Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собираем овчар-команду. Любители НО и ВЕО, сюда!


juliap
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Простите, если что не так я сделала. я новичок и хотела как лучше! в 8.30 мы вместе с щенком вышли из метро Площадь Ильича выход к пригородным поездам, где елки-палки трактир. я на работу побежала, а она у метро осталась! я в 18-19 поеду домой, посмотрю ее еще! подскажите. кому можно будет позвонить если она попадется мне?

п.с. не балонка точно, не дворик! самая настоящая овчарка, мощная, ушки только не стояли! окрас, прям, овчарочный черный с рыжим подпалом, неуклюжая еще. но подрощенная. мне показалось. что месяцев 5. приблизительно по колено мне. но я не особый специалист :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, если что не так я сделала. я новичок и хотела как лучше! в 8.30 мы вместе с щенком вышли из метро Площадь Ильича выход к пригородным поездам, где елки-палки трактир. я на работу побежала, а она у метро осталась! я в 18-19 поеду домой, посмотрю ее еще! подскажите. кому можно будет позвонить если она попадется мне?

п.с. не балонка точно, не дворик! самая настоящая овчарка, мощная, ушки только не стояли! окрас, прям, овчарочный черный с рыжим подпалом, неуклюжая еще. но подрощенная. мне показалось. что месяцев 5. приблизительно по колено мне. но я не особый специалист :(

если найдете - пожалуйста, фото на мой номер по ммс высылайте. У меня лично нет уверенности, что это не окажется крупный черно-подпалый дворик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если найдете - пожалуйста, фото на мой номер по ммс высылайте. У меня лично нет уверенности, что это не окажется крупный черно-подпалый дворик.

 

Некоторые могут на меня обижаться, почему не кидаюсь сломя голову по каждому звонку типа "ехала в автобусе, мимо бежала овчарка" - вот поэтому как раз. 1. собака не будет нас дожидаться там, где ее случайно заметили 2. может и не овчарка она совсем. Раньше ездила, тратила время и нервы. Больше нет. Без обид, я больше даже не реагирую на такие сообщения.

 

----------------

 

вот еще одно фото красавца Тайсена

e4382a6c3e4ft.jpg

 

 

А этой девчушке просили подсобить с пиаром: месяца 3-4, уши вообще-то стоят, зубки в процессе смены. Звать Джулька. Тезка моя :blush:

 

3ed06df78514t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, если что не так я сделала. я новичок и хотела как лучше! в 8.30 мы вместе с щенком вышли из метро Площадь Ильича выход к пригородным поездам, где елки-палки трактир. я на работу побежала, а она у метро осталась! я в 18-19 поеду домой, посмотрю ее еще! подскажите. кому можно будет позвонить если она попадется мне?

п.с. не балонка точно, не дворик! самая настоящая овчарка, мощная, ушки только не стояли! окрас, прям, овчарочный черный с рыжим подпалом, неуклюжая еще. но подрощенная. мне показалось. что месяцев 5. приблизительно по колено мне. но я не особый специалист :(

Звоните мне!)) 8-915-338-12-70 :)

 

если найдете - пожалуйста, фото на мой номер по ммс высылайте. У меня лично нет уверенности, что это не окажется крупный черно-подпалый дворик.

Сонь... тож, звоните, ага? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется показать нашу Дези,а пользоваться техникой не научилась,поэтому проба пера

a716e4f11b40.jpg

 

встреча сестер и Федор

b15b220f9762.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, я собиралась. Только вместо меня посылают моего коллегу, сказали мальчику будет легче туда ехать. В выходные реально провернуть?

В субботу?

наверно можно,но вы мне позвоните пожалуйста как соберетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всей овчар-команде.

Я немного выпала темы, а собак тем временем опять прибавилось.

Скажите - Тай и Тайсон это один и тот же тип ? Если да - то он кажется даже крупноват для 2-х лет (либо откормлен на натуралке по полной программе :D

С транпортом я пока не могу помочь - сама катаюсь до конца сентября на электричке и метро, а вот денюжку для собачек раздобыла. Поэтому чтобы время не терпять - все же хотят кушать - и не ждать возможности еще одной передачи денег из рук в руки кинула на Яндекс кошелек 2 288,50 (было 2300 минус комиссия ).

