Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот из мешка! Борьба за жизнь...


leopoldik777
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А что его жалеть-то? Он не на улице, куратор есть. Финкуратор тоже. Визуально здоров. Все будет отлично у мальчика.

Девочки, если небольшая денежка уже не так актуальна, брошу в другую беду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если небольшая денежка уже не так актуальна, брошу в другую беду.

Никаких конкретных финкураторских сумм озвучено вроде не было. Или я что- то просмотрела? :blink: В теме пока ни копейки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что его жалеть-то? Он не на улице, куратор есть. Финкуратор тоже. Визуально здоров. Все будет отлично у мальчика.

Может быть я что-то не поняла? Тогда обязательно положу денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текстильщики для меня тоже хорошо. Единственно что, я в отъезде. Вернусь только в середине февраля. Смогу 16 заехать в Текстильщики и отвезти деньги.

СПАСИБО!! Приезжайте! Я очень надеюсь, что котик будет у Тани Молли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похожего кота искали в другой теме, хотя по месту маловероятно, что он, но похож:

1197158c0521.jpg

 

в теме

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...27639&st=40

Только похож.... Посмотрите, у Орландо серый цвет ближе к носу охвачен. Да ...., в этой теме кошки - бедненькие.....

Орландо такой холеный, что ли. Он совершенно чистенькие, ухоженный, только худенький.... Завтра планирую дать ему глистогонку, но еще посмотрю. Может пофоткать получится.

 

Мне кажется в этой теме кот покрупнее будет). Таня, кот чудесный! Поздравляю Вас с новым ворохом забот :cry2: , но очень рада за котика - ему с Вами повезло, я точно знаю :gift:

 

ЛЮДИ, помогите, ПОЖАЛУЙСТА, выброшенному в сумке, в подъезд, зимой замечательному КОТУ денежкой - на круаторе очень много животных и дома и на передержках. Без помощи форума кот опять может оказаться на улице.

Спасибо, Вика... Эх, в гости уже сходить невозможно.... Лучше из дома не выходить...., да не получается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Текстильщики для меня тоже хорошо. Единственно что, я в отъезде. Вернусь только в середине февраля. Смогу 16 заехать в Текстильщики и отвезти деньги.

ОЙ, ПРОСТИТЕ! Кузьминки! Передержка Тани Молли в Кузьминках, а не в Текстильщиках. Ну, территориально рядом:))

Скажите, а на какую сумму Вы может быть финкуратором? Знаю, что цена передержки одного котика 4500р. в месяц, т.е. 150р. в сутки. Правда, я еще уточню у Татьяны. Надеюсь, цены не повысились...

 

 

 

А что его жалеть-то? Он не на улице, куратор есть. Финкуратор тоже. Визуально здоров. Все будет отлично у мальчика.

Я верю, что все именно так и будет - отлично!

Я вот только в некоторой растерянности :blush: . Обычно у моих подопечных финкураторы собираются с миру по нитке... Неужели Вы можете полностью финкурировать котика на передержке? Это порядка 4500р. в месяц. Я просто боюсь заранее радоваться.

 

Может быть я что-то не поняла? Тогда обязательно положу денежку.

Ох, даже не знаю, что сказать пока.....

Жду подтверждения финкураторства...Уточняю сумму, на которую может подписаться финкуратор....

Тогда, наверно, будет понятно, какие у нас перспективы с финпомощью....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, давай номер карты СБ, завтра переведу 500-00 руб. Ваш друг Чарли. Котик изумительный. Надо еще на кастрирование срочно собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня все у Орландо без изменений...

У меня хорошая новость - вернулась на предприятие Ирка-Ириска. Сама пришла не понятно от куда... Говорят, что лапка в крови.. Завтра пойду смотреть и лечить.....А пока иду в тему собачки , редактировать...

Спасибо всем, кто не проходит мимо :gift:

Уважаемые модераторы, очень прошу тему пока не переносить. Ждем подтверждения финкуратора, уточняем сумму, на которую можно рассчитывать. Ну, и ждем место на передержке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, давай номер карты СБ, завтра переведу 500-00 руб. Ваш друг Чарли. Котик изумительный. Надо еще на кастрирование срочно собирать.

Вероничка, СПАСИБО!!!! Написала в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, оплачу коту передержку до пристройства. Плюс стерилизацию, прививки

Катюша, низкий Вам поклон и СПАСИБО!!!!! :gift::appl:

Вы настоящее спасение для котика!!!

Сегодня я проведала Орландо ( зовем его покороче - Ланс:))) Котя уже почти не стрессует, не прячется.

 

 

Может быть я что-то не поняла? Тогда обязательно положу денежку.

