Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сутки на поиски финкураторов для кошки, неделя до возвращения в подвал!


sunshine12
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И вуаля!

На Тришу был звонок))) Вчера вечером дозвонились до передержки, сегодня я поговорила.

Девушка Полина с мужем, живут вдвоем.В разговоре по телефону оказалась в восторге от Тришки. Согласна на договор, прививки и т.д. Живность уже была дома, то есть не новичок в кошках) Мне она по телефону понравилась, если честно. Что смутило - 17й этаж и старые окна. Но тут обошлось без моих указаний что сетки нужны. Полина сразу сказала, что приколотят сетки, на форточки ограничитель поставят, если нужно вышлет фото в подтверждение. Смотрины сегодня вечером, но девушка очень настроена забрать Тришку домой, потому как уже кормом затарилась, игрушками и т.д.))))

Посмотрим друг на друга сегодня вечером. Может, Трише уже повезло наконец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, очень хороша)))

жду вестей как прошли смотрины...

так волнительно за нее, смотри внимательно на руки, сама отвозить будешь?

хотела как раз денежку на июнь перевести.

Изменено пользователем Vera_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем.... отдала я Тришку.

Мне ребята понравились. Они уже изначально были настроены ее взять. Переноску купили большую, там еще одна Тришка поместилась бы. Когда услышали что Тришка боится улицы и в походе на прививку умудрилась от испуга ободрать себе нос о мягкую сетку переноски, вызвали такси. На передержку своим ходом ехали. Наша красота себя со всех сторон показала. Ну руках у мужа (его Роман зовут) полежала, потом ей надоело и попыталась сбежать. При побеге вполне прилично ободрала ему плечо. Ну вроде бы никто не расстроился от этого. Выслушали все про прививки, кормежку (сухой корм в доступе всегда, на ночь консервы). Позвонили когда приехали. Триша сама из переноски вышла, покрутила головой, поводила глазами и сбежала под кровать. Я попросила поставить лоток и миски в близком доступе от ее норы, чтобы уж сильно не нервировать ее в поисках еды-питья пол квартире. Договор подписали, ветпаспорт отдала. Тьфу-тьфу-тьфу чтобы все хорошо было у нее. Попросила позвонить завтра вечером, если не позвонят через пару дней сама позвоню. Кстати, спросили откуда Тришка у меня взялась. Я честно сказала -из подвала, много там таких было. Возмутились, зачем выкидывать животных, если пристроить можно. Я предупредила, что в случае чего звоните - заберу обратно без всяких вопросов. Ну мало ли что в жизни бывает.

Как-то вот так....

Ой, дай бог, чтобы это были те самые ручки, которых она столько ждала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Полина. Тришка из-под кровати не вылезала, сидит, глазами только водит из стороны в сторону. Ребята уже начали нервничать, что она голодная со вчерашнего вечера сидит. Они не видели чтобы Тришун к мискам выходила. Может ночью что-нибудь поклевала, без свидетелей. Я вроде успокоила, на стрессе от переезда может ведь такое быть. Столько времени она у Маши провела, там и кошки были и люди, а тут новое место, никого нет, друг ее на передержке остался.... Есть повод понервничать? Ее насильно из-под кровати не достают, сидит там.

 

Внимание, вопрос: через какое время ее можно будет оттуда вытаскивать потихоньку, если сама не выйдет?

 

Сама переживаю за нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой....Свет, завязали хвостики.

У меня была тоже одна трусишка такая, вышла из под ванны через две недели примерно.

Пусть сидит, а ребята пусть наберутся терпения.

До трех ней может на стрессе не кушать. Пусть еда стоит главное.

И все будет хорошо)))

Пиши новости как будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой....Свет, завязали хвостики.

У меня была тоже одна трусишка такая, вышла из под ванны через две недели примерно.

Пусть сидит, а ребята пусть наберутся терпения.

До трех ней может на стрессе не кушать. Пусть еда стоит главное.

И все будет хорошо)))

Пиши новости как будут.

 

Еду поставили, и под кровать ей немножко насыпали, но она как-то без внимания оставила это. Вечером им еще позвоню.

 

P.S. я уже сто раз через плечо поплевала и все деревянные поверхности в доме обстучала чтобы все хорошо было))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сводка с домашнего фронта: ночью Тришка вылезла, похрустела кормом, познакомилась с когтеточкой, оставила следы лапок в раковине и исчезла. Ребята искали ее все утро и весь вечер, нашли под душевой кабиной. Заныкалась там и сидит, глазами сверкает. Как сказала Полина: играем в кота. Миска, лоток, игрушки есть, следы пребывания в доме есть. А самого не видно!

Но хоть вылезла! Пусть и в темноте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лед тронулся...уже оч оч хорошо))) :yahoo:

время пройдет и будет ласкушей...будут еще уставать гладить ее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак.... Тришка облюбовала себе место под душем и живет там. Выходит, но на руки не идет чуть что - прячется. Но ей все-таки любопытно что происходит, ребята приходят с работы - она вылезает и смотрит на них издалека. В последние 2-3 дня выходит и ложиться в дверях ванной, наблюдает что делается на кухне. Миски я посоветовала переставить на кухню, а то так и привыкнет под ванной ныкаться. Зато по ночам устраивает скачки по комнате, везде лезет. Еда, питье, лоток - все нашла. Правда как-то перепутала цветочный горшок с лотком).

Может, им как-то закрыть этот лаз под душем или пусть уж там пока тусуется? Времени мало прошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть пока будет у нее это место....психологически мне кажется для нее важно иметь такое место...пока.

а учитывая, что ей все уже интересно...., то привыкнет и не будет необходимости там прятаться)

Тришулечка - молодец, мы хвостики за тебя не развязываем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости из дома))) Тришка вылезает из своего укрытия и ходит за ребятами по квартире на расстоянии, но при движении в ее сторону дает деру. В Воскресенье Рома провел половину дня под кроватью уговаривая Тришу на почесухи. Наши победили! Точнее хозяйские) И погладить себя дала, и на диване посидела. А сегодня вообще с ребятами спать легла))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости из дома))) А сегодня вообще с ребятами спать легла))))

Как говорится, лёд тронулся... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...И погладить себя дала, и на диване посидела. А сегодня вообще с ребятами спать легла))))

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Новости из дома: Ура, Тришка приручилась!)))))) Спит в ногах, утром требует хлеба и зрелища, то есть поиграть, вечером с работы встречает хозяев и ласки хочет)))))

Переносим тему в пристроенные?

Изменено пользователем sunshine12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости из дома: Ура, Тришка приручилась!)))))) Спит в ногах, утром требует хлеба и зрелища, то есть поиграть, вечером с работы встречает хозяев и ласки хочет)))))

Переносим тему в пристроенные?

Ура! Прекрасные новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...