Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кане-корсо (?) в поле в холодной будке с 3 щенками. Породники Гляньте есть новые Фото.


елена4
 Поделиться
Подписчики 31

Рекомендуемые сообщения

Ждем Новогоднее Чудо!!!

И что Мама и детки Обретут новый дом.

 

Всех с Новым Годом!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем Новогоднее Чудо!!!

И что Мама и детки Обретут новый дом.

 

Всех с Новым Годом!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Всех с Новым Годом!!!!

Я бы приютила одного малыша с 7 января, выкармливать и воспитывать смогу сама.... Можно самого слабенького... Собаку беру для себя, а там как жизнь сложиться, в любом случае не выкину....

Был удачный опыт в воспитании с двухнедельного возраста, Мика вырос крупным парнем( в детстве все говорили что алабай, но мы выросли похожим на крупного овчара и лайку и стали собачьим принцем))), сейчас хозяева не нахвалятся))) вырос отличной нянькой для детей+умеет постоять за себя и за хозяина и притом не обидит не одно живое существо...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех с Новым Годом!!!!

Я бы приютила одного малыша с 7 января, выкармливать и воспитывать смогу сама.... Можно самого слабенького... Собаку беру для себя, а там как жизнь сложиться, в любом случае не выкину....

Был удачный опыт в воспитании с двухнедельного возраста, Мика вырос крупным парнем( в детстве все говорили что алабай, но мы выросли похожим на крупного овчара и лайку и стали собачьим принцем))), сейчас хозяева не нахвалятся))) вырос отличной нянькой для детей+умеет постоять за себя и за хозяина и притом не обидит не одно живое существо...

 

Спасибо , это Супер предложение , но мамка еще кормит деток, если вы могли бы взять малыша чуть позже , числа 20 января( когда детенок сам уже кушать будет.

То я двумя руками ЗА :appl: .Так как помощи для семейства предложено пока только 1000 рублей разово , мне придется их тянуть всех самой( а у меня 12 своих собак , и пять из них спасены с улицы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала новые фото и мамки и деток, отправила кате ммс , будем ждать от нее новые фото.

Деток рассмотрела получше 3 кобелька , два черных с белыми галстуками и носочками и один коричнево тигровый с галстучком.

Мамка при дневном свете оказалась темно коричневая ( почти черная ) с тигровым на туловище.

Мама сплошной позитив :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото на подходе!!!

Финкураторы! Первое января)))) Помогите мамочке и деточкам,мы вас очень ждем!!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё-таки собака на последнем фото похожа на метиса или корсы или мастино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение отличное)!Но зачем выкармливать если есть мама)))

Она их выкормит сама и когда они научаться кушать можно будет забрать щеночка к себе.

 

ЛЮДИ да Корсо она) метис может) Просто фото не важные,освещение...ну и вся масса у нее в титьках сейчас,кормит же! А сама худенькая.

e803e8ea21ac.jpg

 

Ну и у нас три пацана))))

 

Лена,они что вот так в этой будочке лежат?((( мрак....у меня щеники каждый на грелке,а тут прям улица,мороз(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется , что корса в ней точно есть :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

ЛЮДИ да Корсо она) метис может) Просто фото не важные,освещение...ну и вся масса у нее в титьках сейчас,кормит же! А сама худенькая.

e803e8ea21ac.jpg

 

Ну и у нас три пацана))))

 

Лена,они что вот так в этой будочке лежат?((( мрак....у меня щеники каждый на грелке,а тут прям улица,мороз(((

 

Да Кать , все там же в поле в будке, но теперь мамка Накормлена ( сисечки еще больше стали , но уплотнений нетТТТ)

И тряпки я им опять расправила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что корса. Вполне пристраеваемая собака, надо только чтобы детей докормила. Хорошо бы в будку сена положить, тряпки намокнут, замерзнут и будет еще хуже. Еще вход можно плотной тряпкой завесит, чтобы тепло не выходило. Сейчас вроде не так уж и холодно, ничего страшного. А малыши глазки еще не открыли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зановесить наверное не получиться,она же на веревке ща сидит...запутаеться? или нет,собак на цепи никогда не держала,вот просто и не в курсе как там...

Тряпки собака сама убирает,понимает что все писаное и ледяное будет-умничка мамочка!

