Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите персам - Габриэла с двумя детьми, Бильбо, Марк, Пчела, Алиса с детьми, Андрей -одна беда - истощены, съедены блохами,больны!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Вам огромное за предложенную помощь. КОнечно, она нам нужна, как воздух. :gift:

Я тоже хочу очень попросить Вас уточнить, если можно, все же предполагаемую сумму финкураторских, чтобы внести в список? Потому что завтра на передержку еще переезжают девочки.

 

Девочки! Все, просто падаю, у меня сегодня был очень тяжелый день, и сейчас 4 ночи (у меня), потому простите, просто валюсь с ног.

Завтра в обед поеду к девочкам, если удастся, заберу обеих. Пчелка (британка) пока остается на улице.

 

Буду присылать на каждого по 1000,00.Когда смогу-пришлю больше.Пока единовременно пришлю сегодня вечером или завтра 5000,00.На кого-ваш выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду присылать на каждого по 1000,00.Когда смогу-пришлю больше.Пока единовременно пришлю сегодня вечером или завтра 5000,00.На кого-ваш выбор.

Спасибо Вам большое! :gift:

Тогда я внесу Вас в список финкураторов на 4000? Я правильно Вас поняла? Просто у нас две дочки еще. Или на две? Запуталась))).

Деньги, которые Вы пришлете, пойдут на них на всех. Девочки и Габибудут жить на одной передержке вместе. Бильбо находится на другой. Оплата передержки, лечение, питание.

Сегодня поеду за второй девочкой.

Бильбоша лучше,болячки подживают, очень хорошо кушает, ходит в лоток. Потихоньку наглеет))). И набирает вес))).

 

Сегодня заберу малышку и там останется бриташка Пчелка. Что делать - пока не знаю.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох спасибо за Габюшкины фото, взгяд уже не такой затравленный, а скорее любопытный.. Красавица просто голубокремовая..

А про пузико, Габи не может быть беременной.. А то я тоже так радовалась, радовалась, что кошь отъедается, а она возьми и роди..1 котеночка, потому что пузо маненькое было я и думала, что она просто отъелась после голодухи..Неплохо бы УЗИ сделать, а то и сосок вон у нее прямо какой-то набухший..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох спасибо за Габюшкины фото, взгяд уже не такой затравленный, а скорее любопытный.. Красавица просто голубокремовая..

А про пузико, Габи не может быть беременной.. А то я тоже так радовалась, радовалась, что кошь отъедается, а она возьми и роди..1 котеночка, потому что пузо маненькое было я и думала, что она просто отъелась после голодухи..Неплохо бы УЗИ сделать, а то и сосок вон у нее прямо какой-то набухший..

 

В Оренбурге проще стерилизовать, чем сделать УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое! :gift:

Тогда я внесу Вас в список финкураторов на 4000? Я правильно Вас поняла? Просто у нас две дочки еще. Или на две? Запуталась))).

Деньги, которые Вы пришлете, пойдут на них на всех. Девочки и Габибудут жить на одной передержке вместе. Бильбо находится на другой. Оплата передержки, лечение, питание.

Сегодня поеду за второй девочкой.

Бильбоша лучше,болячки подживают, очень хорошо кушает, ходит в лоток. Потихоньку наглеет))). И набирает вес))).

 

Сегодня заберу малышку и там останется бриташка Пчелка. Что делать - пока не знаю.

А бриташку совсем-совсем нет возможности забрать? Может нам удастся насобирать денежку на нее общими усилиями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки. Я сегодня очень поздно вернулась и очень устала.

Еле выползла.

По факту.

Переезд второго дитенка прошел удачно.

КОгда приехала - смотрю, сидит на том месте одна Пчелка. Это первый раз за все время, что я туда езжу. Она всех боится и никогда не сидит открыто, она прибегает, когда начинаешь звать, потому что очень голодна. Я ей говорю, что, Пчела, чемоданы собрала? Так ведь сегодня не ты едешь, зря собиралась.(((.

Потом вышел и второй дитенок. Забрала и доехала легко. Всю дорогу спал, прижавшись и муркотил.

В дороге рассмотрела глазки. С глазкамиплохо. Вторые веки зарывают большую часть глаза, не давая ему видеть.

Правый глаз имеет достаточно сильное повреждение и бельмо роговицы. купила по дороге Балларпан, чтобы начать лечение.

Дома оказалось, что это мальчик))). Поэтому назвать Зита и Гита, как хотели, не получилось.)))

Просто он пушистый и кокошки совсем крохотные, поэтому и ввел нас в заблуждение.

На удивление дома кисун просто обалдел от счастья, оказался суперкотнтактным. Сначала начал воображать на ковре, и так спинку вывернет, и эдак. Потом побежал дружиться с тайскому коту Филе, хозяйский парень от таких наскоков вновь прибывшей молодежи просто опешил, но мальчишка так дружелюбно приглашал его играть, что он поддался))). На фотках они вместе.

Киун хорошо покушал, накупался, принял все профпроцедуры и лег спать.

822cc32ebb2a.jpg

 

54eb89f636c0.jpg

 

c419b1b3a0c3.jpg

 

0647f6730944.jpg

 

edae123c90c0.jpg

Больной глаз.

 

4d061de24afb.jpg

 

880f4353b180.jpg

 

А это наша первая малышка. Девочка.

Немного боится, из-под ванной вышла.

Везде ходит. Кушает, вчера искала кого-то вечером, ходила везде заглядывала, пищала. УТро мнашли ее сидящей на подоконнике рядом с Габи.Может, ее смотрела?

