Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Последние полгода Мартиша борется за жизнь, болезнь забирает ее! У финкуратора нет возможности оплатить даже еду!


Бетти
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Спасибо модераторам за перенос темы в скорую.

 

Форумчане, помогите. Собаку показывали врачам, не один раз. Лечили. Но толку никакого. Надо уже обследовать Мартишу как следует. Собака ест в три горла и худеет, за последний месяц минус 2 кг!!!

Куратор в декретном отпуске, денег нет. Умоляем, помогите!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У собаки МИНУС 4327! Пожалуйста, помогите! На обследование денег нет совсем :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, не увидела, тема большая - в соцсетях размещались?

Давайте я помогу в ФБ разместить пост и по группам раскидать.

 

Только мне нужно кратко инфо, что за беда, чтобы со всей темы не собирать и чьи контакты/реквизиты оставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, ну помогите! У собаки остался один финкуратор, это полторы тысячи рублей. мартише жить не на что, что уж говорить про обследование и лечение.

Бедная неприметная собака. Никто её не замечает. Никто не хочет детке помочь. Впрочем, если не удасться её сейчас обследовать хорошенько, то пара-тройка месяцев, и обследовать некого будет, если так дальше пойдет... Типун мне на язык.

 

Девушки, не увидела, тема большая - в соцсетях размещались?

Давайте я помогу в ФБ разместить пост и по группам раскидать.

 

Только мне нужно кратко инфо, что за беда, чтобы со всей темы не собирать и чьи контакты/реквизиты оставлять.

Катя, спасибо Вам большое! В соцсетях мы не умеем, я есть в ФБ, но сама ничего не умею, тольпо перепосты делать :huh:

 

Галя! Напиши пожалуйста для Кати информацию кратко!

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, не увидела, тема большая - в соцсетях размещались?

Давайте я помогу в ФБ разместить пост и по группам раскидать.

 

Только мне нужно кратко инфо, что за беда, чтобы со всей темы не собирать и чьи контакты/реквизиты оставлять.

 

Спасибо!

В соц. Сетях размещали очень давно(((((

Сейчас нужно собрать деньги на обследование , за собаку боремся уже с начала года, но диагнозы не подтвердились, после лечения только хуже становиться ((((( планируем обследование в стационаре в том числе на онкологию.

Также Мартише нужны фин. Кураторы . Я ранее перечисляла по 6.500-7000 т.р. , сейчас я ушла в декрет (рассчитывала на ежемесячную выплату, но .......)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, ну помогите! У собаки остался один финкуратор, это полторы тысячи рублей. мартише жить не на что, что уж говорить про обследование и лечение.

Бедная неприметная собака. Никто её не замечает. Никто не хочет детке помочь. Впрочем, если не удасться её сейчас обследовать хорошенько, то пара-тройка месяцев, и обследовать некого будет, если так дальше пойдет... Типун мне на язык.

 

 

Катя, спасибо Вам большое! В соцсетях мы не умеем, я есть в ФБ, но сама ничего не умею, тольпо перепосты делать :huh:

 

Галя! Напиши пожалуйста для Кати информацию кратко!

 

 

уже давно на "ты" пора переходить)))

пишите инфо, я если кусками буду вырывать, потом редактировать дольше будете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте необходимое:

 

 

Москва SOS! Собака Мартиша исчезает на глазах! За месяц -2кг.

 

Нужна помощь на обследование в клинике, оплату лечения и стационара. У Мартиши долги за передержку, нет финкураторов.

 

У Мартиши проблемы с пищеварением. Еда не усваивается, собака постоянно чувствует себя голодной, ест много, но при этом Мартиша очень похудела, одни кости, обтянутые кожей.

 

На 16 апреля записана на обследование в хорошую клинику. Но нет денег! Долги за передержку!

Мартиша совсем молодая, хочет жить! Очень нужна помощь!

 

Реквизиты:

СБ

ЯК

ГТ

PP

 

Тема на ПиК: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226192

Финотчет на ПиК: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226306

Куратор на ФБ:

Контактный телефон куратора:

 

Фото какое?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже давно на "ты" пора переходить)))

пишите инфо, я если кусками буду вырывать, потом редактировать дольше будете

Я только за!

Инфу лучше пусть бы Галя написала. она обещала зайти, я ей позвонила и сказала, что тема в скорой. Галя пожалуй лучше всех владеет информацией. Я знаю, что с какого-то времени Мартиша стала худеть. Возили по врачам. У Мартиши были плохие печеночные показатели. пролечили, толку никакого. Сделали копрологию, выяснилось что у Мартиши не усваивается пища. Что-то там назначили, результат - минус еще два килограмма. Собака вечно голодная, Галя кормит её 4 раза в сутки.

Денег у собаки нет. Марианна практически содержала собаку одна, спасибо Ольга взяла финкураторство на 1500. Всё, больше никто. Марианна ушла в декрет. На жизнь у собаки теперь денег нет, что уж говорить про обследование и лечение.

 

Если что, могу дать свою карту. И ЯК.

Голодного телефона и РР у меня нет.

