Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

мать погибла, остались три щенка-сироты


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Иришк, с пополнением тебя! Ждем фотки малышни.

Очень нужны финансы!!!! :help:

Света, бу сде! :rolleyes: Дети вспышки боятся и начинают ныкаться. Правда тапок между делом все-таки стырили! :yahoo: У нас две девочки и мальчик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 тыс переведу, жду СБ

УРААА! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift: Надежда доберется до компа и напишет реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки очень нечеткие, но очень уж хочется похвастаться клоппиками.

f7c5f3cabc50cff72c9185fcdf847c66.jpg 826bdb12f1ed22c3b40ecb86625ed627.jpg44378b324c2102abbd5e504ea4212ec0.jpg c44ccfa8884df2f2d634c6280430005a.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень рада что вы смогли вывезти ваших малышей.

Лежу болею, а тут я оказывается стала причиной скандала и усом не веду.

 

Если понадобится помощь с пиаром и фото звякните плиз, буду рада помочь вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, дорогие мои, милые !!!! :gift:

Спасибо всем огромное за помощь, за участие, за внимание...

я чес-слово не ожидала, что хоть кто-то нас заметит и поможет.

 

С утра приехала опекун Вера к малышам, а там снего-дождь в окно налетел, все мокрое в сарае, слой какашек, покрывающий пол начал раслываться, вонь, щенки мокрые, трясутся, вопят ... Она мне звонит и рыдает в трубку, я думала все умерли...

Она их перетащила в дом (там сухо) и забаррикадировала двери всякими бидонами и ящиками и еще веревочками двери завязала. По телефону потом объяснить с какой стороны и на какую веранду мне входить объяснить не смогла :blush: и я их искала по звуку, как следопыт...

Снега навалило по колено, калитка открыватся на 20 сантиметров, пришлось их по одному выносить и без верхней одежды, чтобы вписаться.

f1c1d019ab8a.jpg

Малыши мокрые насквозь были, пришлось их обтирать, обсушивать, потом попоной большой конской их укрыла.

Вопили в машине, пока не согрелись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, очень рада что вы смогли вывезти ваших малышей.

Лежу болею, а тут я оказывается стала причиной скандала и усом не веду.

 

Если понадобится помощь с пиаром и фото звякните плиз, буду рада помочь вам.

 

Спасибо большое за предложение! Обязательно обратимся! Выздоравливайте!

 

Спасибо ПРЕОГРОМНОЕ Олесе, которая вызвалась перевозить малышню в такую жуткую погоду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё если кто скинет мне реквизиты на которые собирать помощь размещу на фэйс буке .

 

Спасибо вам за щенков, вы реально молодцы!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малюськи хорошенькие!!! Ириш, а светленьная - это девочка?

Агась. Мальчик - черненький. И судя по коробке его зовут Мартин, осталось назвать еще две семечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот повезло-то малышам!!!!!

Девушки, ИРИНА у нас-ангел-спаситель!!!!

Как жаль,что я далеко(уже мильон раз говорила,простите)... Я обожаю мыть от блох и кошачьих и собачьих!!! И машины-то у меня нету...(Ирина,слезы лью,что я далеко от тебя)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот повезло-то малышам!!!!!

Девушки, ИРИНА у нас-ангел-спаситель!!!!

Как жаль,что я далеко(уже мильон раз говорила,простите)... Я обожаю мыть от блох и кошачьих и собачьих!!! И машины-то у меня нету...(Ирина,слезы лью,что я далеко от тебя)...

Наташа, ты меня перехваливаешь, мне неловко. :rolleyes: Нам главное глистогонку нормально перенести. Очень жалко, что далеко живешь, давно знакомы, а ни разу не виделись. Надо нам всем как-нибудь пересечься. :drinks:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,но я не могу читать про растерзали сородичи... Я бы уже изменила название,щенки-то вывезены...

Ириш, может уколоть??? Я тоже очень боюсь глистогонок...

 

И надо завтра все-все внимательно рассмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки,но я не могу читать про растерзали сородичи... Я бы уже изменила название,щенки-то вывезены...

Ириш, может уколоть??? Я тоже очень боюсь глистогонок...

 

И надо завтра все-все внимательно рассмотреть...

Пока не глистогонили и так у них стресс. Стул у всех нормальный т-т-т, животы не особо раздуты. Я давать не боюсь, чего мне бояться, если это муж делает :D а вот инвазии боюсь до икоты, будем надеяться что и в этот раз пронесет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, пусть освоятся, подкормятся. От блошек обработаете, а там видно будет.

Еще не думали какой глистогонкой гнать будете?

Ир, все будет ХОРОШО!!!

