Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Наш маленький приют.


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 24

Рекомендуемые сообщения

ДЕВОЧКИ- МОЖЕТ ГДЕ УВИДИТЕ НА ФОРУМЕ- ОТДАМ----нам нужна печка-буржуйка и газовая плитка- варить каши, когда нет электричества...

а так же не откажемся от ковриков, одеял, плёнки толстой целофановой, старого линолеума...

Надо делать вольеры- утеплять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ- МОЖЕТ ГДЕ УВИДИТЕ НА ФОРУМЕ- ОТДАМ----нам нужна печка-буржуйка и газовая плитка- варить каши, когда нет электричества...

а так же не откажемся от ковриков, одеял, плёнки толстой целофановой, старого линолеума...

Надо делать вольеры- утеплять..

А вы откуда из Москвы можете забирать (печки и газовой плитки нет, речь идет о теплых вещах)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ- МОЖЕТ ГДЕ УВИДИТЕ НА ФОРУМЕ- ОТДАМ----нам нужна печка-буржуйка и газовая плитка- варить каши, когда нет электричества...

а так же не откажемся от ковриков, одеял, плёнки толстой целофановой, старого линолеума...

Надо делать вольеры- утеплять..

 

Лена, а может в будки сеном утеплить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы откуда из Москвы можете забирать (печки и газовой плитки нет, речь идет о теплых вещах)?

 

 

А так понимаю от ст.м. Автозаводская

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария Владимировна
К зиме нужно срочно утеплять вольеры.

Приют с благодарностью примет матрасики (без пружин), ковролин, лежаки.

Очень нужны поводки и миски.

Есть матрас (поролон), подушки, шерстяное одеяло, детские пеленки (примерно 120х60 см, возможно, пригодятся после стерилизаций), поводок. Можем привезти в субботу вечером - воскресенье (нужен адрес ) или самовывоз Кузьминки.

 

Есть матрас (поролон), подушки, шерстяное одеяло, детские пеленки (примерно 120х60 см, возможно, пригодятся после стерилизаций), поводок. Можем привезти в субботу вечером - воскресенье (нужен адрес ) или самовывоз Кузьминки.

Можем сфотографировать животных, переслать фото пиарщикам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, за предложенную помощь!

Лучше бы было, чтобы Вы привезли, у девочек с транспортом проблемы.

Лена или Галя, как только освободятся, сразу отпишутся и объяснят как лучше добраться до приюта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария Владимировна
Большое спасибо, за предложенную помощь!

Лучше бы было, чтобы Вы привезли, у девочек с транспортом проблемы.

Лена или Галя, как только освободятся, сразу отпишутся и объяснят как лучше добраться до приюта.

Ждем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть поролоновые подушки от софы, 6 штук. Старенькие, но в крепком гобелене.

 

По 3 штуки могу на руках довезти до места сбора на машину. Компактные, легкие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, огромное спасибо за предложенную помощь.

Территориально это г. Щелково.

Если вас не затруднит, наберите, пожалуйста, Лене на мобильный 8-903-263-08-74

и договоритесь конкретно о времени встречи.

Заранее спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрлго не появлялись- у нас энтерит... Погибло 7 щенков.Как не лечили- как не капали-не успели... 6 лечим.Не успели. Сыворотку не успели сделать.. :cry2: :cry2:

Из помёта остался 1 мальчик- Пуш..Весит как пушинка..И белые заболели - но с ними успели-живы. 2 сидят у меня в подвале- самые тяжёлые..Пуш и Осля..

2d00bd8d542a49fd78b8cba8bf75dab4.jpg

 

ещё за это время ЧП.. больные притащили 8 слепых 2 дневных.кто то закопал на территории больницы. Пищали из под земли 4 часа.Выкопали.Никакущие. у нас энтерит.Временно взяла Наташа- серена1.кто выживет- заберём обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, вам нужен костюм зимний для кобеля (сверху плащевка, внутри флис)?

Костюм новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, а можно узнать, как до вас добраться из Москвы? У меня есть одеяла, коврик, могу еще купить что-то из посуды, есть еще пуховик нормальный - тоже на подстилку пойдет. Или может из Москвы кто-то к вам поедет на своем транспорте - я бы подвезла все это к машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

loraiv- мы в Щёлково. Если кто поедет-встретим...самим проблемно в Москву выбраться.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А весим мы уже 3,5, 3, 3 и 2,5 кг. Сегодня проглистогонились второй раз. Скоро прививаться.

Пора в пиар.

 

 

Малявочки-очаровашки - мини-аффчарочка фефочка.... :blush:

 

l0Ojp1us.jpg

 

l0Ojp1ut.jpg

 

l0Ojp1uu.jpg

 

l0Ojp1uv.jpg

 

l0Ojp1uw.jpg

 

l0Ojp1ux.jpg

Изменено пользователем sher06
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишечка - более стеснительный, чем девонька..))

 

l0Ojp1uE.jpg

 

l0Ojp1uB.jpg

 

l0Ojp1uC.jpg

 

l0Ojp1uD.jpg

Изменено пользователем sher06
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yagelon2 - спасибо огромное!!! Галя посмотрит в понедельник.Я уверена,что пришли!!! Спасибо за помощь!!!!

 

Наташ - ты кого там выкормила из пипетки??? Пони блин...... :blink: Но симпатичные.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира- спасибо большое!!! пиарить их некому и не на что... :cry2: подрастут чутку- заберём от Наташи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира- спасибо большое!!! пиарить их некому и не на что... :cry2: подрастут чутку- заберём от Наташи.

 

Пиарить надо! У меня у самой такая же оффчарка сидит, сейчас соберусь с мыслями и будем пиариться, а то у меня уже конь вырос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарлик пристроился?!!!!! Как же я рада!!! Спасибо вам!!!! Я пока только мысленно держу за вас кулаки и помню про Мересьева Шарика и Енку-пенку! Можно я к НГ подкинули им на сухари? Киньте номер карты в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...