Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

собаке Герде с перерезанной шеей грозит вывоз с передержки, собака год прожила на квартирной передержке, помогите срочно!


Boginskaya Anastasia
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Если что, мой номер у Вас есть, буду хотя бы в теме отписываться, про фото не уверена, никогда не вставляла фотки, а в радикал меня антивирус не пускает(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чадин в Щербинке сегодня и один. Не поехала бы, т.к. неизвестно что и как -- приедете. а он на операции, пока ждать будете. собака вполне из наркоза может выйти. В Братеево сильнейший состав Лазарев-Ионов-Еремин (редко они все совпадают) и идти можно не задумываясь к любому, вероятность что проснется меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Настя,они в беланте в щербинке,ждут приема чадина,единственное что могу сказать у собаки выросшая железная петля от тлова,срочно нужна финансовая помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас приняли. По порядку. Этой ране уже окола месяца, т.к. в шею уже успела врости металическая петля. Шея вся разодрана в хлам, все в гною. Врачи в шоке, как она с ней выжила и как ела все это время. Еще не понятно, насколько рана глубокая. Еще у нее нашла клеща, пока ее брили. Поставили катетер, побрили шею и поместили в стационар. Примите фото, я одно успела сделать, т.к. Потом морду держала, пока брили. Собака проснулась в это время. Еле удержали ее. Анализы отрицательные, поэтому нас поместили в стационар. Ждем врача. Чадин сегодня один хирург! И с ним я не могу увидеться, он на операции. Уговорила администраторов подняться к ниму и узнать, когда нас примут. Он сказал, что до 18 у него операция одна за одной!!((((( потом перерыв, буду его ловить и просить оперировать! Т.к. Потом у него еще есть операции и мне сказали алминистраторы, что возможно нас только часов в 22-00 примут, только после всех операций! Извините за сумбур...на нервах, слова путаются.

Девочка такая красивая, правда! Она белая-белая, как волчица. Мы уже отдали 8000 с копейками... Чеки все выложу позже. боюсь представить, что будет дальше. Кстати, пока врачи, которые нас приняли, говорят, что надо сразу стерилить. Мол угрозы нет никакой и даже лучше. Но я пока думаю. Нам важнее операцию дождаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Настя,они в беланте в щербинке,ждут приема чадина,единственное что могу сказать у собаки выросшая железная петля от тлова,срочно нужна финансовая помощь!!!

Как и думала....операция сколько будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите номер СБ и номер телефона для связи.

 

Без обид, но хотелось бы убедиться что ситуация реальная - мне уже попадались ситуации, когда все от и до выдумано, и люди прикрываясь мнимой помощью животному просто наживались.

 

Помочь хочу, но не хочется содержать мошенников.

 

Есть способы очень просто и быстро проверить, что ситуация имеет место на самом деле.

 

Если увижу что ситуация настоящая, переведу 1 или 2 т.р. на карточку

 

В интернете буду только вечером, если нужно быстрее, то лучше прислать номер карточки и телефона в SMS на мой мобильник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу. Пришлите #СБ

Пришлите номер СБ и номер телефона для связи.

в первом посте есть ссылочка на фин. отчет, там указаны реквизиты для перечислений и есть номер СБ! Телефон Анастасии есть в профиле.

Поймала от Насти ммс, вот фото:

e8fbc258c972.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон Анастасии есть в профиле.

 

В каком именно профиле?

 

В сообщении 84 написано:

"Juravl

 

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Представлюсь: меня зовут Настя, и я автор данной темы."

 

Но в профиле пользователя Juravl телефон не указан.

 

Так кто все-таки автор темы?

Или у автора два профиля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком именно профиле?

Так кто все-таки автор темы?

Или у автора два профиля?

Boginskaya Anastasia, в ее профиле, она сейчас с собакой в клинике, она на связи по телефону и так же зашла с телефона, отписалась о делах на текущий момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выросшая железная петля от тлова

Вот и объясняется её паника в отношении людей...

Держись малышка, теперь будет всё хорошо!

Спасибо что не прошли мимо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 500 р как и обещала на карту, кот. указана в группе в контакте, на имя Анастасии. Собанька теперь в хороших руках!!! Вы молодец

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 500 р как и обещала на карту, кот. указана в группе в контакте, на имя Анастасии. Собанька теперь в хороших руках!!! Вы молодец

Спасибо большое! Настя отпишется о получении, как только сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу быстро! Андрей Васильевич пошел нас смотреть!!!!!))) держим кулачки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что сказал Чадин?

Оперировать будет вечером. Жизни собаке пока ничего не угрожает. Она находится в стационаре. От наркоза отошла. Чадина боялась)) особо не огрызалась, как на других врачей)))

Варианта операции два. Либо вытаскивать петлю, срезать отмершие ткани и ставить дренаж. Либо второй вариант, просто вытаскивать петлю под наркозом и обрабатывать рану, пока не зарастет. Понять, по какому варианту работать, он сможет только оценив степень и глубину пореза, а это только после того, как сделают наркоз и вытащат петлю.

Скажите, а в Беланте всех не пускают в стационар, посмотреть, как собака? Или только меня :angry: ?

Андрей Васильевич нереально положительный и просто какой-то мега крутой человек)) :wub: ) я ему у полностью доверяю, если честно. После разговора с ним хоть спокойствие какое-то пришло. Осталось дождаться операции самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то нигде не должны, чтобы инфекции не принесли.

А на какое время операция назначена и что по деньгам будет?

 

Настя, Вы такая умница, занимаетесь собанькой :gift:

Назовите ее уж, а то просто Собака((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя! Перевела вам на карту СБ 1000р! У Чадина стерилизовала свою собственную собу. Все очень хорошо, он тоже понравился! Спасибо, что спасаете эту Девочку! Пёсе скорейшего выздоровления! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Чадина была недавно со своими животными, он очень спокойный и во время разговора с ним сама успокаиваешься, единственный минус - это попасть к нему, иногда приходится ждать и по 3-4 часа в очереди.

Когда у меня лежала собака в стационаре, ее навещали форумчане, приносили ей кашу, гуляли, но надо персонал ставить в известность, но точно не помню как договаривались, давно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Настя уже назвала ее в клинике.

Мы тоже хотим знать)))

Девочки, а не опасно сразу в день столько наркоза? Сначала , чтобы выловить, потом для операции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...