Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В теплотрассе куча кошек. Есть тайцы, персы, британец и просто красивые кошки Долго они там не протянут. Фото пост 1 и 145


Wolchuk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Котенок вроде девочка. На первом и на фото с рыжим он ( она ). Котенок зашуган, на людей фырчит. Сейчас забился в угол переноски и сидит урчит на всех. Если не боитесь сталкнуться с трудностями лечения и социализации...

К сожалению,но у нас тоже девочка,мы хотели мальчика.Вдруг,если окажешься мальчиком напишите.

Сколько ей примерно?поспрашиваю,может кто возьмет

..тогда скиньте номер карты сбер на lena@restyling.me

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению,но у нас тоже девочка,мы хотели мальчика.Вдруг,если окажешься мальчиком напишите.

Сколько ей примерно?поспрашиваю,может кто возьмет

..тогда скиньте номер карты сбер на lena@restyling.me

 

Это скорее девочка...

Номер карты отправила на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина. Отловлено 7 кошек. Четверым требуется помощь ветврача. Три котенка взяла знакомая пока до выходных ( пока не сдадим анализы и не просветим ) у нее есть возможность держат всех трех в разных комнатах, своих кошек нет. Держит за 150р/день за каждую.

 

Форумчане, помогите, для котят это шанс выжить. Фото третьего котенка размещу чуть позже, его нет в общем списке ( сын его сегодня из труб вытащил, когда снова пытались вислоухого достать ).

 

Остальные отловленные пока сидят у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по внешним признакам - микоплазмоз/хламидиоз/ринотрахеит. это опасно для других кошек. лечится от недели до не лечится. стоимость лечения от 500 руб. до 1500 руб. что-то еще вас интересует?

 

 

на невского маскарадного похож только котенок с первого фото. чем именно вы можете помочь???

Вы таким общением автору только медвежью услугу окажете! Всех распугаете. Я просила кстати ответить автора, но видно ей помощь не нужна(((( Я готова была полностью оплатить все лечение хотя бы 1 кошке + ручки. На нет и суда нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы таким общением автору только медвежью услугу окажете! Всех распугаете. Я просила кстати ответить автора, но видно ей помощь не нужна(((( Я готова была полностью оплатить все лечение хотя бы 1 кошке + ручки. На нет и суда нет.

 

 

Извините, вас просто не правильно поняли. Вами был задан вопрос

" Девочки, а котенок похожий на тайца мальчик или девочка? Просветите меня пожалуйста, тк.к слава богу мои подобранные кошаки никогда не болели. Сколько примерно надо финансов, чтобы обследовать этого котенка и вылечить? У меня ближайшая клиника Первомайский вет.центр. Что думаете о нем?"

На вопрос был дан ответ

"по внешним признакам - микоплазмоз/хламидиоз/ринотрахеит. это опасно для других кошек. лечится от недели до не лечится. стоимость лечения от 500 руб. до 1500 руб. что-то еще вас интересует?"

Если я что-то где то пропустила, поправте. К тому же всеми голубоглазыми уже предложила заняться Maksymowicz, сейчас на первом месте стоит спасение остальных кошек, каждый их день может стать последним. Я сегодня опять видела кровь на снегу - это значит что кого-то уже нет... Туда каждый день приходит стая собак, они съедают все что кладут кошкам ( заодно и кошек которые не успевают спрятаться ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, вас просто не правильно поняли. Вами был задан вопрос

" Девочки, а котенок похожий на тайца мальчик или девочка? Просветите меня пожалуйста, тк.к слава богу мои подобранные кошаки никогда не болели. Сколько примерно надо финансов, чтобы обследовать этого котенка и вылечить? У меня ближайшая клиника Первомайский вет.центр. Что думаете о нем?"

На вопрос был дан ответ

"по внешним признакам - микоплазмоз/хламидиоз/ринотрахеит. это опасно для других кошек. лечится от недели до не лечится. стоимость лечения от 500 руб. до 1500 руб. что-то еще вас интересует?"

Если я что-то где то пропустила, поправте. К тому же всеми голубоглазыми уже предложила заняться Maksymowicz, сейчас на первом месте стоит спасение остальных кошек, каждый их день может стать последним. Я сегодня опять видела кровь на снегу - это значит что кого-то уже нет... Туда каждый день приходит стая собак, они съедают все что кладут кошкам ( заодно и кошек которые не успевают спрятаться ).

