Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашла собаку 26.12 Тушино ул. Лодочная


Инусик
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

так информация про бабушку подтверждается... подскажите адреса этих пятиэтажек- их там нужно уклеить все объявками.

жаль я не успеваю помочь(((

 

и собачников активно спрашивать- наверняка укажут на подъезд/дом откуда собака

точно вспомнила, если ехать по лодочной, слева сбербанк, справа парк (поле), ехать по лодочной и будет ВТОРАЯ зебра, уже после сбербанка, он часто переходил дорогу когда я еду домой, поэтому я обратила внимание, и идут куда-то туда, ориентир дома ближе к зелным многоэтажным гаражам, такое чудное здание стоит, вот где-то в этих домах

 

я бы поклеила объявления, дома нет принтера, поклейте возле магазина Диксика и центрального входа в парк, там многие собачники гуляют из этих домов, кто-нибудь да узнает парня, это стаффик, пожилой, очень спокойный, видела его еще с бабушкой и ершиком, гуляют вместе ходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так информация про бабушку подтверждается... подскажите адреса этих пятиэтажек- их там нужно уклеить все объявками.

жаль я не успеваю помочь(((

 

и собачников активно спрашивать- наверняка укажут на подъезд/дом откуда собака

 

 

 

интересно а если с собакой погулять в этих местах- рядом с пятиэтажками и парком- может он сам дом опознает или поведет в том направлении??

или это бессмысленное занятие??

может и попробовать, сказать домой пошли, на поводке только, хоть к подъезду вдруг приведет или к дому, а там у любого можно спросить, думаю соседки подскажут чья, но то что он вечерами гуляет по Лодочной вдоль парка это точно, часто его видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую завтра погулять когда бабушки утром выгуливаются, поспрашиваю, может кто и подскажет.

Сейчас смотрела - объявлений не висит, ни про нашли, ни про пропали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Огромное спасибо за такую информацию. Пойдем сейчас прогуляемся, завтра там каждый подъез обклеем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Огромное спасибо за такую информацию. Пойдем сейчас прогуляемся, завтра там каждый подъез обклеем!!!

Дай Бог чтобы я не ошиблась с собакой, в этих домах много стаффов живет, очень надеюсь что это именно тот, кого я часто там видела.

 

Спасибо большое! Огромное спасибо за такую информацию. Пойдем сейчас прогуляемся, завтра там каждый подъез обклеем!!!

и обязательно поклейте вход в парк на столбах при входе, это напротив Диксики, там охрана в парке нормальная, срывать не будут, я уже видела там объявления, долго висели, не срывали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!!!! :help:

Это Элай! Его очень ищут!!!

С кем связаться? У кого собака???

Ура!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы уж отпишитесь нам - Элай это или нет)))

 

но его странно ищут- я во всех интернет ресурсах его смотрела- ни одного объявления... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы уж отпишитесь нам - Элай это или нет)))

 

но его странно ищут- я во всех интернет ресурсах его смотрела- ни одного объявления... :blink:

могут не знать про такие ресурсы, мне раньше например тоже ни к чему было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвонились. Хозяйка выехала за ним. :yahoo:

100% он! :)

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo:

ура!!! нашлись!

 

шопотом "пусть бирочку ему повесят что ли..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Хозяйка нашлась!!! Забрали))) Теперь я скучаю)))Так хорошо когда все хорошо заканчивается! Все большое СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Хозяйка нашлась!!! Забрали))) Теперь я скучаю)))Так хорошо когда все хорошо заканчивается! Все большое СПАСИБО!!!

 

УРА!!! Хозяйка нашлась!!! Забрали))) Теперь я скучаю)))Так хорошо когда все хорошо заканчивается! Все большое СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА!!! Хозяйка нашлась!!! Забрали))) Теперь я скучаю)))Так хорошо когда все хорошо заканчивается! Все большое СПАСИБО!!!

 

Вы большая молодец, что не прошли мимо! :gift: :gift:

 

приходите к нам иногда на форум, но уже просто так )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo:

 

Иннусик, браво! :appl: Скорее всего, Вы спасли собаке жизнь и уж точно принесли счастье в дом хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес был не местный. Он с Войковской прибежал (видимо через парк Покровское-Стрешнево). Как рассказала хозяйка вышла утром рано гулять без поводка, отвернулась выбрасить мусор и все пропал. Мне обещали что повесят на ошейник информацию о собаке. Теперь мы с мужем сами скучает, такой умный пес нам попался!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень рада, что нашелся!

И все-таки любопытно - он местный был? и где его искали хозяева?

 

 

 

Кстате, пес изначально приютский, он некоторое время жил в приете. И чтоб его отыскать хозяева позвонили я так понимаю его бывшему куратору (или кому так и приюта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пес был не местный. Он с Войковской прибежал (видимо через парк Покровское-Стрешнево). Как рассказала хозяйка вышла утром рано гулять без поводка, отвернулась выбрасить мусор и все пропал. Мне обещали что повесят на ошейник информацию о собаке. Теперь мы с мужем сами скучает, такой умный пес нам попался!)))

Ничего себе!!! Я была уверена что этот пес с Лодочной, уж очень похож на местного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo:

 

Юль, так чей он метис-не метис-то? Прям хочется узнать :)

Марина, стаффик он)))

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207431

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что нашелся! Только я хотела повесить инфу на "тушинский хомяк" (сайт). Побольше бы новогодних таких историй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...