Ловите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сберкарту пришли 200руб, кто положил? Спасибо :gift:

 

Через несколько часов с Ритой gabbi поедем к овчару в гольяново, постораемся забрать, если не получиться нашли женщину которая его по вечерам и утрам подкармливает, будем её просить посадить его на поводок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через несколько часов с Ритой gabbi поедем к овчару в гольяново, постораемся забрать, если не получиться нашли женщину которая его по вечерам и утрам подкармливает, будем её просить посадить его на поводок.

Попросила бы сразу , он ведь её уже знает , подпускает и даёт себя погладить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверно можно,но вы мне позвоните пожалуйста как соберетесь.

 

ОК. Девочки, никто не хочет в сопровождение? Все таки страшновато одной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК. Девочки, никто не хочет в сопровождение? Все таки страшновато одной.

в воскресенье, пожалуй, я смогу...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросила бы сразу , он ведь её уже знает , подпускает и даёт себя погладить

Марин она только после восьми вечера дома будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин она только после восьми вечера дома будет.

Ну значит она на работе , как раз там где его и подкармливает :) . Жалко будет если вы просто так прокатаетесь . А мож спросить её моб. у того кто сказал , что она после 8 будет . и сразу попросить его пристегнуть ? к дочке он вчера тоже не подошел ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в воскресенье, пожалуй, я смогу...)

 

Эх, в воскресенье я не смогу. :(

 

 

Лен, я после восьми же дома. Я могу и с машиной, но надо чтобы тетенька отловила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в субботу я смогу.но я вообще без денег.если меня с речного забрать(ну и назад потом закинуть),то запросто могу.

________________________________________________________________________________

 

 

В Гольяново ходит немецкая овчарка в ошейнике.В районе Сахалинской,Камчатской улиц(подробнее адрес в личку).

Молодой мальчик,года 2

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=3885980

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в субботу я смогу.но я вообще без денег.если меня с речного забрать(ну и назад потом закинуть),то запросто могу.

________________________________________________________________________________

 

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=3885980

 

Надь, спасибо огромное! :gift: Договрились с Леной Мпск. Мы рядом. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blush:

Эх, в воскресенье я не смогу. :(

 

 

Лен, я после восьми же дома. Я могу и с машиной, но надо чтобы тетенька отловила

Могу помочь с сопровождением, только зависит когда...Если выходные то без проблем, если будни,то толко вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blush:

Могу помочь с сопровождением, только зависит когда...Если выходные то без проблем, если будни,то толко вечером

 

 

Спасибо за предложенную помощь :gift: . Решено, мы едем с Леной в субботу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому доводилось близко сталкиваться с дисплазией, подскажите, пожалуйста, что делать, куда толкнуться? Браться-не браться? Малышу около 5 месяцев, зубки меняются... :( (а может и не овчарка вовсе?)

можешь убивать меня.Дисплозия - наследственное заболевание немцев.Передается щенам от родителей. О дислозе у дворняг никогда не слышала.

у Ягникова оперировали дислоз Адмирала нашего.Сумма охренеть.Но там и дислоз ахренеть.Он вообще встать не мог.23 косаря отдала. Хосу скоты ни копейки не дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можешь убивать меня.Дисплозия - наследственное заболевание немцев.Передается щенам от родителей. О дислозе у дворняг никогда не слышала.

у Ягникова оперировали дислоз Адмирала нашего.Сумма охренеть.Но там и дислоз ахренеть.Он вообще встать не мог.23 косаря отдала. Хосу скоты ни копейки не дали.

по поводу дисплазии у дворняг - приглашаю к себе, покажу одну такую лично.

Но у овчарок - гораздо чаще, это да.

И все-таки это наш клиент, кажется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу дисплазии у дворняг - приглашаю к себе, покажу одну такую лично.

Но у овчарок - гораздо чаще, это да.

И все-таки это наш клиент, кажется....

обязательно приеду.никогда не видела.честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обязательно приеду.никогда не видела.честно.

легко..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...