Да нет все понятно)))) Особенно последняя фраза с явным наездом - что-то еще вас интересует? Вы меня простите конечно, но у меня такое ощущение создалось, что нужны только "живые" деньги, а не помощь вообще. Думаю, что таких ответов бы не было, если бы я деньги предложила перевести))) Нет наличных, нет разговора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет все понятно)))) Особенно последняя фраза с явным наездом - что-то еще вас интересует? Вы меня простите конечно, но у меня такое ощущение создалось, что нужны только "живые" деньги, а не помощь вообще. Думаю, что таких ответов бы не было, если бы я деньги предложила перевести))) Нет наличных, нет разговора.

 

Ну почему-же если хотите пожалуста берите любого из списка. Им всем нужна помощь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нет все понятно)))) Особенно последняя фраза с явным наездом - что-то еще вас интересует? Вы меня простите конечно, но у меня такое ощущение создалось, что нужны только "живые" деньги, а не помощь вообще. Думаю, что таких ответов бы не было, если бы я деньги предложила перевести))) Нет наличных, нет разговора.

знаете, кошками я займусь в любом случае, переведете лично вы или кто-то другой деньги или нет. просто одной довести их до ума тяжелее, чем с помощниками (считайте 3 кошки, на каждую - 3000 руб. (лечени+стерилизация) + еда и наполнитель (у меня это где-то еще 1000-1500 руб. в месяц). Итого за всех трех в первый месяц нужно вложить 13500 руб.). у меня оклад 15000. ) это что касается финансов.

.

теперь что касается распугаю. девушка, если вы не знаете, что это такое (рино/мико/хлам) и как это лечится и как этим можно заразиться, вам не нужно брать этих животных к себе. вы спросили - я ответила. не верите в мои слова - любая ветеринарная клиника и поисковик Яндекса к вашим услугам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, хочу закончить все разсуждения. Три голубоглазых ( две кошки и котенок ) едут к Maksymowicz.

Сейчас нужна передержка ( желательно бесплатная или не дорогая ) для взрослых кошек. Практически у всех есть проблемы с глазами.

Так-же нужна помощь в оплате передержки для котят ( фото 6 пост 2,3,4 фото + фото третьего будет завтра ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь что касается распугаю. девушка, если вы не знаете, что это такое (рино/мико/хлам) и как это лечится и как этим можно заразиться, вам не нужно брать этих животных к себе. вы спросили - я ответила. не верите в мои слова - любая ветеринарная клиника и поисковик Яндекса к вашим услугам.

Именно поэтому я и задала вопрос! Специально для особо одаренных...если кто не понял. Да, к себе я не собиралась брать, а лечить в стационаре. А уже потом забирать в дом. Удачи Вам с вашей з/п. Вам помогать желание точно отпало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь что касается распугаю. девушка, если вы не знаете, что это такое (рино/мико/хлам) и как это лечится и как этим можно заразиться, вам не нужно брать этих животных к себе. вы спросили - я ответила. не верите в мои слова - любая ветеринарная клиника и поисковик Яндекса к вашим услугам.

 

Именно поэтому я и задала вопрос! Специально для особо одаренных...если кто не понял. Да, к себе я не собиралась брать, а лечить в стационаре. А уже потом забирать в дом. Удачи Вам с вашей з/п. Вам помогать желание точно отпало.

 

ВОПРОС С ГОЛУБОГЛАЗЫМИ ЗАКРЫТ!!!!! У НИХ ЕСТЬ ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помимо голубоглазых там есть очень красивые пушистые кошечки, братья рыжики... Давайте дадим им шанс на жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром забрала из труб пушистую голубоглазку и сиамского кота.

 

У котят проплачен только один день передержки... им еще нужна диагностика, лечение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, помимо голубоглазых там есть очень красивые пушистые кошечки, братья рыжики... Давайте дадим им шанс на жизнь...

Лучше если все фото будут в первом посте и над каждым написано состояние дел на данный момент.

Например кошечка № 1 забрали. Есть куратор/финкуратор/передержка Нужды....

Котик №2 на улице. Есть..... Нужно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше если все фото будут в первом посте и над каждым написано состояние дел на данный момент.

Например кошечка № 1 забрали. Есть куратор/финкуратор/передержка Нужды....

Котик №2 на улице. Есть..... Нужно.....

 

Сейчас исправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Специально для особо одаренных...если кто не понял...

Удачи Вам с вашей з/п. Вам помогать желание точно отпало.

 

Как замечательно ПИК раскрывает людей! Здесь помогают на "Вам" или "нам" - а попавшим в беду животным, которые одинаково страдают - и голубоглазые и желтоглазые.

Кто это не уяснит - отпадают.

Сегодня денежек нет, но я буду иметь в виду темку - а вдруг разбогатею от хороших пожеланий неравнодушных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть открытый тюбик корнерегеля, еще месяц можно пользоваться

если надо кому с глазами - стучитесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...