Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

У месячного щенка пупочная грыжа.


Wolchuk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

в Шатуру , это единственное предложение поступившее

так куда угодно готовы отвезти

Вы мне скажите ,вы будете потом заниматься пристройством ,пиаром? Или отвезли и забыли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы в шатуру везти собирались или к той собачке кормящей, из темки в скорой???

 

единственное еще есть тут у девушке платная передержка, но это уже куда сложнее для меня, я бы оплатила недели 2-3 а дальше даже не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смску напишите, перезвонят, наверно, если сейчас отключены

 

на всякий случай ищите план "В" - выкорм. в разделе передержки

на кураторство малышей возьмете??? это не страшно и не больно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы мне скажите ,вы будете потом заниматься пристройством ,пиаром? Или отвезли и забыли?

 

Что бы вы понимали у меня работа и своих 5ро животных, постоянно просиживать в интернете в поисках я не смогу физ-ки я готова помогать финансово, и помогать в пиаре, но как тут называют быть куратором-который если от них где то отказались их забрал, несет за них полную отвественность я не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы вы понимали у меня работа и своих 5ро животных, постоянно просиживать в интернете в поисках я не смогу физ-ки я готова помогать финансово, и помогать в пиаре, но как тут называют быть куратором-который если от них где то отказались их забрал, несет за них полную отвественность я не могу

Сколько в месяц вы готовы тратить на них? Это нужно мне,что бы понять стоит или все ляжет на меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно пока они будут у кого то , можно будет найти куратора, который захочет ими заниматься. А я буду помогать с оплатой ,перевозкой ,кормом ,лекарством ....

 

Сколько в месяц вы готовы тратить на них? Это нужно мне,что бы понять стоит или все ляжет на меня...

сразу сейчас если привезти можем оставить тысячи 3, через недели две, макс.3 еще столько же еще перечислить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши у меня. Бонька их приняла, сразу вылезала, накормила. Ночь прошла спокойно. Сейчас выложу фотки малышей ( правда они все в кучке )

 

10865ed9e241.jpg приемные тиграшики один кудрявенький один гладкий

0afec82443ae.jpg

 

Малышал где-то недели полторы от роду, они такие-же как наши по размеру и тоже начинают открывать глазки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что нашлась мама для детей.А то в скорой ищут ребенка для кормящей собачки.

Специально вашу тему искала)

Отличные малыши и мама у вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, все-таки дала ссылку на вашу тему.Жалко там собаку, переживает, детей ищет, дом строит...

Если захотят люди, может, дадите им малышей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Тема в скорой. С сегодняшнего дня я автор темы.

Грыжа явно беспокоит Лайзу. Завтра едем в Веду на осмотр, нужна помощь в оплате приема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грыжа явно беспокоит Лайзу. Завтра едем в Веду на осмотр, нужна помощь в оплате приема.

А первый ТС, вроде, собиралась финансово помогать? :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А первый ТС, вроде, собиралась финансово помогать? :blush:

 

Ага, собиралась, вот только ее на форуме нет с 28.01. и телефон у нее не доступен или не подходит.

В общем как всегда, нашли куда сбагрить и со спокойной душой забыли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно грыжи не беспокоят малышей и удаляются вместе со стерилизацией месяцев в 8.

Ещё видела рецепт - привязать к ней на несколько дней медный пятак и она вправится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с грыжей вообще сталкиваюсь впервые. В тиории знаю что это не страшно и обычно не беспокоит щенка, но здесь это давольно большая, твердая шишка, кожа на ней сильно натянута... Малышка часто скулит, мало двигается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...