Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Остановим замуровывание подвалов!


dinesman
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Этот адрес?

Инна, думаю, еще раз уточнят . Раньше, когда ПиК был... ну почти "в едином порыве", даже схемы проезда выкладывали.

 

НУЖНЫ МАССОВЫЕ ПЕРЕПОСТЫ В СОЦСЕТЯХ!!!!

+1

 

также поддержал!

а дебилизм замуровывания подвалов нашими тупорылыми коммунальщиками поистине непонятен! т.е. получается так: недопустим в подвалы кошек и тем самым будем способствовать увеличению количества крыс. увы, во власти в этой стране очень мало умных людей...

Не совсем так. В смысле тупорылости. Я когда-то шла мимо близстоящего дома, где свои опекуны, и вижу в продухе - качан капусты. А рядом какой-то кошак ныкается. Попыталась вытащить. Ан рука там и завязла. Оказалось, свежая пена. Руку потом долго отмывала всякой химией. Но не суть. Оказалось, что подвал сдали какой-то парикмахерской (кто конкретно, так и не выяснили). И они решили, что продухи им мешают (и правда, кошаки там были). Не мудрствуя лукаво и, дабы избежать скандала с опекунаим, просто залили пеной изнутри. Ее я и приняла за капусту. Понятно, что продухи полностью закрывать нельзя, не для того их делали. Но битва шла несколько дней. По всем (законным и не очень) напрвлениям. Хозы парикмахерской нам тоже судом грозили, но рыло было настолько в пушку, что сошлись на 2-х отрытых продухах.

Правда, я туда боюсь и подходить. Открытые продухи с картонками и мисками на них, все чисто, привлекают гадов. которые таким образом избавляются от ненужных котеек.

Сорри, что так много пишу в Скорой. Со всех сторон накипело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовала дня два назад за Жалобу об отказе в возбуждения уголовного дела. Попыталась проголосовать по этой ссылке пишут вы уже проголосовали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Народ, еще ОЧЕНЬ нужны перепосты и подписи на Демократоре :worthy:

 

Адрес - да , этот: Митинская ул, д.26. Это сразу у метро. При себе обязательно иметь ПАСПОРТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего лищь 482 голоса.... Так мало....

На форуме зарегистрированы тысячи людей!!!

Форумчане, пожалуйста, поддержите, проголосуйте!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...