Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

пес Малыш видит и слышит! Малыша возвращают ручки


Eli
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Нет, конечно, мое предложение в силе..Только я Марина)))

Канечно Марина)) перепутала немного Элина))) Еще раз огромное спасибо!

Кстати Вам Рекс передает привет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Канечно Марина)) перепутала немного Элина))) Еще раз огромное спасибо!

Кстати Вам Рекс передает привет)

Да меня не за что благодарить...К сожалению, вся моя помощь только этой неделей и ограничивается...Это вам всем, девочки, спасибо, что дали малышу шанс))) И Рексу от меня поцелуй в носик))) Помню засранца, очень любил на кровати валяться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонила в БК, завтра можно попасть к Субботину.

Кто нибудь знает этого врача? Записывать?

 

Через 40 минут будут фотографии. Все что делали малышу передадут Куратору! Элина, ты не могла бы потом сфотографировать все назначение и выложить на форум!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, узнайте, пожалуйста, в клинике, чем кормили ребенка, а то не хочется ко всем его проблемам добавлять еще и проблему с желудком от смены корма...Куплю завтра то, к чему он привык...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь знает этого врача? Записывать?

 

Через 40 минут будут фотографии. Все что делали малышу передадут Куратору! Элина, ты не могла бы потом сфотографировать все назначение и выложить на форум!?

 

конечно!

 

не ложусь спать, жду фотографии малыша

 

И еще, узнайте, пожалуйста, в клинике, чем кормили ребенка, а то не хочется ко всем его проблемам добавлять еще и проблему с желудком от смены корма...Куплю завтра то, к чему он привык...

 

 

узнаю, сразу напишу Вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще, узнайте, пожалуйста, в клинике, чем кормили ребенка, а то не хочется ко всем его проблемам добавлять еще и проблему с желудком от смены корма...Куплю завтра то, к чему он привык...

Его кстати не блогохонили,незя было. Завтра Элина у врача спросит можно уже...ну или там проблохогонят! Я просто чтобы вы знали!

пы сы рекс до сих пор спит на кровати))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже везде где только можно писали рекомендацию - не выкладывать полностью номер карты СБ, и Як тоже не стоит. деньги просто воруют, распространенное мошенничество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже везде где только можно писали рекомендацию - не выкладывать полностью номер карты СБ, и Як тоже не стоит. деньги просто воруют, распространенное мошенничество.

Спасибо, исправили!

 

 

Вот мы какие,виляем хвостиком и радуемся что сегодня его жизнь не прервалась!!!!! Спасибо Всем Вам!!!!

 

4cac1cc98835.jpg

a7294ea11ad7.jpg

32123d72c67e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я радуюсь,что когда то зашла на этот форум и встретила всех Вас! Ура! Спасибо Всем что он Живой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините!!! Но хуже клиники чем Свой доктор - я не видела. Это сеть клиник. у нас в Люблино есть такая. Ранее она называлась Питомец. Благодаря им - похоронила 2-х котов. Последнего котенка похоронила 31 октября 2012г. после 2-х дней их лечения. Врачи, в основном молодые, даже сомневаюсь, что они с дипломами, ощущение, что кругом практиканты!!! Опыта, естественно, не наработали. Зато деньги тянуть мастера. ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПОКАЗАТЬ малыша в другой клинике. Жаль что упущено время. А в Дзержинском клиника вообще открыта чуть больше года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, извините!!! Но хуже клиники чем Свой доктор - я не видела. Это сеть клиник. у нас в Люблино есть такая. Ранее она называлась Питомец. Благодаря им - похоронила 2-х котов. Последнего котенка похоронила 31 октября 2012г. после 2-х дней их лечения. Врачи, в основном молодые, даже сомневаюсь, что они с дипломами, ощущение, что кругом практиканты!!! Опыта, естественно, не наработали. Зато деньги тянуть мастера. ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПОКАЗАТЬ малыша в другой клинике. Жаль что упущено время. А в Дзержинском клиника вообще открыта чуть больше года.

Я думаю что все в курсе((( но есть в этих клиниках и хорошие врачи(выходили сложную собаку), Но вы полностью правы надо обязательно показать другим врачам!!

 

+ боксы для бродячих животных есть только у них(я имею ввиду ближайшие)

+ из комы там выходили щенка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а малыш вроде на овчаренка похож.

