Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите спасти пса Мартина! забрали с улицы


Ритусик
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, сейчас травят собак безбожно. Его надо куда-то спрятать.

 

 

слышала...тоже на нервах....но там реально очень пожилая,совсем плохо слышащая бабушка...она в пятницу вечером согласилась его принять у себя на кухню-до утра,и особо туда не заходить самой,т к в остальной квартире у неё кошки...много кошек...Мартин вроде бы и не бросается на них,но мало ли...рисковать нельзя,человек оч.пожилой,пес крупный,не справится она...

поэтому ,это чудо,что она согласилась хоть завтра на ночь его перед переездом взять...

 

я надеюсь,всё будет хорошо....

 

кто мне сегодня днём 1000 перевел?кого вписать в отчет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 1000 перевела с карты ...643. Вижу, что дошла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я 1000 перевела с карты ...643. Вижу, что дошла.

 

Да,значит Ваша,СПАСИБО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем,если вечером пёс находится сегодня-будем переправлять ко мне до утра субботы...нервы ни к черту...

если найдется завтра-сорвусь за ним завтра...какой нибудь таксующий да довезет до меня...на завтра взяла выходн,т к бабулька предложившая ночевку чудить начинает-на неё полагаться не приходится...

беда в том,что пес от меня в Противоположном конце города...мы без машин...но если его сегодня вечером-завтра утром увидят и придержат-я сорвусь...посидит в ванне-коридоре до дня отправки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

освободила вольер. ждем.

а он какого роста? меньше овчарки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
освободила вольер. ждем.

а он какого роста? меньше овчарки?

 

наверно с овчарку,может чуть ниже,я в шоке от происходящего даже не заметила))))

ибо полоумникам и 100 верст не крюк...Наташа после работы его нашла,я сорвалась,поехала....И...с горячим южным мужчиной вернулась на попутке с Мартиным...до утра субботы перекантует в коридоре-ванне,мы как нибудь полетаем по стенкам,как на прогулку со своим стадом ходить бум)))

Дала глистогонку в сосиське,сейчас в ванне лежит кость грызет,Наташа передала привычное угощение)))

 

Завтра свожу на анализ,пешком нам минут 20-30 но он терпеливый,хорошо ходит на далекие расстояния...и завтра обработаю блохогонкой,почешу...

 

фото малоинформативны,но он занят поеданием,мешать пока не стану,и сама,если честно,от шока пока не отошла :blink::appl:

 

f3c282bcdf170ff10e6d3e2c00e545ac.jpg

5ea153fcfae2e08d9fa7e62432853b2d.jpg

 

e93404b70f7c65400d4b8e0caa55d076.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какое счастье! Сытенький и в тепле! Я на следующей неделе еще подтянусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите куратору! У нее однокомнатная квартира и 6 собак! Очень нужна помощь финкураторов!! Не проходите мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите куратору! У нее однокомнатная квартира и 6 собак! Очень нужна помощь финкураторов!! Не проходите мимо!

 

да уж...главное тут вовремя мимо не пройти...даже если приходится прыгать Выше себя...

 

Мартюх оторвался от косточки,но не спит-лыбится)))

e146f3516bbeeea06b3cc1854a6be78b.jpg

ff09a509a5a59bd5ab7f97bca20e3638.jpg

 

Может кто еще согласится финансировать такое чудо?ОЧЕНЬ нужны финураторы...

Я сделала ВСЁ что могла...ну Пожалуйста....помогите.... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФИНКУРАТОРЫ!! АУ! ТУТ катастрофа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла хорошо.вел себя спокойно,не выл,не скулил,ничего не наделал.

Утром первым его выводила,на правах новенького,не приученного к режиму)))

Замечательно ходит на поводке,не тянет,знает подъезд,спокойно по лесенкам поднимается(Наташа говорит,что они часто с бомжом ночевали в подъездах)

После прогулки завалился спать,и спит и спит....бедняга уставший,отсыпается...

пришла,потревожила))

 

d98f48d78d466506074b67ad7ab26465.jpg

065da431888eef682358a0bc2127db92.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что интересно... они в подвалах ночевали или прям на улице? это в смысле, псу не холодно будет в вольере-то?

хотя отправила ж я собаку подобранную в вольер, когда она щениться надумала... а до этого она недели две дома была(что интересно, не видно было, что она щенная, стерильнуть не успели)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой мальчик красивый оказался :rolleyes: И очень внушительный!

 

Не думаю, что ему будет холодно в вольере при хорошем питании. А когда жирок наберет, так и на снегу будет нежится.

У нас в гараже пара аналогичных собак живут. Даже по сильным морозам в будки не очень то заходят.

 

Про меня не забудьте. Кину небольшую денежку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра переезд в силе?

 

ДА!Конечно)))ни свет ни заря мы с Мартюшей с котомочкой за плечами отправляемся в путь)))

В 10 выезжаем,к часу,надеюсь,прибудем.

 

Я думаю далеко не каждую ночь удавалось оставаться зимой в подъездах,чаще ночевали именно на улице,шерстя у него густая,не линяет,в вольере нормально ему должно быть.

Меня очень радует,что несмотря на всю прошлую жизнь-пёс очень адекватный,не рычит на моих собак через дверь комнаты,на прогулке первый к собакам знакомится не лезет,спокойный,где положишь,там и спит :blush: ,Идеальный собак...все б такими были,приезжающие ко мне,но у меня сплошные хулиганы попадаются как правило)))лающие,грызущие,не ходящие по лесенкам)))вот и таскай их с 4 на 1-ый 2 раза в день,пока привыкнут...этот беспроблемный...как будто так и жил всегда...

Удобно,да...но так жаль его...он никогда не игрался с игрушками в детстве,не грыз хозяйские тапочки дома,не таскал котлеты со стола...

конечно,он очень Мудрым вырос псом...знающим цену нелегкой жизни...для меня тяжелы такие собаки...им невозможно смотреть в глаза....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили погуляли.

Писием-с :blush:

51b284bb8c7328b6e7e07176b66c7b36.jpg

 

унюхали кошь,и даже попробовали облаять :rolleyes:

381679e241ac591d077729e48e5a12e3.jpg

 

коха оказалась сильнее,включила сигнализацию,мы ушли ни с чем :appl:

32c9def0b0a9077ea7d5cc0b5073af3b.jpg

 

ну и домой чапаем))

3859796630f16f01805062865100c0ef.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помыться Мартюх не дал,узкое чугунное корыто ему не знакомо,и дружить с ним он отказался)))

напудрила и вычесала его с сухим шапнунькой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль, пожил немного в квартирке и опять на мороз.. будка будкой, но там все же улица, а не квартира.

хорошо хоть не мыли, а то про улицу можно было бы забыть, а дома у меня пока нет места.

а может, если он так хорошо себя ведет, подержите его до пристройства ? просто смотрю, как ему нравится... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу об этом думать.ибо Нет возможности((((работа,3 захода прогулки два раза в день...соседи,увы,негативно пересчитывающие кол-во моих хвостов...мы ща пятеро хвостов дома,плюс собакина и кот сидящие на др.передержках...Если бы была возможность...я бы только в "похвастушки" и писала....надеюсь и такие времена будут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...