Семечки в коробке - просто супер!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,давать-то я вообще никому не боюсь... Меня даже иногда просят коту(кошке) запихнуть таблетку!!!

Бум надеяться,что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

 

Помощь,конечно,очень нужна!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, пусть освоятся, подкормятся. От блошек обработаете, а там видно будет.

Еще не думали какой глистогонкой гнать будете?

Ир, все будет ХОРОШО!!!

Семечки в коробке - просто супер!!!

Извините, отключилась. У нас первая авария, блондинка порвала тел. провод (торчал кусочек,держался на соплях, после других бандиток), ну ребенок лапок махнул и усе, а и-нет от разетки, пытаюсь чинить а она моську на руку кладет, помошница.

Мне полный комплект привезли глистогонок-прививок, вот только забыла как называется :rolleyes:

В коробке - шикарная фотка, хоть в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада была помочь))) в общем домой я добралась в 2 ночи)) новигатор повёл через МКАД ,пришлось глухо проезжать несчастные 4 км до Варшавского шоссе и там уже полетела)) Зато теперь щенки в тепле,в уюте,сытые и довольные) и воспитатели хорошие)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада была помочь))) в общем домой я добралась в 2 ночи)) новигатор повёл через МКАД ,пришлось глухо проезжать несчастные 4 км до Варшавского шоссе и там уже полетела)) Зато теперь щенки в тепле,в уюте,сытые и довольные) и воспитатели хорошие)))

Да уж, досталось Вам вчера...

Олеся, Вы молодец! Спасибо Вам еще раз за помощь !!!

Я так за Вас переживала! Сама вчера 12 ч за рулем отмучалась и потом еще умудрилась прямо перед своим домом в сугроб закопаться... еще час с лопатой бегала.:)

 

Глистогонку я хотела купить досалид и триантелм, но их не было.

Купила Мильбемакс. Он мне нравится тоже - и эффективен и переносится очень хорошо.

Наши наверное меньше 1 кг весят и им по полтаблетки нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши наверное меньше 1 кг весят и им по полтаблетки нужно.

Надюш, лучше взвесить. По опыту такие щенки от среднего размера собаки весят 2-3кг ))) Это кажется что маленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, досталось Вам вчера...

Олеся, Вы молодец! Спасибо Вам еще раз за помощь !!!

Я так за Вас переживала! Сама вчера 12 ч за рулем отмучалась и потом еще умудрилась прямо перед своим домом в сугроб закопаться... еще час с лопатой бегала. :)

 

Глистогонку я хотела купить досалид и триантелм, но их не было.

Купила Мильбемакс. Он мне нравится тоже - и эффективен и переносится очень хорошо.

Наши наверное меньше 1 кг весят и им по полтаблетки нужно.

 

 

 

 

 

 

зато вчера в лабиринты с фурами поиграли :D:D:D кто как встал. тех и объезжай криво,косо,перпендикулярно )) всем вчера хорошо досталось изза погоды,все молодцы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, точно не кг)) Те твои задохлики весили 1700 и 1900 после клиники.

 

Олеся, Вы просто герой! По вчерашним дорогам!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зато вчера в лабиринты с фурами поиграли :D:D:D кто как встал. тех и объезжай криво,косо,перпендикулярно )) всем вчера хорошо досталось изза погоды,все молодцы))

Олеся спасибо Вам большое, ухать куда-то по такой погоде - поступок героический, а учитывая, что ночью были морозы, то малышей Вы просто спасли! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-тихо совсем...

Ириш, как малышня осваивается?

Весело осваивается!!!

Сначала пообщались со Скифом ccc98f031d2da687f8af37bbfa4beb36.jpg

Взвесились a368c0ca6ceb7bf7b7e683fe97b53988.jpg Кто писал, что они только выглядят маленькими, а на самом деле больше 1 кг? Вы абсолютно правы! :gift: Беленькая девочка (муж зовет Семечкой, я Симкой) 1,5 кг, Мартин и Конфетка (тоже муж придумал, в пакетике семечек от Мартина, кладут еще и конфету; я сократила до Кони) по ~ 2 кг

Помылись92d59db8feff07d098763aec175d12c3.jpg Писку былоо... грязные, конечно, но вроде без блох и прочих паразитов

И пошли сохнуть на диван и спать9a91fd9fc91b2adcb02e504b77a01eac.jpg

70bf0ad87ee0c98e8d3e6fdafd33f45f.jpg

d725175b5faa72e3d8aca18f17a8abad.jpg

Конфетка сейчас дрыхнет у меня на коленях, по другому отказывалась и бузила :rolleyes:

Еще мы проглистогонились. Стул нормальный без пассажиров, но всех стошнило глистами, брр гадость. Вот как-то так. Как вам имена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...