Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошечка Варенька уже не под вагончиками в промзоне, стерилизована, привита, уехала домой.


Варварушка
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Звонила Наташа-Nat-ka, она в клинике с котом, похоже, надолго. Кошку кто-то выпустил из переноски, гуляет с котиком у бытовок. Уборщица ее стережет. Если у Наташи получится добраться до меня сегодня, как только она звонит, что выезжает, я сажаю ее обратно в переноску. Согласитесь, что сидеть 6-8 часов в переноске практически на улице без движения тяжело. Кошечка, несмотря, на заточение, не испугалась меня, также ластится и вьется у ног.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, я не могу от Вас помощь принять, у Стеши минус огромный в теме! Вы ее практически одна тянете...

Я тоже не могла, а приняла. Вопрос решенный. Сейчас на работе клиенты немножко схлынут, переведу денюжку, а то мешают общаться.

Не переживайте, с голоду не помрем.

И для чего тогда ПиК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И для чего тогда ПиК?

Наташа, спасибо Вам большое. ПиКовчане друг друга в беде не бросают, я в этом убеждалась у не раз. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кота махровый ушной клещ, то у кошки, скорее всего, тоже(((. Очень заразная штука.Его вторым никак нельзя туда же пристроить на передержку? Тогда и анализы сдавать только одному можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у кота махровый ушной клещ, то у кошки, скорее всего, тоже(((. Очень заразная штука.Его вторым никак нельзя туда же пристроить на передержку? Тогда и анализы сдавать только одному можно.

Свет, внешне у кошечки ушки чистые. Соскоб сдадим, конечно. Кота вторым вряд ли... Да и с кошкой опять ситуация в подвешенном состоянии, Наташа сейчас везет в клинику котика на переливание крови (кот Дюшес у нее на передержке), там очень плохие анализы, во сколько освободится пока не известно. Возможно, вообще придется перенести на завтра вывоз.

Девоньки, а может, кто-то сможет машиной помочь? Маршрут Томилино (могу на Выхино или в Кузьминки привезти) до Отрадного?... Не знаю, что делать... Кошь на месте. Сама я ее на метро не довезу, это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покормила, слопала пакетик корма с превеликим удовольствием. Взяла на руки погреть ее, замявкала, но сидела минут пять. Кота еще сфотографировала...

На фото видно уши и небольшие проплешины около ушей. Девоньки, если я ему "Стронгхолд" капну на холку и в ухи по 2 капельки, хуже не будет? До этого "Декор-2" закапывала, не особо помогло. :(

84307115f2bb5e35ab05f0b7a3b9c2f1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот, Ириш, подвела тебя, прости.

Поехали мы переливаться.

Наташа, не переживай. Ждем вестей по Дюшесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена (передержка) сегодня будет дома около 12 часов ночи.... Перевезти кошечку без Наташиной помощи очень сложно будет, т.к. мы рассчитывали, что Наташа сможет ее у себя в предбаннике подержать до приезда Лены. Девочки, переносим отлов (возможно, на завтра, вечером буду с Наташей созваниваться).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка на месте, покормила. Греется под вагончиками. Мне очень жаль, что так получается, но у Наташи реально сложный кот, там ситуация не терпит отлагательств. А у нас слишком много звеньев в цепочке... Ждем. Уборщица обещала присмотреть за ней, если коша не будет буянить, то заберет на ночь к себе ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайка утром уже ждала меня. :) Схомячила куриного филе граммов 200. Натуралку ест с удовольствием! И курочку, и телятинку. Наташа сегодня утром опять в клинику с Дюшесом, жду от нее вестей. И очень надеюсь, что сегодня все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото видно уши и небольшие проплешины около ушей. Девоньки, если я ему "Стронгхолд" капну на холку и в ухи по 2 капельки, хуже не будет? До этого "Декор-2" закапывала, не особо помогло. :(

 

Ириша, мне для ушей Оридермил нравится, хорошо помогает. Стоит чуть больше 400руб. там единственная проблема что после вскрытия годен в течении месяца. Так что можно с кем нибудь объединится.

