Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пятеро обречённых- собираем деньги на новые будки в безлюдном месте,чтобы спасти собак от отлова и отравы


Mantraoo
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я смотрела передачу про приют Инны Гав. Плюс многие форумчане там передерживают собак.

осталось очень неплохое впечатление от этих людей и приюта. Я бы советовала всех пятерых устроить туда и уже потихоньку от туда пристраивать.

Насколько я знаю, в этот приют постоянно ездят волонтёры-ПИКовчане. Вам можно будет с ними договориться, чтобы они навещали ваших собак, гуляли сними, фотали , помгали с пиаром. Глядишь. к лету вы всех и пристроити.

Ваша задача - их там не бросить.

Если Вы кого-то устроите на передержку, а остальных оставите на съедение догхантерам, Вы все равно не получите успокоения души.

Очень за вас переживаю вместе с Вашими собачками. Постараюсь поддержать деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я так понимаю вот про это Гав идет речь, тут телефон есть в первом посте. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=74249

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смотрела передачу про приют Инны Гав. Плюс многие форумчане там передерживают собак.

осталось очень неплохое впечатление от этих людей и приюта. Я бы советовала всех пятерых устроить туда и уже потихоньку от туда пристраивать.

Насколько я знаю, в этот приют постоянно ездят волонтёры-ПИКовчане. Вам можно будет с ними договориться, чтобы они навещали ваших собак, гуляли сними, фотали , помгали с пиаром. Глядишь. к лету вы всех и пристроити.

Ваша задача - их там не бросить.

Если Вы кого-то устроите на передержку, а остальных оставите на съедение догхантерам, Вы все равно не получите успокоения души.

Очень за вас переживаю вместе с Вашими собачками. Постараюсь поддержать деньгами.

Татьяна,спасибо Вам огромное,что откликнулись,очень хорошо всё написали. Я тоже именно поэтому и переживаю, что надо всех сразу забирать! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, я так понимаю вот про это Гав идет речь, тут телефон есть в первом посте. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=74249

А вы как считаете - лучше четверых в приют или пару на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы как считаете - лучше четверых в приют или пару на передержку?

слишком страшно кого то оставить, и так уже один пропал, было же 5! я бы извелась, уж лучше безопасность в приюте, но всех. И максимально скрашивать их жизнь там, пока идет поиск ручек. Фин.кураторов на 24000 (это если при удачном раскладе каждую по 6000 вывезти в вольерную передержку) все равно не найти, а там и собаки погибнут. Так что я за приют. Какие еще мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слишком страшно кого то оставить, и так уже один пропал, было же 5! я бы извелась, уж лучше безопасность в приюте, но всех. И максимально скрашивать их жизнь там, пока идет поиск ручек. Фин.кураторов на 24000 (это если при удачном раскладе каждую по 6000 вывезти в вольерную передержку) все равно не найти, а там и собаки погибнут. Так что я за приют. Какие еще мнения?

5-ую собачку прокесарили,стерелизовали, она была на передержке 10 дней, а сейчас ей снова грозит улица,других вариантов нет...не сегодня,завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы решили? Я тоже не понимаю как можно выбирать: 2 или всех? Если найдутся финкураторы, Вы всегда тех же двух из приюта можете устроить на передержку. Другое дело, что за 6000 в месяц далеко не каждая передержка занимается ещё и социализацией, так что вполне возможно, что вы поменяете шыло на мыло. Надо сначала спасти собак, а потом уже читать отзывы о передержках и обзванивать их. Но и на передержках собак бросать нельзя, их также надо навещать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы решили? Я тоже не понимаю как можно выбирать: 2 или всех? Если найдутся финкураторы, Вы всегда тех же двух из приюта можете устроить на передержку. Другое дело, что за 6000 в месяц далеко не каждая передержка занимается ещё и социализацией, так что вполне возможно, что вы поменяете шыло на мыло. Надо сначала спасти собак, а потом уже читать отзывы о передержках и обзванивать их. Но и на передержках собак бросать нельзя, их также надо навещать.

Да,согласна,конечно невозможно кого-то выбрать,а кого-то оставить.Мы тут все в дебатах,в процессе решения, на завтра у нас фотосессия всех,а потом...напешу,что в итоге будет.... Спасибо за участие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятую собаку(прокесарённую и простерелизованную девочку) сегодня выставили обратно на улицу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин.кураторы, отзовитесь!!! Нужно помочь уличным, забытым беднягам!!!

