Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Калуга: Кошки и котята на моей передержке


lst
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я хотела это сделать- но по телефону с Таней очень трудно говорить- у нее телефон плохой- не слышно ничего, а пойти к ней я не смогу из-за карантина еще 2 недели)))))

Как только смогу- обязательно сделаю.

 

Пока можно пиарить Маркиза- он полностью адаптивен, красив, здоров, девочек с пятнами на носу(по возрасту пока не стерилизованы, к сожалению), Алекса- добряк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс - восхитительный кот, общительный, игручий. Фото с трудом сделала - лезет любопытным носом в камеру, отнимает мышку из рук :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну тогда с Маркиза и Алекса. Как выздоровеем с дитем - тогда сама дойду до Т.В. Но это не раньше чем через неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут немного пофотошопила фотки Маркиза и Алекса. И теперь теряюсь в догадках какие для пиара выбрать. Для сравнения выклдываю что было и что стало.

Елена Анатольевна, решающее слово за Вами, что в пиар используем))

Маркиз был

5784e9125a037631ed546e1458fca4ea.jpg

И стал

86b125882de049228f92ec931fa74efa.jpg

e8973c07ee342dc2e1cdf926ce5250aa.jpg

8c6806540cf1cc1d0766285e5a3e41ef.jpg

 

Алекс

7f4b899afbe1cb56237d6e2a095e912b.jpg

ff6d3200968acd529665c4277414a554.jpg

1a45725e3592a57cd1e906858d7b0bc2.jpg

b546fbef935b6ac991f5f6327d2bfd8c.jpg

 

и даже с цветочками :)

b4400e7ce39613e3b0fd398c28fe6d3d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, фото Маркиза не очень удачные для пиара. Но удачно то, что он гладкий черныш - фото очень похожих кошек в инете довольно много, можно выбрать подходящие и хорошие. Даже в теме Каталог их достаточно, посмотрите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Алекса- вторая- ничего

 

Алла, Вы хорошо поработали)))), Спасибо!- но из плохих фото трудно сделать что-то..))))

Алекс на самом деле- ОЧЕНЬ пушистый и огромный. В течение дня- еще поищу что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все волнуюсь...

Хотя хозяйка сказала, что все хорошо. Переживает только, почему кошка так плохо, мало ест. И еще удивляется, что кошка тихая, не мяукает.

С лотком, конечно, проблем не было (у меня тоже без проблем нашла). Разрешили ейпо всем шкафам и полкам пройтись, типа, познакомиться.

В общем, все штатно.

А я все равно волнуюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря волновалась. Только что (! посмотрите на часы!) позвонила хозяйка и попросила срочно забрать. Я опешила: как прямо сейчас, ночью? Подумав, она согласилась подождать до завтра. И ей пофиг, что мне придется прогулять работу. Суть претензий я не поняла. Обвинила меня во вранье - дексать, я обманула, что это котенок, а оказалась кошка :blink: Что она никого не слушает. Что она перепутала день и ночь и не дает им спать. И что у мужа сердечный приступ.

 

Бедная малышка! :(

 

А мне надо срочно завязывать со всеми кошками, потому что явно черная полоса и явно затяжная

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, у меня сообщение пришло со странным временем 14:29.. Я вообще ничего не поняла..

Сейчас буду пытаться что-то найти для Фанни..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но сегодня мне тему надо подержать вверху- буду поднимать, чтобы потенциальная хозяйка могла найти тему и выбрать кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ссылку ей смс-кой нельзя кинуть?

Не знаю, конечно, кто как, но я бы ни в жисть не сориентировалась на таком сложном незнакомом ресурсе(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще лучше (и правильнее во всех отношениях) было бы дать ссылку на ВК или даже какой-то сторонний ресурс, типа каталога. Например, в тех же примитивных яндекс-фотках завести альбом с фото и кратким описанием котов - доступно, лаконично, без излишней информации и без конкурентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, у меня есть аналогичная этой теме группа вКонтакте.

Только времени нет чистить- а там за день набросают столько, что и я с трудом понимаю.

Да и в Контакте нужна регистрация(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра фотографировала моя дочь:

 

Гоша

a664268f164a.jpg

Бася

15316679202d.jpg

У Баси немного подтекают глазки.

Лиза

4dd25277e640.jpg

Маркиз

6fade96db082.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гоша- просто роскошный кот - фото все-таки не очень передает...

 

А с какими пиарится? Если нет красивых, то может позаимствовать похожие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока вообще не пиарится(((((

В воскресение дочь обещает устроить фотосессию- у нее теперь фотоаппарат хороший.

Да и пиарить ее попрошу.

Я с оптинскими пока плюхаюсь- тяжело в себя приходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, нам вверху надо повисеть)))) Завтра пост -повтор уберу)))))

 

Гоша

a664268f164a.jpg

Бася

15316679202d.jpg

У Баси немного подтекают глазки.

Лиза

4dd25277e640.jpg

Маркиз

6fade96db082.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...