Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

58 морсвинок на усыпление!


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

В общем жду звонка. Только если коробки нужны будут, скажите сразу, чтоб я нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот думаю может вы опт довезете до Москвы, а мы с кукушкой подхватим? Или может кто готов помочь? Например взять несколько и развести форумчанам из своего района, подписавшихся на свинок?

 

Девочки, подключайтесь к организации! Пожалуйста! Я одна не справлюсь. Подъехать, помочь с передачей животных.... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
malva-03 - 1 на ПМЖ (?) или передержку при наличии клетки (клетку могу подарить)

Клетку Вы имеете в виду, которую Лаврова предлагала? Или Вы мне тоже клетку предлагаете?

 

Я бы 2 взяла (мальчиков, шоб не родили вдруг))), им в компании , наверное, лучше) Крыс же не рекомендуют по одному держать. У свинок так же?

 

Два мальчика не будут драться?

 

Просто в зоомаге мыши мальчики убивали друг друга((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу к себе взять на ПМЖ 1-2 все равно девочки или мальчики,только гладкошерстных.Живу в Булатниково.Привезти попрошу мужа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетку Вы имеете в виду, которую Лаврова предлагала? Или Вы мне тоже клетку предлагаете?

 

Я бы 2 взяла (мальчиков, шоб не родили вдруг))), им в компании , наверное, лучше) Крыс же не рекомендуют по одному держать. У свинок так же?

 

Два мальчика не будут драться?

 

Просто в зоомаге мыши мальчики убивали друг друга((((

 

Крысы-мальчики живут однополыми стайками за редким исключением. Мыши-мальчики наоборот, изживают друг друга, поэтому их лучше сразу по одному рассадить. Хомки вообще одиночки, песчанки живут однополыми парами... У свинок с этим, как я поняла, сложнее: если с раннего возраста вместе, то скорее всего так и будут вместе жить, но могут и рассориться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них все сложно. То живут, то не живут. Мальчики были у меня жили душа в душу, а были дрались постоянно. Тут большую роль играет размер клетки. Двум взрослым свинкам желательно метровую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если такой вариант приемлем, могу поговорить с хозяйкой зоомагазина (условия у них хорошие, клетки большие, и больше двух в одну клетку не сажают) - спрошу, сколько сможет забрать.

Ну неравнодушна я к свинам - звуки они издают волшебные :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в теории как экстренный вариант,думаю,поросята могут немножко пожить в больших икеевских контейнерах? Завтра после 3х в теории можем съездить забрать свинтусов на юг Москвы, а у ближайшего метро передать желающим из темы. Но узнаю только завтра об этом. Пожалуйста, куратор, позвоните мне в районе 14 часов, а то могу не зайти в тему замотавшись :-\

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в теории как экстренный вариант,думаю,поросята могут немножко пожить в больших икеевских контейнерах? Завтра после 3х в теории можем съездить забрать свинтусов на юг Москвы, а у ближайшего метро передать желающим из темы. Но узнаю только завтра об этом. Пожалуйста, куратор, позвоните мне в районе 14 часов, а то могу не зайти в тему замотавшись :-\

ирина, их повезут-то в субботу... Вы завтра сможете, а завтра- это в субботу?

 

а что такое икеевский контейнер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, имелось в виду большой бело-прозрачный, глубокий.

Мне удобнее перехватить на Мкаде-ленинградка, дмитровка, чем на юге, я там вообще не бываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что Свинопотам нам клетку одолжит и надо на Пражскую подъехать, чтобы забрать ее и свинок?

Если так, тогда мой тел. в профиле, территориально м.Таганская.

А опилок много нужно? А корм какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья у меня не берут( так что минус 1

 

За свинками машина едет сегодня или завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в теории как экстренный вариант,думаю,поросята могут немножко пожить в больших икеевских контейнерах? Завтра после 3х в теории можем съездить забрать свинтусов на юг Москвы, а у ближайшего метро передать желающим из темы. Но узнаю только завтра об этом. Пожалуйста, куратор, позвоните мне в районе 14 часов, а то могу не зайти в тему замотавшись :-\

 

Если пластик не пахнет и площадь дна достаточная, то вполне могут пожить. Только вот как поилку вешать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если пластик не пахнет и площадь дна достаточная, то вполне могут пожить. Только вот как поилку вешать...

Прекрасно могут пожить. Можно брать не высокие - с бортами 30 см, свинки из него не выпрыгивают. У наших заводичков у некоторых живут в таких. Только поилку надо будет приспособить как то. Заводчики для них стеллажи делают на боковую стенку крепят воду.

 

Звонила Елена Валерьевна, лаборант, спрашивала сможем ли мы завтра до обеда забрать. Желательно до 12?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может список по сторонам света сделать, хотя бы север, юг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, отпишитесь кому где удобно забирать и подтвердите кто сможет. На самом деле их всех не получется раздать. Я тут посчитала, с натяжкой разъезжаются около 45 свиней, некоторые еще вчера не уверены были что возьмут. Я не могу десяток- другой привезти домой, меня выгонят вместе со свиньями. Давайте быстрее определяйтесь. Может вывозить только тех, кого берут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть дружественный зоомагазин, хозяйке периодически подкидывают то дегу новорожденных, то хомяков некондиционных, то песчанок - всех сама выхаживала. Содержит она их прекрасно. Спрашивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня забыли, я беру одного свиномальчика. У меня клетка кроличья, метровая, надеюсь, не подерутся? Желательно пушистого, но в принципе все равно. Территориально - юг (Царицыно). Могу приехать на юге туда, куда нужно. Единственный вопрос - если не на машине, как лучше везти, чтобы не простудить свиненка?

 

ОФФ: Вот так у форумчан и набирается живность. Нашли 50 свинок/40 кошек/30 собак/пару змеючек/выводок мышей и лося рогатого до кучи - давайте разберем по паре! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, кто-то не может взять свинок, но у него есть свободные клетки? :blush: У меня в емкость для содержания все упирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На крайний случай могу взять 2х (лучше девок наверно) на бесплатную передержку, с Вашим пиаром. Есть клетка свинячья 80см.

Телефон в профиле. На выходных буду в Химках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вотя не поняла с клетками. У меня вообще некуда. Если будут клетки и кто-то будет заниматься пиаром, то возьму свинок может даже больше 2х. Но нужна тара. Я на западе москвы, но завтра на машине подъеду куда скажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вотя не поняла с клетками. У меня вообще некуда. Если будут клетки и кто-то будет заниматься пиаром, то возьму свинок может даже больше 2х. Но нужна тара. Я на западе москвы, но завтра на машине подъеду куда скажете.
берите, вон в зеленограде предлагают, а для меня далеко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню-помню такую тему, как я несколько часов простояла в пробках, чтобы вывезти свиней, а в итоге меня завернули и никого из поросят ПИК так и не увидел. :rolleyes:

Если что, то я опять в деле. Троих возьму. Не себе, конечно, пристраивать буду.

Только я не выездная на этот раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...