Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Семью морсвинок оставили в магазине


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Здесь фото почти месячной давности, пост №2135

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...394&st=2120

совершенно шикарные свины. я таких вот на выставке видела недавно- на зверке на ладошке. тока , напрмиер, без белой полосы. все красные и глаза красные. вполне как сельфы.

шикарные.

дюну с детями и мамашей, товарищ свинопотам, я меняю 1 раз в 2-3 дня. писают так- кошмар.

вчера простебались: вот , Л. говорит мне:" у тебя, напрмиер, интернет, телевизор, выставки, прогулки. а у касика что? пожрал -поспал-посс---л. вот и вся жизнь. и повернулся к касику: "Развлекайся , братан!'

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего, так быстро записывают? unsure.gif Я пол поддона клетки засыпаю опилками. На клетку на неделю точно хватает. Массово очень клево закупаться в виварии на Каширке.

сэнк!

Да, засери они страшные, я списываю это на то, что они сейчас растут, и обменные процессы у них через чур ускоренные. Я своему клетку раньше меняла раз в неделю, и то половина была чистая, а у этих опилки насквозь мокрые по всему периметру клетки.

дюну с детями и мамашей, товарищ свинопотам, я меняю 1 раз в 2-3 дня. писают так- кошмар.

вчера простебались: вот , Л. говорит мне:" у тебя, напрмиер, интернет, телевизор, выставки, прогулки. а у касика что? пожрал -поспал-посс---л. вот и вся жизнь. и повернулся к касику: "Развлекайся , братан!'

:appl: да да, одно развлечение у них, это еда и туалет. плюс с гамака спрыгивать и бегать друг за другом по клетке, в салочки играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и мы

19777101cbe5b1200ec14eafd740333c.jpg

e9d879bc3dc65b186aec0543bad24bb9.jpg

c7c3730773b2e43a10b646c78e89001e.jpg

69b628dad115c3677a1d887d9ec7f7b0.jpg

a3cc86c957a15e1277db32262d3df0d3.jpg

 

у меня знакомая хочет двух поросят, черненького и какого-нит трехцветного. правда вернется она недели через три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как рыжий на мамку похож. Красота)) Подросли мальчики)) Живут мирно?

 

Найдем знакомой свинок. Главное чтобы человек хороший был :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, как рыжий на мамку похож. Красота)) Подросли мальчики)) Живут мирно?

 

Найдем знакомой свинок. Главное чтобы человек хороший был :rolleyes:

человек замечательный!

 

живут мирно, а то бы ужо давно пожаловалась на них :blush:

гамак полюбился, трубу по клетке таскают тока в путь! обожают морковку, сгрызают подчистую. скачки устраивают нереальные! с пересвистами на разные лады :P

камушек грызут, не засанцы! клетку раз в неделю чищу, писают в основном в одном углу, рядом с сеновалом.

трусливые правда до сих пор, черный больше стремается, приходится вылавливать его. из рук тока рыжий берет, но осторожно очень. на руках сидят тихо, не рыпаются, тока пересвистываются иногда.

я в ОК поставила себе статусом инфу про свинок, у меня еще одна девочка хочет поросенка. ведет переговоры с мужем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
i-5654.jpg

 

маман сегодня. более не пристраивается- нашла себе пмж в виде меня

Вот это новости! Поздравлям! А в компанию к ней кого еще оставляете?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот это новости! Поздравлям! А в компанию к ней кого еще оставляете?)))

свинка маня и свинка боня. а вот , что касается бруши я пока думаю. свинка боня какая-то странная , она как бы , знаете... "отморозилась"

делает вид, что ничего такого не происходит, а если происходит- то ее не касается. думаю, что она= боня пока в прессинге от присутствия бруши. мамаше пока некогда, а то тоже бы не комфортно было бы.

