Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Калуга! Кошки нереальной красоты погибают на теплотрассе...


Hells
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Из того, что помню я:

 

В воскресенье, 3-го марта, Helena98 и Шипучка приезжали в Калугу, забрали полосатика Матраса (кот №8) - спасибо им огромное :gift:

Куратор/финкуратор Матрасика Summer перестала появляться в теме, на связь не выходит, на телефон не отвечает (передержка Матрасика - Бо Тигр не раз пыталась с ней связаться). Никаких денег в счет оплаты передержки Summer так и не перечислила.

Татьяна Шипучка очень выручила нас в этой ситуации - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

 

Мне поступила 1000 руб. от prozenko на кастрацию мраморного №6 и финкураторские в счет оплаты передержки №6 от Irenadevi - 2000 руб. на ЯК (после вывода на карту будут переданы передержке - Бо Тигр. Вывод с ЯКа на карту СБ занимает до 6 дней)

 

Ну и устраним небольшую путаницу:

пристроилась не Лисента (ее нет здесь в теме - просто Helena98 успела найти кошь в Калуге, когда приезжала за хвостиками, Шипучка забрала ее вместе с №7), а Мэгги (№7)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет! :gift: С празником всех нас - с возвращением на ПиК!

У кого какие новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие у остальных новости вывезенных? может, стоит первый пост обновить по пристроенным и передержкам, обновить инфо, кому чего не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то совсем тихо в теме...

согласна))) Все загрузились кошками и тихо разгребают))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В апреле постараюсь помочь со стерилизацией двух хвостиков. Кого ставим в план? Olga Tigra, кто в приоритете, беременных пока нет? 4, 9 и 12, если не ошибаюсь, оставшиеся нестерильные дамы.. А как котята? Кто- то пристроился из серых малышей? Сколько им уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18:18 перевела на карту Ольги апрельские 1800 руб. для мраморного. Как он поживает, не хочет никак пристраиваться? Хотелось бы клетку освободить для девчонок, их же стерилизовать пора. Вот и деньги уже им предложили на операцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то никто не хочет делиться новостями..

пишите в личку, если будут новости. на стерилизацию, кастрацию постраюсь помогать периодически

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Люди, ауууууу! Есть новости? Фоточек хочется.

Оля, как дела у мраморного, кастрировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пишу сама себе....перевела на ЯК Ольги 1800 руб. за июнь для мраморного. А имя у него есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я не пропала, у меня интернет жуткий... Вот сейчас, например, скорость 22,3 кбит/с

У нашего мраморенка проблемы с сердцем. Лечим.

Уже кастрирован и в пиаре, но ручки пугаются проблем с сердцем(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, такой молоденький и уже сердечко шалит, как же так. Это опасно?

 

 

Эх, а у Веньки уже третьи ручки срываются... засада :(

 

Говорят, что Бог троицу любит. Вот три раза подряд сорвалось, а в четвертый наверняка будет все удачно, он такой красивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сердцем вообще шутки плохи... После курса лечения стал поменьше хрипеть.

Условно зовётся Супчиком.

 

477b159bf46b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за фото! Имя забавное-Супчик, вот Хвостик у меня был, а Супчиков еще не было. Мальчишка хорошенький, нравится как в первый раз, когда только увидела его фото с улицы. Чувствуется полинял на лето, шерстки на нем поменьше стало, зато легче дышится, для сердечников сейчас пора тяжелая, жарко. Мои под кондиционером лежат пузом кверху, проветривают животики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, он и правда на манула немного похож. Мне нравится, имя очень красивое, созвучно с Эмануэль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...