Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизованная,прошедшая карантин, кошечка опять в подъезде....Совсем некуда ее...


Ponochka1
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Как дела у кисы? Есть звоночки?

В конце недели перевелу Любе за следующие две недели пиара. Если есть возможность, вставьте ссылочки чтобы поднимать объявления.

Звонок был только один.Сказали что подумают,так и не перезвонили((звонили с Авито)

 

Пиарщица сказала,что ссылки не скидывает.Я ей оплатила основные випы:На Всехзверушках,сландо,Друг2(10дней).Надо наверное еще на ИРР.На след.недели еще переведу.Правда пиар начался только в пятницу прошлую еще.

А на Авито- мое объявление.Кто захочет поднять,помочь-спасибо! http://www.avito.ru/moskva/koshki/krasavit...n_dom_125690810

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был звонок(спец.спрашиваю-откуда-с Друг2.).Зонил армянин-приятный в общение,адекватный,животных нет,но говорит что любит очень.Живут с женой в загород.доме-в Пирогово(сын взрослый приезжает в гости). У Люды(у которой кошка до этого находилась до передержки-она больше о ней знает и у нее более подвешен язык в общение с ручками)Не было возможности долго разговаривать,просила позвонить вечером и уже договориться о встрече с Шипкой...Если позвонят,свяжемся с Димой ,договоримся насчет этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонок был только один.Сказали что подумают,так и не перезвонили((звонили с Авито)

 

Пиарщица сказала,что ссылки не скидывает.Я ей оплатила основные випы:На Всехзверушках,сландо,Друг2(10дней).Надо наверное еще на ИРР.На след.недели еще переведу.Правда пиар начался только в пятницу прошлую еще.

А на Авито- мое объявление.Кто захочет поднять,помочь-спасибо! http://www.avito.ru/moskva/koshki/krasavit...n_dom_125690810

То есть пиарится она меньше недели? Тогда наверное переводить за дальнейший пиар стоит в середине следующей недельки?

И по поводу текста в объявлении, мне кажется нужно убрать что кошка оказалась на улице и живет во временном доме. Людей это пугает. Лучше напишите что волею судеб она осталась без хозяина и ищет новый любящий дом!

Хотела поднять, а оно только недавно поднималось. Давайте завтра или послезавтра я оплачу подъем, вот не знаю когда лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть пиарится она меньше недели? Тогда наверное переводить за дальнейший пиар стоит в середине следующей недельки?

И по поводу текста в объявлении, мне кажется нужно убрать что кошка оказалась на улице и живет во временном доме. Людей это пугает. Лучше напишите что волею судеб она осталась без хозяина и ищет новый любящий дом!

Хотела поднять, а оно только недавно поднималось. Давайте завтра или послезавтра я оплачу подъем, вот не знаю когда лучше?

 

Спасибо,было б отлично,если сегодня поднимите!

Исправила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Шипки над глазом появилось лысое пятно(( похоже на лишай.

Ничего себе:( Ответила в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Шипки над глазом появилось лысое пятно(( похоже на лишай.

А это не может быть аллергией или результатом стресса. Последнее время что-то у многих непонятные залысины вылезают, не лишайные. Может авитаминоз?!

 

Золотко, пиар оплачен по 7-е февраля.

Поняла, числа 5 переведу еще за две недели. Вчера днем поднимала объявление, не видела про пятницу. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это не может быть аллергией или результатом стресса. Последнее время что-то у многих непонятные залысины вылезают, не лишайные. Может авитаминоз?!

Может Наташ, поэтому Я пока ничего сильнодействующего не делаю. Смотрю. Пятно не растет, новых нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим, как у кисы дела? Есть улучшения?

 

Я только что перевела на карту Любы 500руб. на дальнейший пиар. Есть какие-то сдвиги? Кто-нибудь к Шипке приезжал знакомиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дим, как у кисы дела? Есть улучшения?

Все хорошо у кисы))) Пятно не растет, шерсть на нем ужо проростает новая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все хорошо у кисы))) Пятно не растет, шерсть на нем ужо проростает новая.

Ну и замечательно!!!Пиар вроде идет.Випы все оплачны.Но звонков нет...Страно.Я думала спрос на кошек больше.

По газете был звонок.Но мне не понравился.-хотят кошку для ребенка(8 мес),т.к. их другая кошка к себе его не подпускает-шипит,нужна ласковая-покладистая,как наша Шипка.но нам такие ручки не нужны-кошка-не игрушка :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и замечательно!!!Пиар вроде идет.Випы все оплачны.Но звонков нет...Страно.Я думала спрос на кошек больше.

По газете был звонок.Но мне не понравился.-хотят кошку для ребенка(8 мес),т.к. их другая кошка к себе его не подпускает-шипит,нужна ласковая-покладистая,как наша Шипка.но нам такие ручки не нужны-кошка-не игрушка :angry:

Мне кажется февраль просто такой месяц, в других темках, где я помогаю, тоже кошки сидят. В прошлом году мои кураторские в феврали также не пользовались интересом.

