Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки-метисы Акиты на улице - пристроились. Теперь стоит вопрос о стерилизации мамки - открыта новая тема


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Наташа, может у Кати место освободилось, давай попромимся на щенков? буду ей сегодня звонить, проситься....

фоточки нужны! повешу в НВ и в зоомагазине у нас

 

очень нужны финкураторы на малявок!!!!! пом :worthy: огите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что папашка похож на американскую акиту.

 

Сколько может стоить передержка одного щенка?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется, что папашка похож на американскую акиту.

 

Сколько может стоить передержка одного щенка?

 

Папашка не просто похож , он и есть Американская Акита ( это я как породник могу сказать уверенно) :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наташа, может у Кати место освободилось, давай попромимся на щенков? буду ей сегодня звонить, проситься....

фоточки нужны! повешу в НВ и в зоомагазине у нас

 

очень нужны финкураторы на малявок!!!!! пом :worthy: огите

Ир, я больше не могу, на мне и так уже 2 помета висят, и еще ни один щенок не пристроился. :(

 

А мне кажется, что папашка похож на американскую акиту.

 

Сколько может стоить передержка одного щенка?

Стандартная стоимость 150 в сутки за щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут надо проф.пиарщика в тему звать. Иначе упустите время и конец пристройству. Я к сожалению, не смогу ими заняться. Но темку могу поднимать. Очень они красивые. Странно, что финкураторы в очередь не стоят :blush: Наверное, думают, что полупородистые - что ими займутся, но уже день прошел и особых продвижений нет: щенки все еще на морозе!

 

поднимать темку, конечно, ценно, но ещё ценнее - помочь чем-нибудь осязаемым))) а почему Вы считаете, что проф пиарщика звать? у Вас был неудачный опыт самостоятельного пиара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько за все, где, и где она будет 10 дней после стерилизации?

 

очень интересно мне тоже это всё, РИЧИ, напишите в личку мне, пожалуйста, по этим вопросам.

стерилить через ловца, это, пардон, через Искру?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень интересно мне тоже это всё, РИЧИ, напишите в личку мне, пожалуйста, по этим вопросам.

стерилить через ловца, это, пардон, через Искру?

Наверное через Искру или еще на Рязанку возят в какую-то клинику. Если честно, я занимаюсь алабаями, стерилю в клинике у своего врача. Как это делают с двориками знаю только из других тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, да вы что? На Искре стерилить? Лучше сразу усыпить( Дальше писать не буду, кто в курсе тот понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натали,сможешь фотки приличные сделать? Буду на тебя звонки переводить.

Папа вроде на американскую акиту смахивает,да?

Не знаешь сколько мал. и дев.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Натали,сможешь фотки приличные сделать? Буду на тебя звонки переводить.

Папа вроде на американскую акиту смахивает,да?

Ир, да папа и есть американская акита. Я с хозяевами разговаривала. Говорят, что щенки от него, у них видите ли любовь :angry: .

Ир, ну как их с улицы пристраивать? Они грязные, вонючие, чешутся. Чтобы пристраивать надо забирать.

Сейчас фотки своего сброшу. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, да папа и есть американская акита. Я с хозяевами разговаривала. Говорят, что щенки от него, у них видите ли любовь :angry: .

Ир, ну как их с улицы пристраивать? Они грязные, вонючие, чешутся. Чтобы пристраивать надо забирать.

Сейчас фотки своего сброшу. :blush:

Жду.......Давай "спрос" изучим..........а далее, по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, может у Кати место освободилось, давай попромимся на щенков? буду ей сегодня звонить, проситься....

фоточки нужны! повешу в НВ и в зоомагазине у нас

 

очень нужны финкураторы на малявок!!!!! пом :worthy: огите

 

Ох, я на месяц подпишусь на передержку 2-х щенков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что вы до сих пор не предложили финпомощи ни в одной темке в которую зашли, но советов раздали как взрослая)

Странно, что Вы себя ведете так, как будто на форуме уже были неоднократно, тем не менее являетесь официально - "новичком"!

Вы всем пишете в духе: "Давай денег, или заткнись"??

 

Относительно меня: я не намерена терпеть Ваш стиль общения. Помощь животным - дело добровольное. И это неуважение: требовать от форумчан денег! Сами-то готовы финансово участвовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, я на месяц подпишусь на передержку 2-х щенков

 

 

Вот здоорово!!!Это просто шанс на жизнь для щенников :yahoo:

 

Вы территориально где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы территориально где?

 

Мне кажется, речь о финкураторстве :blush:

А первого не забрали? Они какого размера хоть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, речь о финкураторстве :blush:

А первого не забрали? Они какого размера хоть?

 

 

ну да, невнятно изъяснилась.

