Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умер(((Британцу плохо! Кота перекосило. Необходимо обследование.


Lilka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Лиля, ты забрала Ипакетине? Как Вова, так же скрюченный?

Распрямился. Активничает, но сил мало. Еще не забрала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как котейка себя чувствует?

Да вроде не плохо. Лечимся. Ходит кривенько. От корма ренала все таки понос, второй раз начала его давать, на утро сразу пропоносило. Мягкий корм не ест, зато колбасу просит, а рычит как смешно, когда кусочек даешь, надо как то на видео заснять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 488 р на ЯК Вове

Пришли! Спасибо!!!

 

Вова вроде в норме тттт. Постоянно сидит на столе возле холодильника, чего то просит.

Здоровье получше, только глаз потек и на заднюю правую лапу приседать стал. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Лиля, как Вова?

Лучше. Его смотрела врач, отметила улучшения. Категорически не хочет ходить в лоток. До сих пор не пришли анализы, повторно сданные,на гормоны.

Позже сдам биохимию и клинику, что бы посмотреть динамику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли рез-ты на гормоны. У Вовы все же гипертиреоз. Нужен корм, Hills Feline y/d вот такой http://www.zoomaz.ru/products/hills-feline...pertireoze-4-kg Стоит он конечно :blink: Ну что делать, надо его вытаскивать. Ну и таблетки нам прописали, завтра куплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, на твою карту сб 3150 руб, это в рублевом эквиваленте деньги, которые у меня на пэйпэле были. Пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, составь пожалуйста текст-отчет и я размещу его. Ну и фото Вовы, плиз.

 

Завтра сделаю.

Лиля, на твою карту сб 3150 руб, это в рублевом эквиваленте деньги, которые у меня на пэйпэле были. Пришли?

Пришли, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня второй анализ на гормоны подтвердил, что у Вовы все же гипертиреоз. Нужен корм, Hills Feline y/d вот такой http://www.zoomaz.ru/products/hills-feline...pertireoze-4-kg , таблетки. В целом он более менее активный, кушает. Выглядит плохо. с лотком так и не дружит, ходит на пол или пеленки.

Любит спать и сидеть у холодильника на столе, выпрашивать, что нибудь человеческое.

0885bf26fe494a8a1abd926477bc06a2.jpg

9a59fe264cdb22f4d35fc62d03528ef5.jpg

d3dea0a3d7cbf82d21afd7de0aa71f97.jpg

5cc96baa74db9ddc5b09eec93928605b.jpg

Немного видео, как он смешно рычит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ишь какая, за колбасой Вовиной ручонки протянула))) Кыш от ребенка.

 

Лиля, это точно колбаса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, это точно колбаса?

А на что похоже? :) Докторская, останкинская, сами не едим, ребенку покупаем, в смысле сыну :) ну и Вове иногда перепадает, слишком уж жалостливо и требовательно просит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000р. на киви-кошелек.

 

действительно смешно рычит, хороший )))

Спасибо большое! :gift:

Доделаю сегодня отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У нас в теме предложили корма и лекарства от ушедшего котика хпн-щика. Может Вове, как хпн-щику, что-нибудь нужно из того, что изображено на картинке? Корм почечный я так понимаю не актуален. А ренальцин, например, снижает фосфор.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7657&st=700

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. У нас в теме предложили корма и лекарства от ушедшего котика хпн-щика. Может Вове, как хпн-щику, что-нибудь нужно из того, что изображено на картинке? Корм почечный я так понимаю не актуален. А ренальцин, например, снижает фосфор.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...7657&st=700

Здравствуйте! Спасибо большое, нам пока не нужно, сейчас надо с гипертиреозом разобраться. Спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, пишите, если что в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, вот что мне в жж написали

 

Не Вет.

У меня была кошка с гипертериозом. На его фоне был и ХПН и гепатит и диабет, но после приведения тироксина в норму, т.е. в эутероидное состояние и хпн и гепатит и диабет пропали - т.е. это было проявление гипертериоза. Насчет рака крови не знаю.

 

Если привести кота в эутероидное состояние за счет таблеток и поддерживать его в нем, то он сможет еще вполне пожить несколько лет и, возможно, остальные болячки исчезнут.

Лекарства недорогие, дороже анализы на T4.

 

Специалистов по лечению гипертериоза очень мало, я знаю только 2 в Москве, да и то...

Хороший - в Биоконтроль, Сережина, они и по раку специализируются.

 

Если есть вопросы, буду рад ответить. Почта rrgav@livejournal.com

Может напишешь человеку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, попробуйте к Кусенковой обратится, она по внутренним болячкам очень хороший врач(в том числе по диабету, хпн и мне кажется по гипертиреозу) и лишнего не назначит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, вот что мне в жж написали

 

 

Может напишешь человеку?

Отличная новость, что от приема лекарств от гипертиреоза может пройти и ХПН. Я знаю, что таблетки не дорогие, но купить пока не смогла, в наших аптеках их нет. Буду искать.

 

Лиля, попробуйте к Кусенковой обратится, она по внутренним болячкам очень хороший врач(в том числе по диабету, хпн и мне кажется по гипертиреозу) и лишнего не назначит.

Спасибо! А где она принимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная новость, что от приема лекарств от гипертиреоза может пройти и ХПН. Я знаю, что таблетки не дорогие, но купить пока не смогла, в наших аптеках их нет. Буду искать.

 

 

Спасибо! А где она принимает?

 

не знаю, ответила ли Вам Ирина, но на всякий случай - Кусенкова принимает в Медвете (не знаю, может еще где).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Вовы ?

Так себе. Ходит, есть, спит. Гадит в угол на пол и на пеленки. Ни как не могу найти таблетки (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...