Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Альфик! Чудо-котенок с врожденным уродством лапок


Katya_I
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Он еще маленький по росту, сейчас вообще перестал расти, у него развивается все медленно, мы сначала думали, что он крипторх, сейчас опустилось яичко, Еремин сказал рано. В феврале поеду к НЮ, буду записываться, уточню еще раз про него

 

За предложения спасибо. Текст будем стряпать, у меня с этим прямо совсем туго((

 

Дали разрешение для размещения в ленте ру кетс. дело за текстом и контактами

пока на моей странице http://phoenix-vlada.livejournal.com/13663.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставьте, пожалуйста, пока у себя телефон 8 916 818 03 13

С текстом пока никто не помог, сейчас пойду по темам смотреть, кто хорошо пишет, попрошу. Записались ще в очередь на пиар к Betany

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок,

предупредите её что, пока его будут пиарить в рукетс (того маловато конечно) раз в неделю, как-только она его начнет пиарить, то я уже выкладывать его не буду (паралельного пиара не будет).

 

Где будут смотрины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где будут смотрины?

Спасибо

Зеленоград - он там живет. Но, вообще, я сама отвожу. Если люди серьезно решатся, привезу познакомиться, только в выходные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, что фото нужно делать чтобы и лапка была видна (может быть не на всех фото, но чтобы была). И ещё чтобы были фотки где он в камеру смотрит.

С текстом сложнее... нужно что-то цепляющее, только где взять. Скорее писать как о котике с особенностями (но это не должен быть супе-позитивный текст)

 

Как рыжее солнышко себя чувствует?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как рыжее солнышко себя чувствует?)

хорошо, у нас несколько котят-подростков сейчас на пристройство, заводит на баловство всех, по комплексу кошачьему карабкается

Фото буду переделывать в выходные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока вот такой получился

 

"Москва и МО (г. Зеленоград). Котик Альф в добрые руки даром.

Обычный - необычный Котик и еще совсем котенок Альф. Шустро бегает, компанейский парень (можно сказать лидер), маленький баловник, очень ласковый и позитивный. Любит людей, на руках все время тарахтит, любит игры со своими кото - сверстниками.

Альфу примерно 6-8 месяцев. Красивая густая ярко-рыжая шерстка. Альф особенный, у него генетическое искривление лапок, задняя лапка вывернута в обратную сторону, передние коротенькие и кривые, не хватает пальчиков. Лапки полноценной жизни совсем не мешают. В остальном, здоров. Лоточком пользуется всегда и без промахов, только лежа (не пачкается). Пользуется когтеточкой.

Ему нужен заботливый хозяин, который полюбит его за его прекрасный характер и яркую внешность.

 

Временно проживает: м. Войковская. Приехать познакомиться можно в любое время или подъедем познакомиться на выходных :)

Контактный телефон: 8 916 818 03 13"

 

Да, а у него нет подружки, с которой они больше всего играют, контактируют, кто его охраняет и ему помогает. Если есть, может имеет смысл их пристраивать вдвоем?

 

P.s. Если согласны?!, то завтра закину в сообщество с таким текстом и текущими фотками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня пока вот такой получился

 

"Москва и МО (г. Зеленоград). Котик Альф в добрые руки даром.

Обычный - необычный Котик и еще совсем котенок Альф. Шустро бегает, компанейский парень (можно сказать лидер), маленький баловник, очень ласковый и позитивный. Любит людей, на руках все время тарахтит, любит игры со своими кото - сверстниками.

Альфу примерно 6-8 месяцев. Красивая густая ярко-рыжая шерстка. Альф особенный, у него генетическое искривление лапок, задняя лапка вывернута в обратную сторону, передние коротенькие и кривые, не хватает пальчиков. Лапки полноценной жизни совсем не мешают. В остальном здоров. Лоточком пользуется всегда и без промахов, только лежа (не пачкается).

Ему нужен заботливый хозяин, который полюбит его за его прекрасный характер и яркую внешность.

 

Временно проживает: м. Зеленоград/ м. Войковская. Приехать познакомиться можно в любое время или подъедем познакомиться на выходных :)

Контактный телефон: 8 985 922 33 79

Спасибо! Немного поправила. Он сейчас в Зеленограде (но если люди серьезные, привезу на войковскую, но мне кажется, тогда уж лучше к ним домой). Поставила свой телефон, дело ответственное, хочу сама поговорить. По поводу когтеточки - у него коготки не втягиваются, ладошки растопыренные, я не видела, чтобы он вообще коготками пользоваться.