Имела в виду оплату передержки.

 

Я бы постаралась уговорить мужа взять домой 1 щенка на передержку, поползала на коленках, поскакала бы зайчиком, если бы был куратор.

 

Просто собака наша также временно полечиться к нам приехала, а потом куратор исчез. Пристраиватели мы никакие, вот соба к нам и самопристроилась.

Еще одну собачку - Боливар двоих не выдержит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, речь о финкураторстве :blush:

А первого не забрали? Они какого размера хоть?

Забрали. Он у меня. Помыла, проглистогонила, от блох обработала, но всеравно чешется. Завтра еще стронгхолдом капну. Размером с кошку наверное. Ручные, от ног не отходит, поэтому сфоткать тяжело. Только прицелишся, а он уже около тебя крутится.

 

6e78aaf304f4.jpg

 

ec4bddd4adb2.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, да вы что? На Искре стерилить? Лучше сразу усыпить( Дальше писать не буду, кто в курсе тот понял.

 

ну как бы к тому именно и вопрос мой был.

стерилить на Искре я не помощник. Как закончатся щенки, напишите мне в личку, простерилим "любовь" красавца-акиты. только по-нормальному простерилим (я, опять же, пардон не сильно в собаках может секу, но думала стерилизация породной от двориковой не отличается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ручки на кобелька,только на цепь в тёплую будку.

а разноглазые называются АРЛЕКИН

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как бы к тому именно и вопрос мой был.

стерилить на Искре я не помощник. Как закончатся щенки, напишите мне в личку, простерилим "любовь" красавца-акиты. только по-нормальному простерилим (я, опять же, пардон не сильно в собаках может секу, но думала стерилизация породной от двориковой не отличается))

Отличается. Одно дело социализированная, бывшедомашняя собака, которую можно без проблем посадить в иашину, привезти в клинику, а потом делать уколы и обрабатывать швы. И совсем другое, если это дичек, который всего боится и не дается в руки. Я с такими не умею обращаться. Кстати она там не одна. Если одну простерилить, а остальных оставить, то врятли ситуация изменится. Хотя я всегда за стерилизацию.

 

А черненький девочка или мальчик?

Не знаю, не смотрела. На черненького есть финкуратор, но нет передержки. :(

 

есть ручки на кобелька,только на цепь в тёплую будку.

а разноглазые называются АРЛЕКИН

Блин, мне всегда жалко на цепь отдавать, но в данной ситуации даже не знаю, что лучше.

Есть еще один помет. Щенки от метиски-алабайки, может из них лучше на цепь. У них шансов вообще нет....

 

fd63aa6f269a.jpg

вот они, 6 шт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличается. Одно дело социализированная, бывшедомашняя собака, которую можно без проблем посадить в иашину, привезти в клинику, а потом делать уколы и обрабатывать швы. И совсем другое, если это дичек, который всего боится и не дается в руки. Я с такими не умею обращаться. Кстати она там не одна. Если одну простерилить, а остальных оставить, то врятли ситуация изменится. Хотя я всегда за стерилизацию.

ах,в этом смысле... ну не знаю, по моему скудному опыту не всегда породную собаку "без проблем" в машину и швы обрабатывать... Вам виднее, изменится что или нет. если их там целая стая, то, возможно, Вы правы. но на щенков больше труда и денег уйдёт, чем на стерилку мамок. Подумайте, короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ах,в этом смысле... ну не знаю, по моему скудному опыту не всегда породную собаку "без проблем" в машину и швы обрабатывать... Вам виднее, изменится что или нет. если их там целая стая, то, возможно, Вы правы. но на щенков больше труда и денег уйдёт, чем на стерилку мамок. Подумайте, короче.

Да я только ЗА!!!! Если этим кто-то займется. По возможности постараюсь помочь. Метиску-алабайку (фото выше) буду точно стерилить. Она там же обитает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я только ЗА!!!! Если этим кто-то займется. По возможности постараюсь помочь. Метиску-алабайку (фото выше) буду точно стерилить. Она там же обитает.

 

ну я попозже только смогу, Вы мне главное напомните в личку, если я пропаду... но Ваша помощь в непосредственной организации "на месте" понадобится.

какие цены там у Вашего доктора? и с передержкой вопрос выше.

надеюсь, будут ещё единомышленники, вот уже один есть - ****Nadin**** :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я попозже только смогу, Вы мне главное напомните в личку, если я пропаду... но Ваша помощь в непосредственной организации "на месте" понадобится.

какие цены там у Вашего доктора? и с передержкой вопрос выше.

надеюсь, будут ещё единомышленники, вот уже один есть - ****Nadin**** :gift:

Стерилизация алабая 7000. За среднюю собаку думаю меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...