Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите персам - Габриэла с двумя детьми, Бильбо, Марк, Пчела, Алиса с детьми, Андрей -одна беда - истощены, съедены блохами,больны!


Гаяна
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Перевёл на карту СБ *0868 18.05.2015 с карты № 6762***1992 2000 р. (в том числе финкураторские 1000 р. за май) для персов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевёл на карту СБ *0868 18.05.2015 с карты № 6762***1992 2000 р. (в том числе финкураторские 1000 р. за май) для персов.

Спасибо большое, Юра. Получила. :gift:

 

Жоржетта уехала домой. Смотрины были давно. Но люди переезжали, теперь все определилось и Жора дома.

9227ee6835a2.jpg

b7b628855563.jpg

2ab675c92ed7.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень радостно за красотку! :appl:

Спасибо большое, нам тоже. Хвостики поуезжали , слава богу, Роза, Дрюня, Жоржетта, Мартышкинц малышики.

Познакомлю Вас с еще одной красивой девушкой - Жанной, которая тоже уже теперь полностью готова к пристройству.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Сегодня в 12:55 положила на карточку 3.000 руб.

 

Спасибо Вам большое. Пришли. :gift:

 

У меня действительно не работает инет. ЧТо-то с портом. Включается инет на секунду, пока что-то собираешься загрузить, уже все, отключен. И так по сто раз. Ничего невозможно открыть, ничего невозможно написать.

Сейчас попробовала выползти, не знаю, что из этого получится.

У нас беда.

Умерла Мартышка. Просто сгорела и все. После родов и выкармливания котят похудела. Решили сначала, что котята перегрузили. Потом поехали ко врачу. Осмотрелись, сдали анализы, общий и биохимию. Врач сказал, что почки. Делали все, что могли.

Вчера ночью Мартышки не стало.

Девочку бесконечно жаль. Он абыла замечательным ребенком, она была замечательной матерью. У нас просто шок и у меня, и у передержки.

ВИдимо, сказались рождение и жизнь на улице. Сделать, увы, ничего было нельзя.

 

 

Это последни ефото Мартышки в клинике, ее анализ и Чек.

737ac3de9f1b.jpg

be13b6ff0e7c.jpg

6c63319a326a.jpg

231a2acb09df.jpg

71cbf4ce61c4.jpg

73f2f7bb3c68.jpg

 

А это Мартышка - мама. Любящая и заботливая, лучшая мама на свете. И я очень хочу, чтобы Вы запомнили ее именно такой.

 

2ef77e2d8e62.jpg

4b0edb3ad55e.jpg

 

Беги по Радуге , малышка , прости, что делали все возможное, но не сделали невозможное - не спасли твою маленькую жизнь.

Мы бесконечно скорбим.

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Перевёл на карту СБ *0868 18.06.2015 с карты № 6762***1992 2000 р. (в том числе финкураторские 1000 р. за июнь) для персов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевёл на карту СБ *0868 18.06.2015 с карты № 6762***1992 2000 р. (в том числе финкураторские 1000 р. за июнь) для персов.

Спасибо большое, Юра, получила. :gift:

У меня по-прежнему не работает инет.

Пишу один пост по 3-4 часа, а в результате он не сохраняется, нужно ремонтировать комп, пока возможности нет. Что делать - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, мне очень нужна помощь в оплате передержки. Она сегодня звонила со скандалом, мне срочно нужно отдать долг. Нам очень нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Оксана просила передать, что ноутбук у нее сломался окончательно :(

Не теряйте ее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Перевёл на карту СБ *0868 24.07.2015 с карты № 6762***1992 2000 р. (в том числе финкураторские 1000 р. за июль) для персов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевёл на карту СБ *0868 24.07.2015 с карты № 6762***1992 2000 р. (в том числе финкураторские 1000 р. за июль) для персов.

Юра, спасибо Вам огромное. пришли. :gift:

 

У нас есть новости. Мальчик полуперс Руслан из семьи полуперсов, бедствующих на улице, был забран 2 недели назад домой. Ему сделаны профилактику блох и глистов. Получили имунное, витамины и гепатпротекторы.

Руся бедствовал очень сильно, от своего дома ушел, бегал по району, его все били и они висел на деревьях, перестал есть и стал плохо выглядеть. Совсем забили его и он стал ходить в парк смерти через дорогу, где все время гибнут коты.

Дома Руся адаптировался. В лоток сел.

И у нас есть хорошая новость.

Завтра утром Руся уезжает в Москву на операцию и пристройство. Руся - крипторх. И Мы приняли такое решение, так как у нас уже есть печальный опыт оперирования крипторхов на месте. Кота располосовали, яйцо второе не нашли и зашили. Кот вел себя неадекватно и я сразу поняла, что врачи обманули. Что и было доказано, когда кот доехал до Тани Фло и был прооперирован повторно.

Неудаленное яйцо было найдено.

 

:help: Мне очень нужна помощь в отправке Русика. нужно 2000. Так как кроме него едут еще 6 хвостиков, и денег на отправку нужно много, положенире у на очень тяжелое. :help:

Инет у меня теперь, слава богу, воостановлен. Но очень плохо со временем. Поэтому восстанавливаю все потихоньку.

:help: У нас совсем бедственное положение с оплатой передержек. И здесь мне тоже очень нужна помощь. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С карточки ...1363 отправила Вам 2000 р. на отправку Русика

Юля, огромное Вам спасибо, только что пришли. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправка перенесена на 10-11 число по не зависящим от нас обстоятельствам. нашего проводника не поставили ехать на седьмое число. Там какие-то наработанные часы смотрятт, не знаю, что это такое. Вообщем, теперь он должен поехать только 10-11 . Точно будет знать 9 числа. день внес свои корректировки. Уезжают не семь, а десять хвостиков.