 

Надо чтоб откормила,потом недели 2 на то чтоб молоко ушко,следом стерилизация и еще недельку после...

У меня в начале декабря уехала собанька 2х летняя откормившая 4х своих)Мороки много,тити мы перед каждым гуляньем подвязывали,я боялась что застудит! следили за ними как за щенами)))

А там она одна,голая совсем((( жуть,главное чтоб не застудила себе грудь и щеников!!!

А вот и они)

7cb79669206e.jpg 7e9bcb4f8679.jpg

 

b4aadb8dbf37.jpg 2f3bf01a4e39.jpg

Судя по фото,дети недельные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маме предложила взять собаку в теплый гараж на передержку.если она меня не пошлет ее смогут привезти в Клин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маме предложила взять собаку в теплый гараж на передержку.если она меня не пошлет ее смогут привезти в Клин?

 

Спасибо, но их сейчас надо только вместе содержать( малыши еще долго мамку сосать будут)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это понятно))) вместе с детями конечно! если маман меня не ушлет куплю им еды 20 кг.ворос привезет ли их кто то в Клин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну это понятно))) вместе с детями конечно! если маман меня не ушлет куплю им еды 20 кг.ворос привезет ли их кто то в Клин?

 

Сейчас решаем вопрос с отправкой в Москву(Но у всех праздник)

Нам уже предложена передержка в доме .

Но если поможете семейки кормом ,будет здорово.( после перевозки собы к Кате можно будет с ней решить куда бросить деньги на корм)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас решаем вопрос с отправкой в Москву(Но у всех праздник)

Нам уже предложена передержка в доме .

Но если поможете семейки кормом ,будет здорово.( после перевозки собы к Кате можно будет с ней решить куда бросить деньги на корм)

Ну а что не написали что нужна машина???? Я сегодня уже не могу сесть за руль, сами понимаете... Праздники... Шампанское, вино...))) но если бы озвучили что надо, поехала бы и забрала все семейство, это не проблема... Теперь могу только 7 января(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а что не написали что нужна машина???? Я сегодня уже не могу сесть за руль, сами понимаете... Праздники... Шампанское, вино...))) но если бы озвучили что надо, поехала бы и забрала все семейство, это не проблема... Теперь могу только 7 января(((

 

Я не думала что можно найти машину на такую дальнюю поездку, да и сосед вроде обещал завтра с машиной определиться.

Здесь дорога очень плохая ,в этом году чистить и посыпать совсем перестали, поэтому отмахать по такой сложной дороге 820 км туда и обратно не каждый опытный водитель сможет :blink:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так корса :( а с кем договорились о передержке? кто будет курировать?

 

ой, С Новым Годом всех :gift: Желаю всем счастья и не знать проблем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне так корса :( а с кем договорились о передержке? кто будет курировать?

 

ой, С Новым Годом всех :gift: Желаю всем счастья и не знать проблем :rolleyes:

 

Спасибо за поздравление !!!!

Если не заберут и не предложат передержку породники то поедим к Кате "007kykolka"

Куратором наверное придется быть мне и Катя 007kykolka согласилась быть сокуратором.

Но если породники все же заберут семейство буду им помогать ффинансово

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже напишу,предложила себя как передержку только потому что работаю с щенками и кормящими собаками.

Знаю как их"готовить",ну я вообще по этому делу.

У меня готово уже для нее большая и теплая комната,вот,еще лежанку и перегородку не поставила.Когда будет известно 100% что едет ко мне тогда все будет поставлено)

72442d9cff56.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже напишу,предложила себя как передержку только потому что работаю с щенками и кормящими собаками.

Знаю как их"готовить",ну я вообще по этому делу.

У меня готово уже для нее большая и теплая комната,вот,еще лежанку и перегородку не поставила.Когда будет известно 100% что едет ко мне тогда все будет поставлено)

Как здорово,красиво и тепло!

Скорее бы их перевезли сюда,такие маленькие,гладкошерстные и на морозе....

Жалко так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже напишу,предложила себя как передержку только потому что работаю с щенками и кормящими собаками.

Знаю как их"готовить",ну я вообще по этому делу.

У меня готово уже для нее большая и теплая комната,вот,еще лежанку и перегородку не поставила.Когда будет известно 100% что едет ко мне тогда все будет поставлено)

72442d9cff56.jpg

 

Катя спасибо Большое, комната отличная :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...