Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Привезли домашнюю гладкошерстную девочку и выбросили на мороз. Голая, трясущаяся собака в шоке мечется между поездами кидается к отпихивающим ее людям


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Лайхаус, увы, подорожал. 170 р. в день., это 5100 р. в месяц. То есть, требуются финкураторы на ежемесячную поддержку, ребят, не бросайте нас пожалуйста, я одна это не потяну.

Ну и привки, стерилизация и пиар.

 

Tanimanz, у Вас забита личка, не могу Вам написать.

 

Пришли следующи суммы:

500 р. на тел. Кати - Наталья Арсентьева;

300 р. на тел. - Ольга Короленко (должна была положить в районе 17:00);

1000 р. на тел. - Ольга Полякова;

 

и на ЯК

1100 р

1000 р.

935,75 р.

Ребят, сознавайтесь, где чья сумма.

 

Все, пойду упаду. завтра с утра на поиски.

 

Уважаемый модератор, пожалуйста, не применяйте санкций, завтра все оформлю, как положено, открою тему в финансировании и т.д. Честное слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, вот 1000

перевела на ЯК ... 6915 - 1 тыс руб.
Спасибо огромное, svet909!!!!!!!! :gift:

 

1100 - от Пипетки, 935 р. от Татьяны Рыковой (выше писала).... в общем, завтра на свежую голову еще раз все перечитаешь и забьешь. Все отписались!

 

И вот еще: только что Алиса Каганова из ВК перевела на карту СБ 200 рублей, а Мария Рыбакова куда-то перекинула 970 рублей (пытаюсь уточнить, куда)

 

На призывы стать финкуратором в соцсети никто пока не реагирует... :(

 

НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ НА 5100 Р. В МЕСЯЦ + НА ПИАР СОБАКИ

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки переведу сегодня на ЯК Пойду гулять с ребенком и зайду в евросеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду финкуратором на 1100р. в месяц. Только в личку напоминайте, не стесняйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашли песика?

Не известно...(( Тоже переживаю, но позвонить не могу сейчас. Вы можете Кате набрать?

 

Буду финкуратором на 1100р. в месяц. Только в личку напоминайте, не стесняйтесь.

Спасибо!!! :appl::gift:

 

Девочки переведу сегодня на ЯК Пойду гулять с ребенком и зайду в евросеть

 

Спасибо! Только дайте знать сколько перечислили и в какое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо! Только дайте знать сколько перечислили и в какое время

Перевела 500 р на як в 12.02

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась... Собаку ищут, бегают по деревне, но пока не везет... Радует лишь то, что сегодня ее кто-то видел в деревне, а значит она не убежала.. может, заныкалась куда.

 

 

Не вашу девочку ищут? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226173

 

Похожа по описанию. Но уж больно далеко. Да и тут собаку кто-то вывозил целенаправленно - Катя видела "хозяев". Думаю, что она по приезду сама решит и может позвонит.. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были такие темы. Типа папа решил наказать ребенка. Взял потихоньку и вывез собаку. И никому не сказал. А все ищут зверька. Надо позвонить обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашли. Искали с часа дня и до темноты, и она так и не появилась. Обидно до слез. Утешает только одно, что сегодня ее видели. Значит, жива. Холод жесточайший, возможно, нашла, где спрятаться. Объявления мои уже все сорвали. Непонятно - висят объявления о дедах морозах на дом еще с декабря, а мои все посрывали. Может, клей был паршивый, в мороз отвалился. Три продавщицы из местных магазинов ее помнят, обещали, если придет, позвонить. Все трое ее помнят, разглядели, надеюсь, не забудут. В один магазин ее вчера пускали греться. Сказали, пару часов полежала и ушла.

 

Но наш поселок - это реально собаче - кошачий ад. Нагляделись сегодня просто на год вперед.

Сначала пенсионерка повела нас показывать похожую собаку и по пути у помойки мы с ней нашли растерзанного ее кота, которого она 3 дня уже ищет. Судя по виду - собаки загрызли. Зрелище жуткое. Тетка бедная, стоит, рыдает, ее трясет... Думала, придется скорую ей вызывать.

Потом, собака с кучей подсосных щенков, живущая в коробке.

Потом живущий возле подъезда щенок без матери, вообще один.

Ну и подростки, голов 5, беременная собака, собака на трех лапах, породистая овчарка с течкой и свитой разнокалиберных женихов со всей округи. Просто кранты. И это в одном малюсеньком, просто микроскопическом поселке. При этом, народ вокруг веселится, пьет пиво, хохочет над собачьей свадьбой и отвечает взрывами хохота на мои расспросы, хотя все в курсе, что по весне опять будет отстрел и все эти животные, кроме тех, кого хозяева запрут на эти дни, будут убиты. Мужа у меня все это проняло, обещал еще ночью со мной сходить поискать. Только бы нашлась...

 

Сейчас отогреюсь, поем и сделаю финотчет.