 

По поводу врачей - во вторник надо звонить в БК и разговаривать лично с Дубовицкой. Если она нас пожалеет, то запишет, а так только на 24 февраля можно к ней попасть.

 

Я планирую завтра после обеда ехать за ним в Дзержинск, а потом к Марине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кто-то сможет посоветовать еще какого-нибудь хорошего врача на случай, если не удастся попасть к Дубовицкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, кто-то сможет посоветовать еще какого-нибудь хорошего врача на случай, если не удастся попасть к Дубовицкой?

Я вот думаю Кришвалов Иван Иваныч (Беланта), он мне столько раз животных вытаскивал!

Кришвалов завтра не работает <_<

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю что все в курсе((( но есть в этих клиниках и хорошие врачи(выходили сложную собаку), Но вы полностью правы надо обязательно показать другим врачам!!

 

+ боксы для бродячих животных есть только у них(я имею ввиду ближайшие)

+ из комы там выходили щенка!

 

 

Безусловно, что очень много зависит от врача!!!! Но и от руководства клиники тоже много что зависит. Когда ты утром (вечером уколы делали в клинике) прибегаешь и просишь, чтобы срочно посмотрели котенка, что ему стало резко плохо именно после вашего лечения, и когда к тебе в течение 40 минут, несмотря на мои слезы и просьбы, никто не подошел (видимо был утренний чай - все бегали с кружками), а когда подошли сделать укол - было поздно. Ассистент оторопела, а врач так и не подошел!!! Он умер у меня на руках в КЛИНИКЕ!!! Там полное безразличие к животным!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И щенуля какой хорошенький, лапушка! Сама выжата, но мимо пройти не получается. Номер карты СБ закиньте в личку и подпишите на финкураторство, на 1000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Безусловно, что очень много зависит от врача!!!! Но и от руководства клиники тоже много что зависит. Когда ты утром (вечером уколы делали в клинике) прибегаешь и просишь, чтобы срочно посмотрели котенка, что ему стало резко плохо именно после вашего лечения, и когда к тебе в течение 40 минут, несмотря на мои слезы и просьбы, никто не подошел (видимо был утренний чай - все бегали с кружками), а когда подошли сделать укол - было поздно. Ассистент оторопела, а врач так и не подошел!!! Он умер у меня на руках в КЛИНИКЕ!!! Там полное безразличие к животным!!!!

сочувствую вам! просто ужас....как так можно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беланта - отличная клиника! А может быть Ваш Иван Иванович завтра принимает где-то в другом месте? У ветврачей такое есть. Можно завтра узнать в клинике. Удачи Вам!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы в БК на Пресне его бы не возила. У меня там 2 кошек угробили. Одного из них как раз Дубовицкая. Только деньги около 15 тыс. на одного тянула, а с инсутьтом и начавшихся после инсульта приступов, не помогла. У второго диагноз не поставили, по рентгенам -жидкость в легких, разрыв диафрагмы...Видимо машина сбила или ударил кто... Если бы сразу сказали -операция\усыпить, а то кот 2 недели задыхался, а мне говорили, что все хорошо будет.

Если бы не обещали вытянуть, было бы лучше, а так обеих обещали спасти, обоим котам ночью стало плохо и оба умерли от болевого шока с разнице в 2 месяца.

Хотя конечно это щенок, а не котенок, но не верю я им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у нас еще остаются открытые вопросы!

 

1) Сегодня к какому врачу ехать?(те врачи кого мы перечисляли сегодня не работают,кроме Субботина)

На МРТ нам рано, оно делается под наркозом!

2) Анализы по чуме, энтериту, аденовирусу делаем же? (если канечно не делали....хотя что то мне подсказывает что не делали?)

3) Нет фин.кураторов!(на полноценную передержку!)

 

 

План действий такой(если я правильно поняла куратора)

Забираем щенка(вчера все документы переписали на Элину) и везем в клинику,потом к Марине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нашла этот форум неделю назад через ru_cats. Очень тронула история со щенком, хотелось бы помочь финансово. Я тут новичок, почему-то не могу написать сообщение автору поста... говорят нельзя. Как можно перевезти деньги? Я живу заграницей, есть ли счет в PayPal? Если нет, то с Яндекс деньгами разберусь, скиньте пожалуйста номера счетов, на которые мне будет проще переводить денюжку. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...