Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая .лохматая ,растерянная.И преданная...


LEONA-2102
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ох, слава Богу форум заработал :appl:

Девочки мне так вас не хватало..

В марте Леоне отправила 1000 руб., в начале апреля переведу ещё.

Как поживает славный собачий ребенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я перевела 23 марта 2 000. как дела (слава Богу, что форму заработал!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девулька прекрасно... приезжала Леоночка и возила Фаньтюшку на прививу... :gift: :gift: :gift:

 

перенесла она прекрасно, безболезненно и потом все замечательно... никакой патологии и уныния не обнаружилось... шалунишка несусветная, наша Фантюшка!!! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ПОМОГИТЕ ФАНТЮШКЕ... :worthy: :worthy: :worthy:

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ ДО ПРИСТРОЙСТВА!!! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Елена энд Елена!!! :gift: :gift: :gift: !!! Спасибо вам огромное!!!! :gift: Денежки я получила -как вы и написали в те самые числа.... Однако же мы все равно в минусе. т.к. за квартиру :P платить надо - само собой. ну и прививки, узишки...

 

Очень мало времени щас у меня, надеюсь выкроить его побольше на след неделе и отчитаться документально(боже, как же я это ненавижу....)

 

Лилечка - чмоки! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако же мы все равно в минусе. т.к. за квартиру :P платить надо - само собой. ну и прививки, узишки...

Лилечка - чмоки! :gift:

Леончик - чмоки чмоки!!! :gift: не переживай... спасай свою королеву, это важнее... У Фантика все отлично... резвая наша девчулька... 5 мин. общения с ней и вынос мозга... зацелует до смерти... :P

 

ЛЮДИ ДОБРЫЕ! ПОМОГИТЕ ФАНТЮШКЕ... ПЛИЗЗЗЗ!!! :help:

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ ДО ПРИСТРОЙСТВА!!!

 

СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ КУРАТОР В МИНУСЕ, СРЕДСТВ НЕТ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Леоночка, давно Вас не слышно... у все ли в порядке с Вашей собанькой и в целом??? может помощь какая нужна??? :blink:

 

У Фантюхи все ок., приучилась к туалетику... стала намного уровновешеннее и спокойнее, очень старается быть послушной и выплескивает эммоции строго не улице, а дома ангелочек... тихая, спокойная, добрая :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как дела? завтра-послезавтра певеду денежку на Фанечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как дела? завтра-послезавтра певеду денежку на Фанечку.

 

Огромное Спасибо, что не бросаете и помогаете Фантику!!! :gift: :gift: :gift:

 

У Леоночки видимо сложности с собанькой и ей сейчас надо сосредоточиться на той проблеме... :(

 

Леоночка, ДЕРЖИСЬ, ЕЖЕЛЕ ЧЕ ОБРАЩАЙСЯ, ПОМОЖЕМ!!! :wub:

 

У Фантюхи все хорошо... стала поспокойнее, чем раньше и намного послушнее, очень жизнерадостная и ласковая девчулька! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Леоночки её собака под капельницей... она из клиники не выходит... сложный период жизни и морально и материально.... Леон, ДЕРЖИСЬ, КРЕПИСЬ!!!

 

Девочки, все кто за Фаньтюху переживает и помогает ей, наберитесь терпения и не бросайте девчуху, плиззз!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну разве можно бросить! я 10 апреля на карту ......2788 положила 2 000 для Фанечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну разве можно бросить! я 10 апреля на карту ......2788 положила 2 000 для Фанечки.

 

Огромное Спасибо!!! :gift: :gift: :gift: Леоночка отпишется, как только разрядится обстановка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну разве можно бросить! я 10 апреля на карту ......2788 положила 2 000 для Фанечки.

 

 

Лена, спасибо Вам большое!!!! :gift:

 

Лилечка,и тебе спасибо за поддержку и помощь. Ты просто ведешь мою-нашу тему - спасибо!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня примерно в 11-00 на карту с последними цифрами 2788 положила 1200,00 руб.

Леона, держись дорогая... не знаю, чем тебе помочь :(

 

Лилечка, тебе отдельное спасибо за Фантюшку и за то, что ты просто есть :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня примерно в 11-00 на карту с последними цифрами 2788 положила 1200,00 руб.

Леона, держись дорогая... не знаю, чем тебе помочь :(

 

Лилечка, тебе отдельное спасибо за Фантюшку и за то, что ты просто есть :gift:

 

 

 

Лена,спасибо .милая.... Без вас мне совсем было бы туго по деньгам - не представляешь, как облегчает жизнь ваша финпомощь!!! :gift: Ну а за сочувствие -отдельное спасибо....Я уже не знаю - за что ж такие испытания и собакину, и мне...Ну не секрет. что болявая изначально была и легко не будет. с годами все будет усиливаться. но не так же - по всем. блин. фронтам! И ведь в чем душа держится. а цепляется за жизнь всеми четырьми своим мохнатыми лапами! Всю жизнь пытаюсь жить по принципу: лучше ужасный конец.чем ужас без конца! Но вот тут как раз какой-то сбой произошел- бесконечный ужас... Еще и кошка второй раз спустя месяц прооперирована - опять в носу выросло нечто. по цитологии пока полип, ну а по гистологии - ждем-с.... На сей раз все происходит в Биоконтроле. Уровень отличный- врачи, стационар, оборудование,но цены..... Я уже трусы латаю. и носки мужу штопаю... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леон, смех сквозь слезы (про трусы и носочки...), а че еще остается, когда нервы на пределе... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пятницу (19.04.13) сделали повторную прививочку Фаньке... перенесла отлично... :gift: :gift: :gift:

 

по здоровью все суппер, как носилась, так и носится без перерыва... добрая, веселая девочка!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

Обработала Фанечку и всех своих подопечных от блох и клещей, так что мы теперь в безопасности... :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанечка вчера потекла... :( , а в остальном у нас все хорошо... :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиль, ну е-мое!!!!! Так и знала я. что не надо ей эту дурацкую ревакцинацию делать. блин...... Щас бы уже почикали! А теперь вот ждать бум невесть сколько!!! Надо у НЮ спросить.когда максимально пораньше можно ее стерильнуть. ..ну надо же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиль, ну е-мое!!!!! Так и знала я. что не надо ей эту дурацкую ревакцинацию делать. блин...... Щас бы уже почикали! А теперь вот ждать бум невесть сколько!!! Надо у НЮ спросить.когда максимально пораньше можно ее стерильнуть. ..ну надо же...

 

И не говори.... ммм... наша красавица все планы рушит... меня наверно полюбила и не хочет расставаться... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Верба мягко цветки распускает и Божественный праздник идет,

 

Пусть над вами ангел летает и удачу он вам принесет!

 

С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Фантюхи все хорошо, даже отлично!!! радуется солнышку, травку жует... =))) счастливая и жизнерадостная... :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 мая положила на карту 2 000. как самочувствие у собаньки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 мая положила на карту 2 000. как самочувствие у собаньки?

 

Отличное самочувствие, веселая девулька и жизнерадостная... течка пока не закончилась... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...