Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вытащили собаку с котлована, охрана хотела усыпить. Прошу помощи в пристройстве.


ELG
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Да, собачка хороша. Дома ведет себя спокойно, пока ни разу не написала))Сегодня облюбовала наш диван :blush:

 

Ну вот)) А она сама догадалась насчет дивана или подсмотрела?

Как она с другими собачками, Даш? Приняли они ее в свою команду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот)) А она сама догадалась насчет дивана или подсмотрела?

Как она с другими собачками, Даш? Приняли они ее в свою команду?

Сама скорее всего.Да, все нормально, еду охраняет от другой собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня я таки помыла Химу)) Мне кажется что она все же бывшедомашняя. За свою жизнь я видела много собак и многих мыла, но Хима, это просто чудо. Ни разу не дернулась, не попыталась вылезти из ванной, делала все как надо мне, надо сесть, садилась, надо постоять-стояла))Так что теперь мы еще и чистенькие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня я таки помыла Химу)) Мне кажется что она все же бывшедомашняя. За свою жизнь я видела много собак и многих мыла, но Хима, это просто чудо. Ни разу не дернулась, не попыталась вылезти из ванной, делала все как надо мне, надо сесть, садилась, надо постоять-стояла))Так что теперь мы еще и чистенькие)

 

Ой как здорово!!! Теперь она у нас вообще красавица будет! Думаете, все же потеряшка? Но уличная наверное действительно бы душа испугалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сводили Химу в ветеринарку на вторую прививку, думаем с Еленой ее стерилизовать.

Кстати вчера , эта шкодница (когда я ушла гулять с другими собачки) унюхала свои вкусняшки , которые ей заботливо привез ее куратор, и вскрыв аккуратненько пакет достала одну и слопала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера сводили Химу в ветеринарку на вторую прививку, думаем с Еленой ее стерилизовать.

Кстати вчера , эта шкодница (когда я ушла гулять с другими собачки) унюхала свои вкусняшки , которые ей заботливо привез ее куратор, и вскрыв аккуратненько пакет достала одну и слопала))

 

Надо же какая умненькая собачка))) Совсем освоилась уже)) Как она после прививки?

Даш, я еще не звонила насчет стерилизации, забегалась на работе, завтра обязательно позвоню.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо же какая умненькая собачка))) Совсем освоилась уже)) Как она после прививки?

Даш, я еще не звонила насчет стерилизации, забегалась на работе, завтра обязательно позвоню.

Нормально, все, аппетит не пропал, стул в норме)) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вчера приезжала Ирина. Разрезали нашу Химу, но оказалось что она и так стерильна :blink: (по боковой линии). Ну что ж, зашили обратно, кто ж знал. От наркоза отошла быстро, аппетит как всегда на высоте, гуляет, не плачет. В общем все как всегда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...