Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кавказская овчарка с опухолью молочной железы Прооперирована. Минус 10000руб! Помогите разместить в соцсетях для матпомощи!


mamanata
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подробности смогу узнать только вечером, как будет какая-то инфа - сразу отпишусь. Я знаю, что в ближайшее время Андрей будет в Москве пару дней, можно тогда будет ему все передать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю, что в ближайшее время Андрей будет в Москве пару дней, можно тогда будет ему все передать

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, тогда надо знать точно что покупать, сколько и когда Андрей будет в Москве!!!

 

На Яндекс деньги приюта с форума КавказКоманды МариМ перевела - 500 руб. для Тоши. Спасибо ей огромное за это!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень,спасибо большое за помощь и советы :gift: я вот тоже была уверена что ронколейкин от метастаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень,спасибо большое за помощь и советы :gift: я вот тоже была уверена что ронколейкин от метастаз.

нет, его в тяжелых случаях назначают. после операции, после пироплазмоза, при лечении тяжелой хрони...

.

а можно полностью назначения увидеть???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, его в тяжелых случаях назначают. после операции, после пироплазмоза, при лечении тяжелой хрони...

.

а можно полностью назначения увидеть???

Я жду когда на сайте приюта появятся сканы чеков и назначений, сразу скопирую их сюда

Пока только новая фото - Тоша отошла от наркоза :)

29eaecea1ce2c6a2f96686c6e7bc823b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложила чеки в теме финансов (проверьте), назначения пока не опубликованы

Есть фото песы на прогулке, но это завтра уже :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что-нибудь, хоть какие-то препараты колятся Тошке сейчас или нет?? Совсем не понятно, Ронколейкина вчера не было, сегодня видимо тоже, что же тогда вводится то собе, после такой сложной операции??? У нас уже, если честно, сидеть и ждать не понятно чего, сил нет! Мы ещё вчера хотели посылку срочную с лекарствами собирать и в приют отправлять!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бог с ними с чеками,главное что врач назначил пусть выложат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том и дело, что чеки в финансах с утра, а что собаке нужно после такой тяжелой операции, мы вторые сутки понять не можем!!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том и дело, что чеки в финансах с утра, а что собаке нужно после такой тяжелой операции, мы вторые сутки понять не можем!!!! :angry:

Девочки, вы поймите пожалуйста, Андрей и его жена вдвоем тянут приют из 60 собак и 80 кошек и это, как вы понимаете, занимает времени не час и не два Интернет у него только дома где он появляется только после 12-ти ночи, поэтому информация на сайте приюта появляется только ночью. Все что я там вижу я копирую в тему, по моим вопросам он отписывается но прочитать я их могу только на след.день да и то вечером так как на работе не всегда есть возможность выхода в инет

За РОНКО ему пришлось на след.день после операции мотаться в Рязань а это за 200км

Все назначения врача выполняются

Вот чеки за лекарства, соответственно их и применяют

26743430e54d9597833dbd2a49586d74.jpg

cb1ac174cc20b4df4813f69b646d16fa.jpg

f345ac3bc2c64f53ed907c0a6cf16602.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаченька!

Она наверное не поняла,что у нее появились люди,готовые о ней позаботится.

Может боится,что все скоро закончится да и болит все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно больно, ещё бы! Бедная девочка!! Андрей МОЛОДЕЦ!!!! Такую даль за лекарством, да и вообще столько тянуть собак и кошек, памятник надо человеку ставить при жизни!!!

Наталь, что сейчас от нас требуется, какие то лекарства или ещё что-то, спросите пожалуйста! И ещё, на карту Команды сегодня перечислили 3000 руб. для Тошеньки, завтра перекинут эти деньги на мою, а я уже на Андрееву.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно больно, ещё бы! Бедная девочка!! Андрей МОЛОДЕЦ!!!! Такую даль за лекарством, да и вообще столько тянуть собак и кошек, памятник надо человеку ставить при жизни!!!

Наталь, что сейчас от нас требуется, какие то лекарства или ещё что-то, спросите пожалуйста! И ещё, на карту Команды сегодня перечислили 3000 руб. для Тошеньки, завтра перекинут эти деньги на мою, а я уже на Андрееву.. :)

Сейчас очень актуальна финансовая помощь, для периферии это немыслимые траты с учетом что средняя з/пл в том регионе 8-10тыс/мес :blush:

Андрей просит передать всем, кто не равнодушен к судьбе Тоши и так ее поддерживает, морально и материально - низкий поклон и огроменное СПАСИБО!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сколько стоят лекарства и .....ахнула!

Они стоят как операция.

 

Андрей и жена его удивительные люди. :appl:

 

Люди,помоги покрыть долги за собачку! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаке предстоит еще долгое лечение и восстановление, наблюдение у ветеринара, возможно анализы. Сколько еще понадобиться средств... А в теме огромный минус :( Не проходите мимо!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаке предстоит еще долгое лечение и восстановление, наблюдение у ветеринара, возможно анализы. Сколько еще понадобиться средств... А в теме огромный минус :( Не проходите мимо!!! :help:

сбросьте в личку номер карты. переведу немного - эквивалентную стоимости лекарств сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сбросьте в личку номер карты. переведу немного - эквивалентную стоимости лекарств сумму.

Спасибо, реквизиты отправила! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понять не могу почему никто больше не хочет помочь несчастной собаке??? Форумчане отзовитесь!!! Помогите Тоше выжить, умоляем вас!!!!! :help::help:

 

Только что на карту СБ приюта перевела - 3000 руб., от пользователя Кот Кеша с форума КавкаКоманды спасибо ей огромное, за то что не прошла мимо!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что на карту СБ приюта перевела - 3000 руб., от пользователя Кот Кеша с форума КавкаКоманды спасибо ей огромное, за то что не прошла мимо!!!!!!!! :gift:

СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift:

Что б мы без вас, дорогая команда, делали! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3000р получено! :gift:

По поводу лечения на данный момент

"Ей колем байтрил , кордиамин ,метрогил, в рот даем витамин А. Стоп стресс. Чувствует себя вроде хорошо аппетит хороший на чужих гавкает. Свое мясо охраняет.

И еще 1000раз спасибо!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей (владелец приюта) зарегистрировался на сайте так что теперь можно будет получать информацию "из первых рук" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...