А куда деньги перечислять?В первом посте напишите номер ЯК,номер сбер/карты(последние цифры),голодный телефон если есть.Всю тему не все будут читать,а первый пост посмотрят.И укажите суммы хотя бы примерно,и на что конкретно собираете.Так быстрее народ подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда деньги перечислять?В первом посте напишите номер ЯК,номер сбер/карты(последние цифры),голодный телефон если есть.Всю тему не все будут читать,а первый пост посмотрят.И укажите суммы хотя бы примерно,и на что конкретно собираете.Так быстрее народ подтянется.

Спасибо большое за совет,обязательно исправимся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
научите меня как проще всего передать вам денежку для собачек. дя начала дам 1000

Пришли деньги на яндекс счёт, огромное вам спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда деньги перечислять?В первом посте напишите номер ЯК,номер сбер/карты(последние цифры),голодный телефон если есть.Всю тему не все будут читать,а первый пост посмотрят.И укажите суммы хотя бы примерно,и на что конкретно собираете.Так быстрее народ подтянется.

Девушки!Как только начали перечислять денюжку,открывайте тему в финансировании.Зайдите в другие темы,посмотрите как это делается.Там тоже пишите свои нужды и сколько уже набрано.

И всетаки поищите сберовскую карту.Не все с ЯКами дружат.А сберкарта у каждого второго.

P.S.Помочь нечем,так хоть советами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки!Как только начали перечислять денюжку,открывайте тему в финансировании.Зайдите в другие темы,посмотрите как это делается.Там тоже пишите свои нужды и сколько уже набрано.

И всетаки поищите сберовскую карту.Не все с ЯКами дружат.А сберкарта у каждого второго.

P.S.Помочь нечем,так хоть советами.

Огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять на передержку.

Спасибо за отзыв! Мы пока одну пристроили, осталось 4, не хотелось из разлучать,может вместе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять на передержку.

 

Ольга, свяжитесь с Яной, спросите про ее условия. Боюсь, на квартирной передержке всех собак сразу не поместить. И обсудите это с куратором собак Ольгой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, свяжитесь с Яной, спросите про ее условия. Боюсь, на квартирной передержке всех собак сразу не поместить. И обсудите это с куратором собак Ольгой.

Могу всех вместе забрать в частный дом. Скоро и про этот вариант будет тема в передержках, пока жду ответа от модераторов, как это оформить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга-куратор, кстати, будет навещать Лайму, которую мы с ней сегодня отвезли на передержку, чтобы посмотреть, как она себя там будет чувствовать и как будет общаться с другими собаками. Пока оплатили 10 дней.

 

Лайма дивная девочка, ласковая и трепетная, в машине сидела тихо, волновалась, куда ее везут. После стерилизации Ольга ее выходила, но у нее еще есть старая травма (хромает на переднюю правую лапу), врач в клинике говорил, что, может, она под машину когда-то давно попала или били палкой и был перелом, который потом неправильно сросся. В общем бедная девочка -хромоножка, но от этого не менее очаровательная!

 

Очень переживаю, как она обживется на новом месте.

 

 

Могу всех вместе забрать в частный дом. Скоро и про этот вариант будет тема в передержках, пока жду ответа от модераторов, как это оформить.

 

Яна, это отличный вариант. Напишите, пожалуйста, в каком направлении у Вас дом, где собачек можно всех держать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яна, это отличный вариант. Напишите, пожалуйста, в каком направлении у Вас дом, где собачек можно всех держать?

Дом под Чеховым в Венюково. Собаки будут все вместе сидеть в отдельном домике, утепленном. Пока эл-ва в нем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечером навещала собачек, относила им еду. Метист лабрадора ещё долго шёл за мной...Видимо,раньше он жил в квартире, потому что, когда мы перевозили собачку, он всё запрыгивал на переднее сидение - знает,что такое машина, очень тоже хотел поехать, но...пришлось его оставить...собачки долго-долго ещё лаяли и выли, после того, как уехала машина...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насобирали некоторую сумму,чтоб пристроить стайку,но это ещё мало...Не хочется их разлучать - метист лабрадора-самый рослый-вожак,если его забрать,маленькие погибнут. Метист самый смелый, ласковый, привыкший к людям, а мелкие диковаты,их надо социализировать.Фин.кураторы, очень нужна теперь ваша помощь! Давайте всеми силами собирём нужную сумму, и стайка отправится в передержку на социализацию ,в ожидании хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...