Финкураторство Кати М подтверждено на полную сумму. Думаю, Ваша денежка пригодится кому-то еще. Спасибо Вам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня проведала котю. Он уже не прячется, меньше стрессует.

Орландо не обращал внимание на дразнилку и мячик..... Зато он с интересом преследовал по пятам кошку Симу.

Да, котик так игриво реагирует на свой хвост! Он с ним играет: догоняет, как котенок, кусает, а потом бежит... А вот с игрушками играть отказался....

Приходит спать к Розе в постель. Правда, ночью они с кошкой устраивают бега.... Розочка пока все стоически терпит.

Место на передержке вот-вот освободится. Глистогонку давать не стала. Лучше это сделать уже на передержке.

Фотографироваться Орландо отказался. Уворачивался от объектива.... Играми его отвлечь не удалось, звуками тоже..... Что же за детство было у котика?......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне, пожалуйста, телефон Тани Молли. В личку, если секрет. Такой кот!

На счет секретности не знаю, но телефон есть в профиле. Я Вам сейчас в личку еще напишу. Я пока дам ссылку на тему.

Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5101433

Катюша, спасибо Вам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой кот!

 

Да уж кот так кот! Всем котам кот! Каким и должен быть нормальный отечественный кот! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, очень хорош! Малыш загляденье!

 

Дык, уж не малыш вовсе, а мужчина в самом расцвете ))))))))) не мальчик, но муж (конечно, они такие беззащитные и в этом смысле конечно он ребетёнок полнейший, вот жил себе жил и на тебе выбросили хоть бы записку написали кто да что и почему.............)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторство Кати М подтверждено на полную сумму. Думаю, Ваша денежка пригодится кому-то еще. Спасибо Вам!!!!

Извините, но пока по некоторым обстоятельсвам не смогла перечислить вам денежку. Но я смотрю, что моя помощь уже не очень актуальна. Тогда может я помогу растреленному Другу(там уже большой долг за стационар). За темкой всё равно буду следить если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фактически пиарные фото :gift:

Мы с Орландо старались:)) Точнее, он старался не попасть в кадр:)) Побаивается вспышек..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, очень хорош! Малыш загляденье!

Ой, он такой трогательный. Немного запуганный, но раскрывается уже. Я не понимаю, почему более трех часов он сидел в сумке и никуда не ушел. Даже вылезать не хотел, прятался. Стресс?

И, на мой взгляд, котя совсем молодой, только созревать начал. Ну, конечно, это точнее определит врач.

Каждый раз не понимаю, за что можно выгнать нормальное животное из дома.... Котя в лоток ходит без промахов. Игрив, красив, но только не мурчит.... Думаю, детство у него было не сказочным.....

 

Да уж кот так кот! Всем котам кот! Каким и должен быть нормальный отечественный кот! :wub:

Ага, только имя у него не отечественное:)) , но спорить с сыном я не стала. Он имеет право голоса, т.к. очень мне помогает иногда.

" Как корабль назовешь, так он и поплывет" :)) Может это будущий кинозвезда? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык, уж не малыш вовсе, а мужчина в самом расцвете ))))))))) не мальчик, но муж (конечно, они такие беззащитные и в этом смысле конечно он ребетёнок полнейший, вот жил себе жил и на тебе выбросили хоть бы записку написали кто да что и почему.............)

По сравнению с моими он малыш:)) Думаю, только созревать начал. Мося крупная, а сам худой и мелкий....

За, записки не хватало...

Чистенький, напуганный, ничего не понимающий.... Вот о чем люди думают???

Я взялась помочь пристроить домашнюю собачку. Увидела объявление и не удержалась, позвонила. У людей семейные обстоятельства, не могут собачку больше держать. Так они не выбрасывают ее и в приют не сдают, ищут хорошие руки для девочки, стараются, хоть и переживают. А тут нормальный хороший котик и на тебе...., на улицу.... Неужели нет вариантов, даже, если ситуация плачевная? Не сужу, но понять трудно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, оплачу коту передержку до пристройства. Плюс стерилизацию, прививки

Ура!!!

Какая радость! Катя, Катя, Катерина-ты красива, как картина! Мы любим тебя и за это, и за то, и за финкуратоство!!!

Таня, а Орландо-везунчик! Не всем так везет, найти сразу финкуратора :-)))

Низкий поклон Кате! С уважением, Чарли

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Роза сообщила, что Орландо опять охотится за хвостом: кусает его, а потом, жалобно мяукая, бежит. Это просто игры такие? Странно как-то. А еще котя худенький, а ест мало. Роза дает сушку, может он сушку не любит? Может дать ему что-то мягкое?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...