 

Катя, во я нашла, размещали пост в ВК, может пригодится? https://vk.com/orllen1979?w=wall2708258_176%2Fall

 

Изменено пользователем Leo777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Может такой текст пригодится .

Кличка - Мартиша (Тиша), Возраст - 2 года и 5 месяцев, рост – 47 см., стерилизована - январь 2014 года, БОЛЕЕТ УЖЕ несколько месяцев- постоянно теряет вес!!!

В новогодние праздники 2013 года, когда температура за окном составляла минус 18 градусов, Мартишу и еще 9 щенков выбросили на проезжую часть, на верную смерть. Проезжающие люди смогли пристроить на платную передержку только шестерых малышей, а Мартишу, ее братика и сестренку, отвезли подальше в лес, чтобы их не раздавили машины и не отравили нелюди. В лесу им пришлось прожить три недели, пока для них не нашли передержку. За это время щенки одичали, поймать их не могли еще неделю. При этом им нанесли психологическую травму! С января 2014 года Мартиша живет на передержке в Московской области «Добрый Мир». Она вновь научилась доверять человеку и уже была готова искать семью ....... Но последнее время Мартиша угасает на глазах , обследования так и не позволили поставить диагноз, Сабака - косточки обтянутые кожей !!!!!

 

Если что написала коряво - не ругайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, простите, болею, температура, сил нет, прощаюсь до завтра. Если нужны реквизиты, вот:

Карта СБ 676196000382373695

ЯК 41001877714218

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте необходимое:

 

 

Москва SOS! Собака Мартиша исчезает на глазах! За месяц -2кг. Жизненно необходима финпомощь!

 

У Мартиши проблемы с пищеварением. Еда не усваивается, собака постоянно чувствует себя голодной, ест много, но при этом Мартиша очень похудела, одни кости, обтянутые кожей. Предыдущая схема лечения не дала положительных результатов. Если не помочь Мартише сейчас, то очень скоро вместо молодой и ласковой собачки на пристройство, получится собака с хроническим заболеванием на доживание и сколько еще проживет неизвестно...

 

Нужна помощь на обследование в клинике, оплату лечения и стационара. У Мартиши долги за передержку, нет финкураторов.

 

На 16 апреля записана на обследование в хорошую клинику. Но нет денег! Долги за передержку!

Мартиша совсем молодая, хочет жить! Очень нужна помощь!

 

Реквизиты:

СБ 676196000382373695

ЯК 41001877714218

ГТ

PP

 

Тема на ПиК: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226192

Финотчет на ПиК: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226306

Куратор на ФБ:

Контактный телефон куратора:

 

Фото какое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, не увидела, тема большая - в соцсетях размещались?

Давайте я помогу в ФБ разместить пост и по группам раскидать.

 

Только мне нужно кратко инфо, что за беда, чтобы со всей темы не собирать и чьи контакты/реквизиты оставлять.

 

 

Катя, спасибо за отзывчивость!

Мартиша заболела в сентябре 2014 года. Она начала худеть при том что ела за троих. Стул стал светлого цвета, кашицеобразный. И за ее фекалиями началась охота других собак. Собаки пытались и до сих пор пытаются съесть ее какашки.

Показали ее 4 докторам (поэтапно), все поставили разные диагнозы и назначили лечения. Лечение добросовестно выполняли. Не смотря на это Мартиша худеет. И за последний месяц скинула 2 кг. От нее остались ребра обтянутые кожей. Я договорилась со стационаром провести ей обширное обследование и поставить наконец то диагноз. 16 апреля нас ждут. Но денег нет!!! Не знаю как и на что ее везти. Куратор дальше не может везти Мартишу. Чего делать? Катя если сможешь в соц сетях попросить помощи, будем тебе признательны!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, плиз, текст - если у кого-то есть еще мысли, добавляйте.

+ фото какое-нибудь дайте

 

Мне сейчас уехать нужно срочно, вернусь через 30-40 минут, как вернусь сделаю пост в ФБ и раскидаю по группам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите, плиз, текст - если у кого-то есть еще мысли, добавляйте.

+ фото какое-нибудь дайте

 

Мне сейчас уехать нужно срочно, вернусь через 30-40 минут, как вернусь сделаю пост в ФБ и раскидаю по группам.

 

 

Текст мне нравиться. Реквизиты можно поставить Нади, которые она предложила.

Фото до болезни я выложила. Сейчас ищу фото на сегодняшний день. Если найду то сейчас выставлю. Если не найду, то утром сфотографирую и выставлю. Катя СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я никуда не еду :)

 

Лучше фото "как она сейчас выглядит", можно только одно. Фото до я добавлю в комментарии к посту.

А кто куратор? Нужно его контакты - на ФБ, если есть и номер. Когда есть контакты, люди лучше реагируют. Или сокуратора, или кого угодно, знающего что сейчас с собакой.

 

Тогда текст такой, я чуть местами поменяла...

 

Москва SOS! Собака Мартиша исчезает на глазах! За месяц -2кг. Если не помочь Мартише сейчас, то скоро вместо молодой и ласковой собачки на пристройство, получится собака с хроническим заболеванием на доживание...

