из за того, что позвонки "выгрызали" при операции. Обезболивать нельзя, мышцы откреплены от позвоночника и Вита может себе навредить при движении. Кишечник весь забит калом, видно даже на рентгене. Очень было тяжело её оставлять в стационаре на ночь без присмотра, но в стационаре только такие условия. До сих пор стоит в ушах её плач, я готова была все отдать лишь бы только она не мучалась. Переживаю о её проблеме с туалетом, молю бога чтобы все наладилось. Верю, надеюсь и жду. Сейчас буду звонить в стационар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, вы такие молодцы!!!!!!!!!!!Спасибо, что отписалась! :gift:

 

Фото Виточки из клиники:

e9584cf5d346.jpg

7375170fe147.jpg

58e33867b604.jpg

0de66c43a521.jpg

7b4438dbb548.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила в стационар, разговаривала с Азатом, первое что спросила сходила ли Виточка в туалет...НЕТ...ответил он мне...и у меня прямо все оборвалось...но она попила воды и немножко покушала...говорит делала попытки подняться на задние лапки...если до обеда в туалет не сходит будут отпаивать вазелиновым маслом...Я очень хочу её спасти, помогите её пожалуйста...я хотела оставить за стационар предоплату, так как денег полностью его оплатить у меня уже не хватало, но врачи пошли мне на встречу и разрешили оплатить содержание Виты когда я буду её забирать, за что им очень благодарна. Я новичок здесь, фото не знаю как выгружать, я сделал сканы документов и попросила учредителя нашего фонда выгрузить их. Надеюсь на ваше понимание, помощь и поддержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть голодный телефон у вас? Очень хочется помочь вам с малышкой... хотя бы пока 1000р. Чуть похже еще перешлю. Молодцы, что не прошли мимо крохи!!!!

Напишите пожалуйста ваш голодный номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...