по поводу подружки)) у нас сейчас целый детсад пристраивается, они все дружат между собой, кого-то конкретного выделить не могу. Альф любит людей, он сам прекрасно играет, может лежать смотреть телефизор, на руках очень любит.

 

Мне еще обещали помочь с текстом, я думаю, может быть в разные источники запустить 2 разных варианта и посмотреть на отклик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Немного поправила. Он сейчас в Зеленограде (но если люди серьезные, привезу на войковскую, но мне кажется, тогда уж лучше к ним домой). Поставила свой телефон, дело ответственное, хочу сама поговорить. По поводу когтеточки - у него коготки не втягиваются, ладошки растопыренные, я не видела, чтобы он вообще коготками пользоваться.

по поводу подружки)) у нас сейчас целый детсад пристраивается, они все дружат между собой, кого-то конкретного выделить не могу. Альф любит людей, он сам прекрасно играет, может лежать смотреть телефизор, на руках очень любит.

 

Мне еще обещали помочь с текстом, я думаю, может быть в разные источники запустить 2 разных варианта и посмотреть на отклик?

 

Да, можно два разных текста.

Размещаем?

P.s. Сделано http://ru-cats.livejournal.com/22006635.html

Вы народ предупреждайте, что в будущем возможно придется делать операцию на лапке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, можно два разных текста.

Размещаем?

Да, спасибо!! До выходных определимся с текстом и фотографиями и пойдем размещаться на остальные ресурсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфик. Новые фотографии. Сложно фотографировать, он довольно резко двигается и у него запрокидывается голова. Посмотрела на него еще раз, он перемещаетсякак маленький крабик, у нет нет полноценной опоры ни на одну из лапок. В общем, зрелище для подготовленных людей. Что скажете?

5cf4bc5957b9.jpgec26800c45af.jpg1ea7113b893a.jpg6a759ee89c25.jpg73071f54851a.jpg7c94a534e57c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии хорошие, мне нравится.

Проблемы с движением будут пока лапки не окрепнут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с текстом пока у нас проблемы. никто не берется написать. Посоветуйте, пож, к кому обратиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с текстом пока у нас проблемы. никто не берется написать. Посоветуйте, пож, к кому обратиться!

К Ире Тёмной попробуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, какой же он славненький!!! :gift:

Просто чудо Альфик!!!

 

К слову о тексте, а мне вот Ваш текст очень даже понравился...)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попросила помощи с текстом у Ирины и еще хочу понять,есть ли у Альфа какие-то шансы на счастливую жизнь за пределами нашей страны.

Если он не пристроиться до середины апреля, мне придется переселять его к моим кошкам с лейкозом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте попробуем пристроить его здесь!

Кроме того, туда его так же нужно отправлять кастрированного....

Просто нужен усиленный пиар!

 

P.s. Скажите это все фото? Если есть еще, скиньте, попробую сегодня сделать клип...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще думаю чуть позже свозить Альфа на узи к Иноземцевой, она как раз в выходные в нашей стороне принимает. Говорят, что у животных с такими уродствами могут быть проблемы с внутренними органами. Пока это никак не проявляется

 

Кроме того, туда его так же нужно отправлять кастрированного....

 

P.s. Скажите это все фото? Если есть еще, скиньте, попробую сегодня сделать клип...

я узнаю на всякий случай, парналлельно, в любом случае, если искать хозяев "там", я сама повезу, мой брат живет и работает в Германии, поэтому если что-то в этом направлении буду предпринимать, то только в том случае, если брат возьмется общаться с людьми, до и после пристройства.

 

фото есть еще, но эти я выбрала самые, на мой взгляд, удачные. Я могу на почту скинуть.

 

Спасибо большое за помощь, я сейчас пристраиваю 8 котиков разных возрастов, кроме Альфа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина обещала помочь с текстом, мой мозг не умеет в этом направлении работать, посчитать могу, а написать вообще никак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось, ролик если что, исправлю (пишите предложения в личку) http://video.yandex.ru/users/phoenix-vb/view/15/

 

Выложили Альфа сегодня здесь http://ru-cats.livejournal.com/22054255.ht...7695#t288707695

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня выложила здесь http://ru-cats.livejournal.com/22086377.html

 

Как Альф?

Планируете идти ко врачу?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Какой же он классный! :wub:

А хоть какие-то отклики по пиару есть?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые дни после размещения почти круглые сутки кто-то был готов вот прямо сейчас взять, не посоветовавшись с семьей и не подумав, нужен ли им вообще котик (не обязательно этот, а вообще просто любой котик). После предложения подумать/посоветоваться с семьей никто не перезвонил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...