Но помощь на отправку есть пока, увы, только у Русика.

Забыла - хотела сфоткать Русю дома, а то его фото только на улице есть. завтра постараюсь.

 

По поводу оставшихя членов семьи Руслана.

На улице остались две маленькие девочки, внучки русика и их мать, сестра ушедшей Мартышки.

Достигнута предварительная договоренность о том, чтобы забрать малышек на передержку.

Потом буду искать возможность забрать их мать. Так как она останется там совсем одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда отправка - пока неизвестно. До проводника не дозвонилась.

И у нас большие проблемы с деньгами. Должны еать 10хвостиков, а деньги есть только на одного - Руслана. Так как сумма нужна большая -20т, пока ничего сделать не могу.

А это Руська дома.

a67fa79f36e0.jpg

bfa1d12ef981.jpg

825954b8e1d9.jpg

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Перевёл на карту СБ *0868 17.08.2015 с карты № 6762***1992 2000 р. (в том числе финкураторские 1000 р. за август) для персов.

Перевод одной суммой 5 т.р. вместе с общей темой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевёл на карту СБ *0868 17.08.2015 с карты № 6762***1992 2000 р. (в том числе финкураторские 1000 р. за август) для персов.

Перевод одной суммой 5 т.р. вместе с общей темой.

Юра, спасибо Вам большое, получила. :gift:

 

наши новости.

Руся уехал 12 августа в Москву. теперь его новости будут в теме тайцы и другие.

 

Нашла бесплатную передержку за корм и наполнитель для двух его дочек, девочек 4 месяцев, оставшихся на улице. девочки забраны домой. пока делаем профпроцедуры и витаминно иммунный курс.

 

Сестра русика тоже забрана с грудными детьми, правда, на платную передержку.

на улице осталась только одна девочка. мама котят и сестра Мартышки Даша. очень надеюсь, что удастся помочь и ей. нельзя ей оставаться на улице одной.

Вся семья забрана.

но сиутация у нас финансовая тяжелейшая и пока этот вопрос я решить не могу.

 

Сестра РУСИ забрана в плохом состоянии. очень была худа, плохо ела. Боялись за ее жизнь.

Сейчас она лучше стала кушать, активнее, набрала вес. надеюсь, то кризис миновал. Детей своих выкармливать ьне смогла, их выкормила приемная мама. которая, слава богу. оказалась рядом.

 

вот такие у нас новости.

С сентября снова начнется пиар павлика и Беллы. В этом году с пристройством как никогда плохо.

Фотки забюранных попозже выставлю.

детей еще не сфоткала. А Людмилы, сестры Руслана, у меня пока есть только одна фотка, где она воюет за мясо. Очень любит, хватает, и бегает прячет, тчобы съесть с рычанием. ) туту не до фотографий было - не знали, что будет с жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а это идущая на поправку Людочка в борьбе за мясо).

ead222ece7df.jpg

они с русей похожи как две капли воды, только мальчик и девочка).

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Людмила, сестра Руси, уехавшего в Москву.

Я уже писала, что состояние Людочки оставляло желать много лушего и мы очень переживали вообще за ее жизнь. настолько она была худа и слаба.

сейас Людочка потихоньку идет на поправку.

Вернулся аппетит, улучшилось состояние шерсти, набрала вес. Надеюсь. все будет хорошо.

5ed361f8580d.jpg

f202dd3cddf8.jpg

 

Девочек я забрала. Чтобы точно знать. что сделано. Так как у нас, увы. только когда делаешь все сам, можешь быть уверен в результате. С малышами ведь глаз да глаз нужен. трудно очень.

Одна в порядке. вторая слабенькая, она и на улице была слабее. почти не ела. худая. Лечимся.

 

Такие новости.

 

нам очень нужна помощь в оплате передержки хвостиков. Везде большой долг.

И мне очень нужна помощь в оплате обявлений на пристройство хвостиков темы.

Бесплатные объявления. увы. практически не дают результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Перевёл на карту СБ *0868 13.09.2015 с карты № 6762***1992 2000 р. (в том числе финкураторские 1000 р. за сентябрь) для персов.

Как вы там, Оксана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевёл на карту СБ *0868 13.09.2015 с карты № 6762***1992 2000 р. (в том числе финкураторские 1000 р. за сентябрь) для персов.

Как вы там, Оксана?

 

Юра, спасибо Вам большое. Получила.

 

В целом, Юра, я совсем не очень хорошо. Учитывая разные обстоятельства.

Но жива.

И делаю все возможное, чтобы мы все остались живы.

 

Паша пиарится, но пока информативных звонков нет, увы.

Луша проходит предпрививочную подготовку, готовимся к ревакцинации.

Девочки, руськины дочки, сейчас ообе в порядке. Кушают, в лоток ходят, все неплохо. не знаю, что было у одной их них. Но мы прокололись и поправилисб. ТТТ.

Бегаю к Даше, их маме, она осталась там одна. И женщина, которая хоть чем-то кормила ее, сейчас в отъезде на месяц. Она осталась совсем без поддержки. Мне тяжелои неудобно попадать туда каждый день, особенно учитывая острую нехватку времени, но деваться некуда. Я не могу бросить последнюю девочку, оставшуюся там.

Людочка поправилась, тоже слава богу, а то заехала как бухенвальд и квасилась. Сейчас пришла в норму, аппетит хороший, отъедается.

Все вроде ничего))). Опять же ТТТ.

Изменено пользователем Гаяна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...