 

Держим кулачки за кошечку, хоть бы сегодня все получилось .... ну и здоровья Дюшесу! пусть парень держится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И очень надеюсь, что сегодня все получится.

Ириш, через часок готова буду выехать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, через часок готова буду выехать.

Жду, Натуль. Ребенок на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа выехала, ей до нас часа два ехать. Детки на месте. Кошечка вообще от мисочек не уходит далеко, сидит рядышком или на трубе греется в 2м от бытовок. Котик хитрее, он прячется в своем теплом убежище. Покормила их обоих. Сердце щемит, смотреть как они тут бедуют.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа выехала, ей до нас часа два ехать. Детки на месте. Кошечка вообще от мисочек не уходит далеко, сидит рядышком или на трубе греется в 2м от бытовок. Котик хитрее, он прячется в своем теплом убежище. Покормила их обоих. Сердце щемит, смотреть как они тут бедуют.... :cry2:

 

ой...Ириш...теперь бы все срослось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой...Ириш...теперь бы все срослось.

Не срослось... Моя вина... :cry2: Наташа приехала, отзвонилась, что на проходной. Я пошла ловить кошечку с девушкой с работы (она держала переноску). Кису я поймала, но она вырвалась при водворении в переноску. Ну и, конечно, заныкалась под вагончики..... Мы прождали час, выходила поесть, но близко не подпустила. Теперь втираться в доверие.... А главное, что Наташа ехала уставшая после вчерашнего дня в клинике с Дюшей, а я ее так подвела... :(

То, что серую я отловлю, я не сомневаюсь. Просто теперь еще день-два просто кормить, гладить и шептать слова на ушко... Я расстроена до слез.... На улице холодно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ждали нашу недотрогу, пришло вот это чудушко.... :cry2: Там, наверное, кошачье радио работает, что "вот здесь дают пожрать!!!" Чудушко людей боится, но голод не тетка...

f22c27c7649dd3ab483aca6bf03dbc90.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирочка, ну что же такое .... :cry2: как на всех разорваться и всем помочь .....

Ленусь, будут ждать своей очереди.... :( И сибирячек, и вот этот (или эта) арлекино.... Кормить-то я буду, с голода не умрут. Черно-белый обитает где-то в др. месте, я его редко вижу, по забору к нам приходит. Серую мою жалко, такая возможность была уже сегодня ночевать в тепле. Ведь все готово для нее.... А я так подвела! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленусь, будут ждать своей очереди.... :( И сибирячек, и вот этот (или эта) арлекино.... Кормить-то я буду, с голода не умрут. Черно-белый обитает где-то в др. месте, я его редко вижу, по забору к нам приходит. Серую мою жалко, такая возможность была уже сегодня ночевать в тепле. Ведь все готово для нее.... А я так подвела! :cry2:

Ира, перестань себя винить. К сожалению в жизни не всегда получается так как мы хотим. Вы девочки молодцы, так старались! Но просто кошка напугана, вот и убегает. Именно подобное недоверие многим животным спасло жизнь. Она ведь не знает с каким умыслом вы её ловите. В следующий раз все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин,всё у тебя обязательно получится!раз уж ты взялась за кошку,значит всё у неё будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если передержка в Бутово, готова оплачивать передержку для этой киски. По крайней мере, 2 ближайших месяца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если передержка в Бутово, готова оплачивать передержку для этой киски. По крайней мере, 2 ближайших месяца.

Катя М, Спасибо Вам за предложение. :) По этой кошечке у нас есть договоренность с передержкой в Отрадном (Елена), передержка за корм и наполнитель. Если У Вас будет возможность помочь кошечке на стерилизацию или на корм, мы с Наташей (сокуратором) будем очень признательны. А котик-сибирячек Вам не понравился? Его тоже надо вывозить в ближайшее время, ему лечение нужно. Подумайте, может быть, ему сможете помочь в оплате передержки на 2 месяца? У него ничего нет, только мое желание помочь и пристроить. Если согласитесь, то я поговорю с Таней-Шипучкой, чтобы взяла его к себе на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...