бруша преотлично ладила с маленькой девочкой- дочкой нюшей, но мы решили, что их надо соединить с настиной-лиловенькой девочкой и пристраивать вместе из-за возраста. теперь я немного думаю, что для пары бруша-нюша -разлучение было ошибкой. хотя лиловенькая тоже осталась одна. ну , посмотрим. пока все очень мирно себя ведут. жрут вместе, спят порознь. деткам очень нравится бруша- она мягенькая. они часто к ней прижимаются и их не гоняет она, в отличии от бони. материнство бони уже 2 мес как закончилось. и ей детки , видимо, осточертели уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

совершенно не пристроилась лиловенькая девочка и нюша из помета розеточной свинки бруши.

а вот Вам привет от мамашки бони.

она у меня останется на пмж...

 

h-5909.jpg

h-5823.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то свинтусы у меня, ведут себя странно. уже два дня не свистят и не скачут аки кони. жрут нормально ( сено схомячили, морковь заточили), воду пьют, но совершенно не попрошайничают. Петрович (лабораторный) сидит под гамаком и не проявляет ко мне интереса, даж когда петрушку кладу , не сразу выходит. Василий (рыжий) подходит, нюхает, но тож без особой радости((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то свинтусы у меня, ведут себя странно. уже два дня не свистят и не скачут аки кони. жрут нормально ( сено схомячили, морковь заточили), воду пьют, но совершенно не попрошайничают. Петрович (лабораторный) сидит под гамаком и не проявляет ко мне интереса, даж когда петрушку кладу , не сразу выходит. Василий (рыжий) подходит, нюхает, но тож без особой радости((((

Такое бывает. Я заметила - иногда как будто реакция на погоду или магнитные бури, вообщем, как у людей. У меня прошлый свин очень зависим от этого был - можно было по нему прогноз составлять - за день до дождя становился безразличным ко всему, только в гамачке лежал, спал и ел. Не трещал, не разговаривал. А дождь пройдёт - всё, он опять бодр и весел и любопытен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то свинтусы у меня, ведут себя странно. уже два дня не свистят и не скачут аки кони. жрут нормально ( сено схомячили, морковь заточили), воду пьют, но совершенно не попрошайничают. Петрович (лабораторный) сидит под гамаком и не проявляет ко мне интереса, даж когда петрушку кладу , не сразу выходит. Василий (рыжий) подходит, нюхает, но тож без особой радости((((

а Вы не давали ничего из еды им нового? может что-то с нитратами? ну или что-то в этом роде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Вы не давали ничего из еды им нового? может что-то с нитратами? ну или что-то в этом роде?

Они бы тогда вообще не ели, а ребята же едят. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое бывает. Я заметила - иногда как будто реакция на погоду или магнитные бури, вообщем, как у людей. У меня прошлый свин очень зависим от этого был - можно было по нему прогноз составлять - за день до дождя становился безразличным ко всему, только в гамачке лежал, спал и ел. Не трещал, не разговаривал. А дождь пройдёт - всё, он опять бодр и весел и любопытен!

я вот про погоду думала, но не думала, что они на нее эрогировать могу. сегодня встретили меня со свистом и в позе попрошаек. понаблюдаю,наверное все же на погоду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лиловая девочка , я так понимаю, пристроилась только что с нюшей от бруши... боня у меня на пмж. мальчики у мороз на пмж, а кто ещё в этой теме остался не у дел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лиловая девочка , я так понимаю, пристроилась только что с нюшей от бруши... боня у меня на пмж. мальчики у мороз на пмж, а кто ещё в этой теме остался не у дел?

Пристроились? Ой, как замечательно!!! Обожания и здоровья девчонкам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все свинки из этой темы пристроились :appl: И самое приятное, что все пристроились к своим адекватным и хорошим людям с пика.

 

 

ПыСы Уф, потихоньку свинки находят хозяев. Такого массового нашествия свиней как в этом году еще не было(( Еще не у всех форумчан с пика есть свинки? Тогда мы идем к вам.... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! А чего это они в корзинке для пикника сидят?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это они перед отправкой в новый дом)) Кукушка отвозила и пофоткала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побольше бы таких тем, где бы все пристраивались к форумчанам!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, к daruwz)) Муся с лысой белой свинкой теперь кайфуют в метровке вдвоем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...