 

У Мартиши проблемы с пищеварением. Еда не усваивается, собака постоянно чувствует себя голодной, ест много, но при этом Мартиша очень похудела, одни кости, обтянутые кожей. Предыдущие схемы лечения не дали никаких результатов!

 

Нужна помощь на комплексное обследование в клинике, оплату лечения и стационара. У Мартиши долги за передержку, нет финкураторов.

 

На 16 апреля записана в хорошую клинику. Но нет денег! Долги за передержку!

Мартиша совсем молодая, хочет жить! Помогите спасти ее!

 

Реквизиты:

СБ 676196000382373695

ЯК 41001877714218

 

Тема на ПиК: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226192

Финотчет на ПиК: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226306

Куратор на ФБ:

Контактный телефон куратора:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, я никуда не еду :)

 

Лучше фото "как она сейчас выглядит", можно только одно. Фото до я добавлю в комментарии к посту.

А кто куратор? Нужно его контакты - на ФБ, если есть и номер. Когда есть контакты, люди лучше реагируют. Или сокуратора, или кого угодно, знающего что сейчас с собакой.

 

Тогда текст такой, я чуть местами поменяла...

 

Москва SOS! Собака Мартиша исчезает на глазах! За месяц -2кг. Если не помочь Мартише сейчас, то скоро вместо молодой и ласковой собачки на пристройство, получится собака с хроническим заболеванием на доживание...

 

У Мартиши проблемы с пищеварением. Еда не усваивается, собака постоянно чувствует себя голодной, ест много, но при этом Мартиша очень похудела, одни кости, обтянутые кожей. Предыдущие схемы лечения не дали никаких результатов!

 

Нужна помощь на комплексное обследование в клинике, оплату лечения и стационара. У Мартиши долги за передержку, нет финкураторов.

 

На 16 апреля записана в хорошую клинику. Но нет денег! Долги за передержку!

Мартиша совсем молодая, хочет жить! Помогите спасти ее!

 

Реквизиты:

СБ 676196000382373695

ЯК 41001877714218

 

Тема на ПиК: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226192

Финотчет на ПиК: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226306

Куратор на ФБ:

Контактный телефон куратора:

 

 

Катя врачи вообще то говорят, что если не остановить такое активное похудение, то Мартиша погибнет. Сказали, что месяц - два от силы. Если не разберемся с диагнозом. Поэтому вот эту строчку (получится собака с хроническим заболеванием на доживание...)

наверное можно заменить на более серьезную, что мы ее потеряем.

У Мартиши нет куратора. Так что наверное можно дать мой телефон 891619571 восемь три.

А может кто то сможет взять ее на свое кураторство? Конечно из области фантастики, но вдруг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото не нашла. Завтра ее сфотографирую и выставлю. Постараюсь пораньше.

 

Лучше пораньше, а то я часов 12 умотаю в область к собаке на передержку. Нужно будет успеть покидать пост в ФБ и дать кому-то задание до вечера размещать по группам.

 

Катя врачи вообще то говорят, что если не остановить такое активное похудение, то Мартиша погибнет. Сказали, что месяц - два от силы. Если не разберемся с диагнозом. Поэтому вот эту строчку (получится собака с хроническим заболеванием на доживание...)

наверное можно заменить на более серьезную, что мы ее потеряем.

У Мартиши нет куратора. Так что наверное можно дать мой телефон 891619571 восемь три.

А может кто то сможет взять ее на свое кураторство? Конечно из области фантастики, но вдруг!

 

Какой ужас....тогда изменю фразу!

Давайте я ваш телефон поставлю, ссылку на ФБ сделаю на себя, чего уж делать, если собака без куратора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня нет в соц. Сетях (((( и куратор на телефоне из меня никакой (лежу уже три месяца с угрозой ) :cry2:

Уж простите меня :cry2:

Изменено пользователем Марианна7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финальный текст, оставляю здесь, чтобы не потерялся, бывают проблемы с ноутбуком :angry:

 

Москва SOS! Собака Мартиша исчезает на глазах! За месяц -2кг. Если не разобраться с диагнозом через месяц-два молодая и ласковая собака может умереть! Еда не усваивается, собака постоянно чувствует себя голодной, ест много, но при этом Мартиша очень похудела, одни кости, обтянутые кожей и это не предел!

Нужна помощь на комплексное обследование в хорошей клинике, оплату лечения и стационара. У Мартиши долги за передержку, нет финкураторов.

На 16 апреля записана на обследование. Но нет денег ни на что!

Мартиша совсем молодая и хочет жить! Очень нужна разовая помощь и финкураторы! Помогите спасти жизнь Мартише!

Реквизиты (с пометкой "Мартише"):

СБ 676196000382373695

ЯК 41001877714218

Тема на ПиК: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226192

Финотчет на ПиК: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226306

Контактный телефон: 8 916 195 71 восемь три

Контакт на ФБ: https://www.facebook.com/katemorozik

Спасите!

Изменено пользователем katerinaimz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду фото, буду размещать вконтакте :(

 

За предложение помощи с ВК спасибо! Я там не сильна, к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...