 

Ребят, несколько человек написали мне, что я зря адрес написала в теме. Согласна, народ у нас совсем в безумии, я о ДХ. Свои посты почистила, девочки, почистьте пожалуйста свои, уберите название поселка пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбегали посмотреть ночью. Собаку не нашли, но добыли информацию, так как народ весь, несмотря на -20 гуляет, как на улице Горького, как ни странно. Результатом похода стало следующее: местная моложежь рассказала, что какая - то тетенька уломала работающего в поселке молдаванина на время морозов собаку пустить жить под бытовку, в которой живет сам, пока доделывает работу. Завтра девочка, которая мне это рассказала, пойдет к тетеньке и приведет собаку к магазину, откуда мне позвонит. Все выглядит очень оптимистично, кроме одного. Народ сильно нетрезв и, есть подозрение, что завтра может забыть об этом деле или потерять с бодуна мой номер. Радует одно - лица знакомые, я их здесь часто вижу. Утром не появятся, пойду дойду до магазина и спрошу про молдаванина продавцов, сказали, что он тут каждое лето что - то чинит и его многие знают. Вот засада, а я завтра обещала быть в час дня в Москве. И не уедешь - позвонят, а меня нет, больше не будут помогать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не то слово. Я ни есть, ни спать не могу, у нас тут север, холоднее, чем в Москве. Как подумаю, что этот лысик на улице спит, мне кусок в горло не лезет. Муж уже плюнул, даже не орет, молча бродит за мной с дачи в сам поселок (это от нас минут 20 пешком). Сейчас хоть есть надежда, что, действительно, она где - то под бытовкой спит, там хоть потеплее. Я свою собаку из - под такой же бытовки здесь же вытащила. Только в бытовке Воронежские электрики жили. Моя пережила в таком состоянии тогда -37. Это успокаивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что бы народ не упился до дури и утром про меня вспомнил. И телефон не потерял. Тогда, надеюсь, найдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом, собака с кучей подсосных щенков, живущая в коробке.

Потом живущий возле подъезда щенок без матери, вообще один.

Ну и подростки, голов 5, беременная собака, собака на трех лапах, породистая овчарка с течкой и свитой разнокалиберных женихов со всей округи. Просто кранты. И это в одном малюсеньком, просто микроскопическом поселке. При этом, народ вокруг веселится, пьет пиво, хохочет над собачьей свадьбой и отвечает взрывами хохота на мои расспросы, хотя все в курсе, что по весне опять будет отстрел и все эти животные, кроме тех, кого хозяева запрут на эти дни, будут убиты. Мужа у меня все это проняло, обещал еще ночью со мной сходить поискать. Только бы нашлась...

 

Очень надеюсь тоже, что собака найдётся. :worthy: shustrokot, а что будет со всеми остальными описанными выше? Они будут ждать отстрела? Нельзя попытаться пристроить щенков хотя бы с улицы и стерилизовать мамку и беременную собаку? А овчарка в течке хозяйская?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки а денюжка то дошла?(500 р на як)

Хоть бы нашлась малышка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу простить меня, вообще не принявшую никакого участия в теме, но правильнее сначала поймать бедолагу, а потом собирать деньги, сидя в теплом помещении.

 

Ежели песа все-таки отыщется, киньте номер СБ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЙМАЛА!!!!!!!! ПОЙМАЛА!!!!!!!!!!!

Вот, только что, притащила. Мы бегали по поселку, искали вчерашнюю молодежь, а тут позвонила девушка, продавец одного из магазинов. Она ее выловила, заперла в подсобке. Пойду вечером, оттащу ей коробку конфет. Девушка просто чудо.

 

Девченка в ошейник голову практически сама запихала и впереди меня гордым шагом потопала на поводке. Хвост тут же встал вверх. Я тут летом у соседей их собаку на время их отпуска к себе брала, ну и им пока в качестве алаверды до завтра эту притащила (у меня машина не завелась на холоде, до завтра муж сделает и повезу). Собака точно домашняя. Она прекрасно знает диван, холодильник и что могут сделать кошки. Влетела к ним в дом и сразу на диван, еле согнали, от их кота держится на приличном расстоянии, кинутый на пол пледик тут же был занят. Ну и на открывание двери холодильника реакция абсолютно однозначная - бежать и клянчить. Собака чистая, ни улицей, ни приютом (этот запах я отлично знаю), ни будкой не пахнет, шерсть ухоженная, гладкая, но коротенькая и жидкая. Ушки чистенькие. По зубам - совсем молоденькая, зубки белые, чуть - чуть желтизна поверху. У моей так года в полтора было. Голодная жутко, глотает все, от колбасы до хлеба. А вот сухой корм не ест. В животе жутко бурчит, вероятно наелась всего подряд по помойкам. Мне кажется, не стерилизована. Все пальцы на задних лапах почему - то сбиты до крови. Лезла что - ли куда. Сглотнув все, что ей предложили, упала и заснула мгновенно. Последнее, что я видела, выходя от соседей, это то, что она лежала, как труп на пледике и у нее лапы дергались.

Отпустили пописать на участке, от ноги не отходит - потеряться сама, думаю, не могла. Попозже сбегаю, сделаю фото.

 

Что же касается остальных местных зверей - то тут это вечная история. Один человек это разгрести не сможе ни при каком раскладе, только если он не работает, но откуда - то имеет деньги. А у всех на ПиКе, увы, наоборот. Если кто решится на себя взять хоть кого - то, я привезу кого захотите - щенка или щенков, щенков с мамой, как три года назад я забирала и т.д. Хотите, схожу сфотографирую. Хотите - приезжайте - Вас отведу. Помогу всем, чем смогу.

 

Овчарку, кстати, хозяева отловили и она теперь сидит на цепи, а весь ее гарем за забором на снегу лежит и ожидает, как прорваться. Подозреваю, что через месяца три буду наблюдать ее щенов в коробке возле магазина. Стерилизовать у нас тут не принято.

 

И 500 р на ЯК еще вчера пришли, спасибо огромное. Просто вчера так расстроилась, что не нашла, что написать забыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные новости. Намучилась, бедная девочка.

Молодец, Катя! А эти соседи не согласятся её какое-то время подержать,хоть за те же деньги , ? Пока рекламка будет идти. Домашней собаке дома то лучше...

И еще...Не звонили по тому объявлению, что похожую собаку искали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура!! спасена!!! :yahoo::appl:

 

Финкуратор есть только на 1100 р., а платить ЛайХаусу нужно будет 5100 р. Нужна помощь!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...