Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Степы больше нет...Прости нас, малыш...


Nata Z
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Сейчас ходила с стационар, забирала Багиру. По дороге подобрала котенка. Месяца 3, худенький, грязненький, глазки на половину третье веко. Привет от Степаши. :cry2: Лиза говорит Степа вернулся :cry2:

89e76b4fe5037f5e863fce4e468db280.jpg

8a410da768ad3aed90bf2e59eb1fca82.jpg

b426ce8ba2f63cf78ac53a927450d731.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас ходила с стационар, забирала Багиру. По дороге подобрала котенка. Месяца 3, худенький, грязненький, глазки на половину третье веко. Привет от Степаши. :cry2: Лиза говорит Степа вернулся :cry2:

Я подумала, это Степины фото....

Мне кажется, когда котейко так уходит - безвременно - он чью-то смерть забирает.

Может, этого малыша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас ходила с стационар, забирала Багиру. По дороге подобрала котенка. Месяца 3, худенький, грязненький, глазки на половину третье веко. Привет от Степаши.

У ВАС ОГРОМНОЕ .... ДОБРОЕ СЕРДЦЕ!!!!!! МАЛЫШКЕ НЕСКАЗАННО ПОВЕЗЛО....СТЕПА ОСТАВИЛ СЕБЕ ЗАМЕНУ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это Степушка этого малыша прислал вместо себя. Лиля, тему открыла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас ходила с стационар, забирала Багиру. По дороге подобрала котенка. Месяца 3, худенький, грязненький, глазки на половину третье веко.....

Привет от Степаши. :cry2: Лиза говорит Степа вернулся :cry2:

89e76b4fe5037f5e863fce4e468db280.jpg

 

b426ce8ba2f63cf78ac53a927450d731.jpg

Точно, Лиля!!!...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Please forgive me that I write in english - I will add a "Google-Russian"-version also but I'm sure that it is a very bad translation of what I want to say. I only registered myself in this forum because I want to tell you that it was with shock and disbelief that I heard about the tragic loss of Steven/Stepan/Stjöpa. I hope he will find peace and comfort now where ever he is.

 

Thank you so much Lilka for the love and time you gave him. There are a lot of people in Germany who are absolutely shocked about this message and they asked me to send their sincerest condolences to Lilka and all of you who helped Степа. Thank you all . He will always be in our hearts.Степа had a lot of fans in Germany.

 

He must have been a very special cat - a cat like a warm ray of sunlight.

 

"Google-Russian"

Пожалуйста, простите мой плохой русский язык.

Степа, вы были наши доблестные бойцы. Вы хотели жить - было столько интерес к жизни. Люди были виноваты, что вы должны были жить с инвалидностью, люди вы приняли ваше здоровье, но вы простили их немедленно. Ты любил людей и всех живых существ.

 

Это шок, что вы прошли так неожиданно от нас. Кусок вас останется в наших сердцах. Потому что, где вы сейчас Вы никогда голод или боль есть.

Многие друзья Степа печальной передать привет Лилька.

 

мои́ и́скренние соболе́знования.

 

8194233960_cc8a6556fd.jpg

Tanja

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dear Tanja, thank you very much for your kind and attention. We are glad what Степа had so good friends in Germanу.

 

Письмо Tanja:

"Пожалуйста, простите, что пишу по английски, я добавила версию "Гугл Русский", но уверена, что это неудачный перевод того, что я хочу сказать. Я только что зарегистрировалась на форуме, потому что хочу сказать, я потрясена трагической потерей - уходом Степы.

Я надеюсь, что он нашел мир и покой там, где он сейчас.

Огромное спасибо Лильке за любовь и заботу, которые она давала Степе. Много людей в Германии абсолютно потрясены этим сообщением и они просят меня послать их искренние соболезнования Лильке и всем, кто помогал Степе. Спасибо вам всем.

Степа всегда будет жить в наших сердцах. Степа имел большое количество фанов в Германии.

Он очень особенный кот, как теплый луч солнечного света."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто все еще с нами! Завтра должны быть готовы результаты вскрытия.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не верится, что Степы нет... :(

Лиля, фуринайд у меня. Может, кому-то еще из Ваших подопечных он пригодится?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, кто все еще с нами! Завтра должны быть готовы результаты вскрытия.....

 

Наташ, я понимаю, что это не то....но на одноклассниках тоже помнят Степика. У меня в статусе стоит то, что я написала вк, и некролоо в группе Спасем им жизни.

Он и правда был особенным....самым особенным из всех несчастных котеек, с которыми мне пришлось столкнуться.

А Тимошка, которого нашла Лиля- это точно Второй шанс для Степика. И в этот раз он сразу попал в золотып руки, и этот раз должен быть счастливым....Наташ, для меня это не просто слова. Я очень хочу в это верить и верю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще я хочу сказать то, что уже говорила Лиле лично.

Степа нигде бы не получил лучшего ухода и заботы, чем у Лили. Она была ему самой прекрасрой мамой. И он был счастлив в ее доме.

Когда моя сестра меня утешала, она свазала, что последнее время котик жил в любви и заботе. И это действительно так. И всп благодаря Лиле. Спасибо тебе огромрое и за Степу, и за всех тех,, кому ты помогаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, подписываюсь под каждым твоим словом!

 

Результатов вскрытия сегодня нет. Буду звонить завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, и тебе огромное спасибо за Степика и за всех, кому ты помогаешь. Уже говорила, но скажу и здесь. Девочки, на таких, как вы, и держится этот мир. И не вирите себя ни в чем. Вы сделали все возможное и невозможное для Степы. Никто не сделал бы большего. Значит, просто уже не могло быть по-другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас ходила с стационар, забирала Багиру. По дороге подобрала котенка. Месяца 3, худенький, грязненький, глазки на половину третье веко. Привет от Степаши. :cry2: Лиза говорит Степа вернулся :cry2:

89e76b4fe5037f5e863fce4e468db280.jpg

8a410da768ad3aed90bf2e59eb1fca82.jpg

b426ce8ba2f63cf78ac53a927450d731.jpg

 

Девочки! А по этому малышу есть темка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...