 

98f78ed4512a.jpg

 

00792bc8bd17.jpg

ВОт ее спинка.По сравнению, с тем, что было, она лучше. Видимо, когда убились блохи, потихоньку начал расти пушок. И размер лысины уменьшился.

e78a0dfa6026.jpg

 

e243824e5d80.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Вчера уснула , сидя с компом. Поэтому остановилаьс на полуслове.

ФОтки в предыдущий пост с детьми доставляю сейчас.

Сегодня я не выдержала и забрала британистую Пчелку.

Есликто-то сможет мне с ней помочь - буду очень признательна.

Теперь нас пятеро и нам очень нужна помощь. Очень нужны финкураторы для оплаты передержек детей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пчелка едет домой на передержку.

КОгда ехала, переживала, удастся ли ее взять - она очень пугалась на улице. Но все оказалось на удивление легко. Как только Пчелку взяла в руки - она не пошевелилась, спокойно села ко мне в куртку и в машине вела себя очень хорошо, не пугалась. Казалось, когда я засунула ее в куртку, она вздохнула с облегчением - все, кошмар улицы закончился.

В машине у меня в куртке.

Сначала мы совсем спрятались, пригрелись и ехали тихо - тихо, дремали.

55445881bd99.jpg

 

3f06fa6a1602.jpg

 

f5c002857763.jpg

 

7f3d1c7dc624.jpg

А потом проснулись и вылезли.)

e0fbc07bf6f9.jpg

 

Домой Пчелка залетела , как тут и была. Девочка, безусловно , домашняя. Квартиру знает. Не боялась и никуда не пряталась. Накупана, получила профпроцедуры и имунное, поела. Осваивается. Очень красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараемся конечно и на Пчелку собрать, но столько тем тяжелых в скорой..Новички присоединяйтесь к нашей небольшой команде, поможем набрать котькам на передержку!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы! Слов нет! Постараемся набрать. Как будет возможность помогу неного. Девочка очень красивая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Друзья! Нам очень нужна помощь. Нужны финкураторы для оплаты передержки. Любая помощь очень важна.

Нас пятеро. Мы уже не на улице. Но нам надо есть, надо платить за передержку, лечиться, прививаться, стерилизоваться, мы только в начале пути.

Помогите пожалуйста Габи, Бильбо, Пчелке и детям стать счастливыми. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, может кто-то покидать нас по соцсетям? В теме уже не 2 кота, а 5, помощь очень актуальна!!! ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ!!

Брианка красивая девочка.. А как там Габюшка себя чувствует, кушает хорошо? покаки и пописы вовремя, в лоток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги отправила только сегодня утром 5000,00,раньше не смогла свалилась с давлением.Тратьте на кого считаете нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги отправила только сегодня утром 5000,00,раньше не смогла свалилась с давлением.Тратьте на кого считаете нужным.

Спасибо большое. :gift: Пока СМС не пришло. А Вы куда отправили, на карту?

Деньги будут потрачены на всех вместе. Они все равно все, кроме Бильбо, на одной передержке.

Как придут - я отпишусь.

Поправляйтесь!Я сегодня сама еле шевелюсьпо этой же причине.

У всех подопечных все в порядке.

Забыла написать, детей решили назвать Витюшей и Юлей. Прокололи курс витаминов и имунное.

Юля еще побаивается и путается с лотком. Витюшка лоток нашел, ходит туда. Пчелка - тоже. Кушают хорошо. Малому капаем Балларпан.

Габи - в полном порядке. Бильбо заканчивает лечение.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги отправила на карту.

А Пчелку выкинули наверное из-за того что она не чистая британка,а смесь.Но красотка и такая трогательная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги отправила на карту.

А Пчелку выкинули наверное из-за того что она не чистая британка,а смесь.Но красотка и такая трогательная.

Очень красивая. И умница. Ласковая, в лоток пошла сразу. Да, наверное, смесь. Я и написала - британистая))) Пчелка.

Спит в обнимку с передержкой или ее сыном. Спокойная ласковая девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивая. И умница. Ласковая, в лоток пошла сразу. Да, наверное, смесь. Я и написала - британистая))) Пчелка.

Спит в обнимку с передержкой или ее сыном. Спокойная ласковая девочка.

 

Ей так имя Пчелка идет, пусть у них у всех все сложится хорошо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все по плану. У Бильбоши совсем прошли текущие глазки. Блямбочки тоже практически заросли.

Бильбоша живет не тужит, кушает как кашалот, в лоточек ходит.

Девушки наши тоже в порядке. Все сели в лоток. Общаются сейчас намного лучше Витя и Юля, ну а Пчелка просто как у себя дома. Как будто она просто выходила на минутку.

Кстати, почему-то Проплан не особенно возбудил Габи - она очень любит влажный корм и вообще очень любит кушать и все за всеми доедать, Габи все еще не может наесться. Очень сильно , видно, голодала. У Пчелки такого нет.

 

:help: По прежнему очень нужны финкураторы для оплаты передержек детей. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Габюшка... ну пусть кушает малышка, поправляется.. А стерелизация-кастрация намечается? Как жалко, что нас из скорой снесли, тут помощи уже намного меньше будет..надеюсь будут еще у нас помошники, будут! Люди кто нас вдит - может кто помочь копеечкой или покидать по соц.сетям? Нам ОЧЕНЬ нужны денюшки на передержку, очень.. Котьки только в начале пути к Хозяину, помогите дойти, поддержите нас пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кастрацией пока подожду. Торопиться - некуда. Пусть девочки окрепнут и привыкнут дома, особенно Габи. Она при заезде была очень худа.

Бильбо тоже пока кастрировать рано. Долечиваемся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там наши детки? Как Габюшка и Бильбо, Пчелка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...