Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Ерофей без задних лап и хвоста... Проведена ампутация остатков. ПРИСТРОЕН!


Катя Kusaka
 Поделиться
Подписчики 29

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю! - но с оговоркой... Там инфекцию подхватить не проще, чем дома? или там все стерильно?

 

 

И в родильном доме инфекцию можно подватить:-(((. И, пардон, салфетки при операции забывают в брюшной полостии и буры стоматологические не всегда стерилизуют. Всякое бывает, зависит от добросовестности медперсонала.

Но все-таки это медицинское учреждение с лицензией, разрешением СЭС, выполняющее требование к мед. учреждениям. В стационаре обязаны неукоснительно соблюдать правила антисептики, особенно в блоке интенсивной терапии.

И ответственности на них лежит больше.

Случись что на передержке, Вы ничего не докажете, а в клинике шансов больше, по крайней мере чеки, карта и история болезни ведется. У нас такая шутка была-история болезни пишется для прокуратуры, а не для лечащего врача.

Поэтому стационар однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря где. В частности именно поэтому так важно выбрать стационар. Сколько помню - очень тяжелых именно там неплохо вытаскивают.

 

 

Рада Вас видеть в теме). С решением вопроса БК поможете или я неправильно поняла :blush: ?

Что могла по поводу БК, написала в личку. Но, как я поняла, решили везти в другое место. Только куда?

надеюсь, что это будет нормальный стационар с условиями для реанимаци. тттттт

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Кате-они в пути.

ждем от них новостей, ждем что скажет врач.Как только будет известно:или отпишут или позвонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила Кате-они в пути.

ждем от них новостей, ждем что скажет врач.Как только будет известно:или отпишут или позвонят.

 

 

а они далеко еще? успеют к 17-00?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что могла по поводу БК, написала в личку. Но, как я поняла, решили везти в другое место. Только куда?

надеюсь, что это будет нормальный стационар с условиями для реанимаци. тттттт

Ох ты ж... Куратор тоже новичок, дай Бог, чтобы приняли толковое решение по поводу стационара....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже в клинике, ждем приема.

Успели, молодцы. Но ждать может долго придется. Ждем новостей.

Девочки, со стационарами не сталкивалась, может быть спросить у врача, куда лучше определить Ерофея.

А в Беланте есть стационар? Может с врачом поговорить и Еремин, что то посоветует?

 

П.С. Отправила свою денежку для Ерофея.

 

Пока писала, уже всё получено. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bogo-natalie - напишите нужна я вам в клинике к 19.00 или лучше "не собирать толпу", тогда карточку СБ мне в личку переведу деньги сейчас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы на Алтушке,возле кинотеатра сидели с П..сутки без лекарств 500р, лекарства можно свои...пока хорошо смотрят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bogo-natalie - напишите нужна я вам в клинике к 19.00 или лучше "не собирать толпу", тогда карточку СБ мне в личку переведу деньги сейчас.

Карту на всяк.случай скинула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Зоовете панлейкопения. Конечно стационары разделены но мне было бы страшно....

В БК не берут вирусных и с подозрением на вирусы. Поэтому БК относительно безопасен.

На Молодцова стационар вирусный, нечего там делать.

В Ади - вед стационар клеточный, могут там же быть собаки, и еще там сейчас кальцевироз.

В Оберег на сколько я понимаю тоже можно попасть вирусным...

Беланта Щербинка это очень далеко для многих. Привезти туда помощь (лекарства, деньги) проблематично.

 

В неизвестный стационар клиники не имеющий той же реанимации и полного спектра диагностики в данном случае ехать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо спросить где Флинту лечили.

тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157341

была в стационаре в Беланте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Зоовете панлейкопения. Конечно стационары разделены но мне было бы страшно....

В БК не берут вирусных и с подозрением на вирусы. Поэтому БК относительно безопасен.

На Молодцова стационар вирусный, нечего там делать.

В Ади - вед стационар клеточный, могут там же быть собаки, и еще там сейчас кальцевироз.

В Оберег на сколько я понимаю тоже можно попасть вирусным...

Беланта Щербинка это очень далеко для многих. Привезти туда помощь (лекарства, деньги) проблематично.

 

В неизвестный стационар клиники не имеющий той же реанимации и полного спектра диагностики в данном случае ехать не стоит.

А что скажете про стационар Бэмби на ул. Цурюпы (м. Профсозная, Новые Черемушки)?

Там вроде тоже многих кошечек с ПиКа вытягивали. Вроде там был котенок Фунтик, отобранный у бомжей. Если я правильно помню эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что скажете про стационар Бэмби на ул. Цурюпы (м. Профсозная, Новые Черемушки)?

Там вроде тоже многих кошечек с ПиКа вытягивали. Вроде там был котенок Фунтик, отобранный у бомжей. Если я правильно помню эту тему.

 

Я бы в Бэмби не поехала. Есть счастливые случаи с хорошими отзывами, но на них очень много не слишком счастливых.

А что мы тут гадаем? Я так понимаю куратор уже что - то решила? Интересно что ибо в данном случае вопрос критичен.

Если не БК то возможно стационар той же Беланты был бы нормальным решением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы в Бэмби не поехала. Есть счастливые случаи с хорошими отзывами, но на них очень много не слишком счастливых.

 

+1. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Кот-Бегемот? Где Мандаринку лечили? Я правда не специалист и территориально не очень представляю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо в бемби

 

не нужен стационар после операций у Еремина.

Нужна просто передержка, добросовестно выполняющая все назначения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто-то может объяснить: кот, сейчас в клинике и ждет приема? что за клиника, есть ли там стационар? Ощущение ткакое, что его потом еще куда-то везти собираются. Или меня глючит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...