 

Насчет ребенка, тут не знаешь как кошка отреагирует, какая бы она не была ласковая. И такому ребенку не объяснить, что ей можно сделать больно.

Таким бы я тоже не отдала, пусть интерактивную игрушку купят в виде котенка или щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!Шипке нашли новых маму и папу. Пиарили ее в Одноклассниках.Откликнулась женщина-живет во Владимир.обл. г.Судогда. В своем доме с мужем.55 лет. есть кот,получается для него подруга.есть еще собачка,но старенькая,вот ищут еще и собаку,но хотят ВЕО.По разговору приятная,в ОКах переписываюсь с ней.Опыт с животными есть,поэтому готова к приезду ШИпки)))

 

Вчера искали машину цел.день.В итоге откликнулось аж три человека.все в эти выходные едут.договорились с девушкой с Фэйсбука-довезет почти до дома...в субботу

 

С пиара сняла.Спасибо ,Золотко ,за помощь!!!

 

С Димой спишусь. Девущка хотела забрать имено в субботу-прямо от Димы(еще уточним).передержка оплачена по 21.02-1 день я оплачу сама.Спасибо Елене(Креатив.Весна) за такую огромную помощь и поддержку в нашей теме!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна

Ух ты, какая новость! Держим кулачки и завязываем хвостики за Шипочку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кисуня уже доехала? Как она интересно с котом поладила и с собакой?

Не уехала.Машина едит в субботу...Потом отпишусь.Вобще она у нас ладит со всеми -и с кошками и с собаками.:)

 

Пока искала машину-вспомнили про ее пятно0онл еще не зарасло...и чтоб все таки перестраховаться(все таки едит не в МО-а там проблемно с нормальными клиникам-как часто бывает),попросила Диму показать ее к врачу-должен был сегодня...

 

А так ручки о пятне предупреждены-отнеслись нормально-если это не серьезно,а банальная аллергия или что то типо..Так что пока еще мы на месте!

 

П.с. Золотко-все забываю написать вам-мне пиарщица перевела оставшиеся деньги за пиар-там ваши 300р. как только кошечку заберут(ТТТ)-переведу куда скажете..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некуда не едим:( лишай. Прописали таблетки, потом можно ехать. Подождем когда шерстка про растет и надеюсь ручки нас дождуться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некуда не едим:( лишай. Прописали таблетки, потом можно ехать. Подождем когда шерстка про растет и надеюсь ручки нас дождуться...

Жалко, надеюсь подождут. Денежки можете как раз Диме отдать, пусть на передержку пойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дождались... Ручки передумали, т.к. Решили что их кот не примет еще одну кошечку... Ну ладно. Надо опять в пиар отправлять кису нашу. Думаю через недельку-когда точно уже будет у нее все заживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

6 числа был Оченьхорший звонок на Шипку.от женщины.Есть ребенок взрослый,есть кот. Есть дом. Наша киса понравилась-готова была приехать 8 марта и сразу забрать.Но...Специально как для нас))) Был вопроснасчет лишая,это имено ее сильно волновало,т.к. она сталкивалась когда то с этим-заразился от кошки ребенок вплоть до больницы...Поэтому она очень боиться этой болезни.Насчет др.каких то заболеваний-сразу сказала,что готова лечить и т.д. Оченьответственный человек и приятная женщина..

Мы ей не сказали про лишай-сказали что просто есть грибок и Шипка лечится.как только отлечится и мы еще раз сходимк врачу и будем 100% уверены в ее здоровье-позвоним ей,если она дождется...

Разговаривала с Димой-понятно,что лишай-не такая простаявещь и нельзя быть уверенным что не проявиться снова ...И врач не даст гарантий,даже если она будет чистой((( Поэтому все таки решили имено этой женщине не пристраивать-не хочется человека подставлять...Тем более она предупредила сразу об этой проблеме

 

Сегодня был звонок от мужчины-частныйдом,семья,взрослые дети.Собака про дворе. Вроде приятный.Хочет кошку...Чтоби мышей не было(т.к.знает,чтодаже запах кошки отпугивает их) и простодля уюта...Предупредила о грибке(не лишай),чтоона отлечится и мы созвонимся.Пока ждет звонка через недельки 2. ВОт...Радует,что люди просыпаются после зимы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ситуация по Шипке такая- вроде как она долечивается-таблетки перестали давать...Пятнышко лысое зарастает...и Дима везет через недельку к врачу,чтоб точно удостоверится в ее здоровье.т.к. сейчас как то опасно отдавать ее в таком виде,да и внешне все таки этозаметно.Звонки по ней были -писала выше и еще несколько-но пропали люди..

еще есть вариант-знакомые-любят животных,есть кот,2 собаки(подобранные)-приглянулась Шипка,ждут ее...после врача отправим их к Диме знакомится с ней...

 

Были еще звонки-но больше "подумаем","перезвоним"...Пока сильно я ее не пиарю,т.к. опять придется говорить про "подождите,после окончательного диагноза врача мы вам позвоним"-люди могут потеряться по любому за это время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...