Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Калуга: Кошки и котята на моей передержке


lst
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

трое из тех, кто постарше:

68fb1968f0fd.jpg

53bd37025e77.jpg

Одна фотографироваться не согласилась- тоже фенотип британки- только серая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люся фотографироваться отказывалась наотрез :(

Фотографии в альбоме «Кошки на пристройство 08.08.2014», автор anna-v-d на Яндекс.Фотках

 

0_11d907_fc6879d9_XL.jpg

 

0_11d909_43909d2b_XL.jpg

 

0_11d90a_1fd795ed_XL.jpg

 

0_11d910_b99ed375_XL.jpg

 

0_11d90f_1c23fff0_XL.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасные фотки. Аня спасибо огромное. Лена наверное на даче, где нет интернета. В понедельник увидит красотку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люсю хочу пиарить с таким текстом

Кошка Люся, 2-3 года, стерилизована, привита

Наша Люся- так хочется звать эту кошку, потому, что как к людям, так и к другим кошкам она всегда приветлива и внимательна.

У нее, конечно есть своя жалостливая история, но рассказывать ее не хочется, глядя на эту солнечную, светлую кошку. Хотите, она поделится с Вами своей добротой, будет Вашим другом и будет о Вас заботиться? Просто поделитесь с ней своим домом. Не пожалеете.

Елена, 910-603-37-74

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Ездили с Люсей на выставку от "дарящих". Но конкурировать с котятами невозможно.... Да и вообще эта выставка была для котят. А так девчонка замечательная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Да, дома. Будет жить в Серпухове, в квартире. Взрослый сын (он её выбрал) и мама. Второй кошкой. Есть ещё кошка, я поняла, что в возрасте. Кот умер в 16 лет. Вечером отзвонилась, доехали, Люся ходит знакомиться с новым домом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Клара. Сидела-сидела под ванной. Наконец вышла вчерашней ночью. Начала ластиться- слюни текли рекой от счастья. Сейчас освоилась и все нормально. Отдельная благодарность Монти за помощь ( он экскурсию по квартире для неё провел).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, пока наблюдаю, как созрею напишу пиарный текст. А фотографа буду искать после 10. 02. Сейчас некогда до одурения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то вышел из меня текст.

Ищет уютный домик чернобурая лисичка Клара. Котодевочке 10 месяцев, она стерилизована и привита. Очень позитивная и ласковая кошечка. Клара буквально не слезает с рук,будет сопровождать хозяина по всему дому. Обещает принимать участия в играх, вечером делать массаж своими пушистыми лапками. Взамен Кларе надо очень немного: мисочку вкусного корма, чистой водички, какой-нибудь кошачьей вкусняшки, и САМОЕ ГЛАВНОЕ- ХОЗЯИН, который её бы любил и ласкал. Клара лоточек знает и уважает, пользуется когтеточкой. С собаками не знакома.

м. Алтуфьево

8 910 603 3774 Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...