Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили собаку с нашим телефоном на ошейнике! Не наша!


lusross
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, приход проверили? мне же надо остаток кинуть :( напишите в лс, пожалуйста

 

Спасибо, Ален!

 

это мой долг, за что спасибо :(:blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, приход проверили? мне же надо остаток кинуть :( напишите в лс, пожалуйста

 

 

 

это мой долг, за что спасибо :(:blush:

За оперативность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С деньгами решим.

Наташа! Мы же Вам денежку должны за УЗИ и консультацию врача, как передать? :blush:

 

Как дела у девочки? Рвота не повторялась? Удалось к врачу свозить её?

к врачу - в выходные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа! Мы же Вам денежку должны за УЗИ и консультацию врача, как передать? :blush:

 

Нет, не должны. Это мой скромный вклад. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш,возила уже,так же Габби!У малышки посажена печень и повышенные показатели поджелудочной,лечим,по сроку сказали родит в близжайшую неделю,стерелизовать сказали большой риск для собаки в ее состоянии!У Габи,как я и предпологала-грибок,сегодня были готовы анализы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш,возила уже,так же Габби!У малышки посажена печень и повышенные показатели поджелудочной,лечим,по сроку сказали родит в близжайшую неделю,стерелизовать сказали большой риск для собаки в ее состоянии!У Габи,как я и предпологала-грибок,сегодня были готовы анализы

Ааа, чего-то я перепутала, значит. Печень и поджелудочная, наверное, - от той дряни, которой ее на рынке кормили :(

Лен, а как метисочку назвали в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, приход проверили? мне же надо остаток кинуть :( напишите в лс, пожалуйста

пожалуйста, подтвердите приход и я отправлю остаток :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5.1. Размещение просьб о помощи в выращивании и пристройстве пометов, допущенных в результате нежелания стерилизовать беременное животное не приветствуется. Такие темы и сообщения могут быть удалены без предупреждения. Исключение составляют случаи, когда стерилизация невозможна по мед. показаниям.

 

пожалуйста, выложите в теме заключение врача о невозможности стерилизовать собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент куратор собаки lemas полностью берет на себя все расходы как в случае немедленной стерилизации, так и если придется перенести. Единственное пожертвование в эту тему перечислили в общий приход команды на других собак. Как толко будет подтвержден приход на як -внесем в общий финотчет.

 

Заключение постараемся выложить в ближайшее время.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...